Перейти к содержанию
Авторизация  
Argus

Frozen trade bug

Рекомендуемые сообщения

Сворд меняется от кол-ва итемов, выглядит так будто сервер берёт не ID предмета в торге а количество. Точнее вместо Id берётся количество.
Если так то фиксится буквально в одной строке, проблема в том что это должны делать не мы а фрозены.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провёл анализ всё так и есть вместо ID Object подставляется count 
т.к если судить по видео 100 предметов = 100 ID в базе = http://www.linedia.ru/wiki/Voodoo_Doll 

и 98 id это  http://www.linedia.ru/wiki/Halberd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ласт рев это 1004 или те которые щас начали дорабатываться ? 

Изменено пользователем Centro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ласт рев это 1004 или те которые щас начали дорабатываться ? 

которые щас на данный момент 1105 https://www.assembla.com/code/L2jFrozenInterlude/subversion/changesets 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нужно поправить то отследите по таймлайну в какой ревезии затрагивались пакеты приватсторе и правьте как было раньше. Я только что на своей разработке, основанной на 1004 проверил, такого нету...

Совет: Поделите новые ревизии пополам, проверьте 2 половины, потом половину на пополам... и так далее и дойдете до корня ошибки... долго, но эффективно. :)

Изменено пользователем Centro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

если нужно поправить то отследите по таймлайну в какой ревезии затрагивались пакеты приватсторе и правьте как было раньше. Я только что на своей разработке, основанной на 1004 проверил, такого нету...

Совет: Поделите новые ревизии пополам, проверьте 2 половины, потом половину на пополам... и так далее и дойдете до корня ошибки... долго, но эффективно. :)

 

Мы выкачали ревезию 1004, откомпилили и там этот баг. Как у вас его нет я не понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

если нужно поправить то отследите по таймлайну в какой ревезии затрагивались пакеты приватсторе и правьте как было раньше. Я только что на своей разработке, основанной на 1004 проверил, такого нету...

Совет: Поделите новые ревизии пополам, проверьте 2 половины, потом половину на пополам... и так далее и дойдете до корня ошибки... долго, но эффективно. :)

 

Извиняюсь) Подумал ты написал 1104 она как раз последняя была а ты написал 1004. Сейчас попробуем проверить приватсторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал 1004, запустил. Опять этот косяк.
Если у вас всё работает то остаётся только на патч зуб точить.

Буду благодарен если отправите свой патч либо подобный на котором всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал 1004, запустил. Опять этот косяк.

Если у вас всё работает то остаётся только на патч зуб точить.

 

Буду благодарен если отправите свой патч либо подобный на котором всё работает.

 

 

какой патч ? для клиента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папка system.
Ну думаю уже не надо, т.к перепробовали море патчей и это не помогает.
Скачали первую попавшуюся сборку отличную от Frozen. На ней всё работает без нареканий. Но на frozen что 1004 что 1104 - Разницы в трейде никакой.
Между этими релизами был всего один фикс на трейд где буквально одно условие изменено так что разницы между ревизиями в данном случае нет.

Следовательно проблема зародилась раньше и возможно она есть и у вас. Это работает если предмет стаковый и вы выкладываете весь стак на продажу после чего если открыть продажу снова вы увидете не то что выставили, эти вещи нельзя продать и более того их нельзя взять. Они просто отображаются, после переноса в инвентарь они станут тем что вы продавали. ID отображаемых предметов равен количеству предметов которое вы выставите на продажу. Вот что я пока знаю об этом баге и я не первый кто о нём пишет, сама команда l2jFrozen пока ничего не ответила на схожие темы их форума.

Изменено пользователем AlexPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал ревизию 914. Там всё хорошо работает, но разве имеет смысл брать сборку трёхлетней давности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...