Перейти к содержанию
Авторизация  
NiceTeam

Сборка сервера Lindvior от команды Nice Team

Рекомендуемые сообщения

thumb-50920a903bcdfef8999eb2d148ee9e24-1


Название: Сборка сервера Lindvior от команды Nice Team

Добавил: NiceTeam

Добавлен: 01 Jan 2015

Категория: Сборки

Автор: Nice Team
Хроники: Goddess of Destruction


 


С Новым Годом бичи)

 


Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Изменено пользователем NiceTeam
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой Н.Г в Украине 23-17 "?   :db:

Изменено пользователем Survial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой Н.Г в Украине 23-17 "?   :db:

в тюмени уже 2 часа ночи но я молучу же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печаль.

походу шара Альфа с непонятными фиксами.(важных фиксов не нашол)

да нет альф тут вообще не при делах) работы в основном по ядру т.к дп лень вообще заниматься) фестиваль я вырезал ибо кто захочет потестить напишет в скайп или на мыло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

thumb-50920a903bcdfef8999eb2d148ee9e24-1

Название: Сборка сервера Lindvior от команды Nice Team

Добавил: NiceTeam

Добавлен: 01 Jan 2015

Категория: Сборки

Автор: Nice Team

Хроники: Goddess of Destruction

 

С Новым Годом бичи)

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

 

 

Дружок, бич эт ты :db: . Незнаю как другие, но я первый раз слышу про такую тиму как "вы". NiceTeam - Ого 8)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружок, бич эт ты :db: . Незнаю как другие, но я первый раз слышу про такую тиму как "вы". NiceTeam - Ого 8)

Нет просто почитав несколько тем, понял что, ребят которые любят хорошие сборочки на халяву очень много!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет просто почитав несколько тем, понял что, ребят которые любят хорошие сборочки на халяву очень много!)

А где же хорошая сборочка?:) Уверен что в этой теме её нет.. Даже документации не дали) Смешно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печаль.

походу шара Альфа с непонятными фиксами.(важных фиксов не нашол)

учебник русского языка бы ты лучше нашел

бич ебаный xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учебник русского языка бы ты лучше нашел

бич ебаный xD

сказал агро малоллетка,  который после таких постов  себя ставит хорошего разработчика и тех потдержку ?))) ахахах иди в садик придурак

 

 

 По теме  спасибо скачал  глянем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказал агро малоллетка,  который после таких постов  себя ставит хорошего разработчика и тех потдержку ?))) ахахах иди в садик придурак

 

 

 По теме  спасибо скачал  глянем

мне 27 :) это первое

второе, то, что я назвал неграмотного колхозника, который сам ничего не делает, но при этом умудряется, даже не ознакомившись с тем что представил автор, давать какие-то оценки - бичом ебаным, никак не может дать определение уровню моих технических навыков.

 

 

 который после таких постов  себя ставит хорошего разработчика и тех потдержку ?

Ты кстати тоже бич ебаный, только прочти, что ты пишешь? Только моя грамотность и аналитический склад ума позволяет вывести из этого какой-то смысл. Неподготовленный человек даже не поймет то, о чем ты хотел написать. Ты либо не окончил 11 классов, либо, что еще хуже - хохол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет альф тут вообще не при делах) работы в основном по ядру т.к дп лень вообще заниматься) фестиваль я вырезал ибо кто захочет потестить напишет в скайп или на мыло)

правильно, лучше вырезать, чем пытаться его таки реализовать - так же проще всего и напрягаться с реализацией не придется.

 

это сарказм был если что.

 

интерестно, хотя бы одна из периодически вылазящих "команд" все же его реализует? или так и продолжат просто заниматься копипастингом существующего из других сборок + делать разные микроскопические правки

 

ах да, чтобы не возникло недопонимания - к тому, что кто нибудь все же реализует в шарной сборке фестиваль у меня никакого меркантильного интереса нет - у меня он уже и так полноценно реализован и уже нормально почти месяц как работает на живом сервере - и пока только разные мелкие недочеты всплывают, которые я при написании не учел или пропустил, а в целом все ок.

 

мне просто интерестно - когда же хоть кто-то еще это все же напишет, учитывая что это достаточно важная часть линдвиора. пока же я вижу только то, что все "супер-пупер тимы" усиленно стараются эту тему обойти.

 

Изменено пользователем Gaikotsu
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно, лучше вырезать, чем пытаться его таки реализовать - так же проще всего и напрягаться с реализацией не придется.

 

это сарказм был если что.

 

интерестно, хотя бы одна из периодически вылазящих "команд" все же его реализует? или так и продолжат просто заниматься копипастингом существующего из других сборок + делать разные микроскопические правки

Поживём увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...