Перейти к содержанию
Авторизация  
Blayzer

Пароли

Рекомендуемые сообщения

Сдрасти всем ребят у меня такой вапрос вазможно ли узнать праоль акаунта? вот например я хачу зайти чаром вот таковото игрока у меня на сервере чтоб посмареть чё у него там есть =) ато у меня чёт это не выходит

по маим экспеерментам пароли каторые находятся в таблице accounts в невикете типо "rGBOZDjwDvKlYSC7e0iB6HgIp5s=" неподходят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пароли зашифрованные специальными ключами. Это сделано специально, что бы такие как жизнь не казалась медом. То, что ты предоставил это хэш пароля. Расшифровать такое дело можно, но метедом перебора, а если пароль сильный (состоит из 10+ символов) на его расшифровку у тебя уйдет пол жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а способа как пароль то узнать ты не раскажеш?) или хатябы как расшифровать админы ж эт както делают буду блогодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе нужно только зайти за этого чара то поменяй в таблице его пароль на свой т.е. сохраняешь его пароль с таблицы где нить в текстовике, создаешь нового чара или берешь пароль от своего заменяешь его закодированый на свой. и все можешь заходить за этого чара под своим паролем. Главное потом обратно не забудь поменять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

программку вроде видел, специальная пароли расшифровывать. но че-то найти не могу.... мож приснилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
программку вроде видел, специальная пароли расшифровывать. но че-то найти не могу.... мож приснилось..

наверное приснилось! хеш можно узнать только методом подбора ВСЕ других вариантов НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...