Перейти к содержанию
Авторизация  
MrlYural

если файл закодирован

Рекомендуемые сообщения

я достал с одного серва, нпц половину нормально отображается а половина такpost-20196-0-26707400-1420561092_thumb.png

ето может бить из-за того что файл закодирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я достал с одного серва, нпц половину нормально отображается а половина такattachicon.gifсмарскрипт.PNG

ето может бить из-за того что файл закодирован?

http://forummaxi.ru/files/file/932-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BD%D0%BF%D1%81/

https://yadi.sk/d/CyfziD_lXnamp

в этом паке этот нпс

Изменено пользователем TaleQale
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.utx пакета не хватает.

там пак ukx только текстуры в немже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там пак ukx только текстуры в немже

Мне зачем это знать? Значит не наложили текстуры на модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне зачем это знать? Значит не наложили текстуры на модель.

просто в датнике криво прписал скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто в датнике криво прписал скорее всего

Исключено, если это цельный ukx то в датнике прописывается лишь модель, на которую наложены текстуры, в игре мы модель видим, и без текстур. Вывод: не наложили текстуры на модель. Профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключено, если это цельный ukx то в датнике прописывается лишь модель, на которую наложены текстуры, в игре мы модель видим, и без текстур. Вывод: не наложили текстуры на модель. Профит.

ну почему исключено?

а если в паке модель не нарядили текстурами? и в датнике не прописано? возможен такой вариант?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему исключено?

а если в паке модель не нарядили текстурами? и в датнике не прописано? возможен такой вариант?

Зачем прописывать текстуры в датнике если текстуры наложены на модель и можно прописать лишь модель с уже наложенными текстурами? Я рассматривал этот вариант. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем прописывать текстуры в датнике если текстуры наложены на модель и можно прописать лишь модель с уже наложенными текстурами? Я рассматривал этот вариант. :)

я понял про что вы))

я описал ситуацию которая имеет место быть в данном случае....

а так не смотрев на пак, я тоже точного ни чего не могу сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же этот нпс с шарового пака где 1 только utx файл я сколько раз ставил у меня всё норм было ткм вообще негде ошибиться:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же этот нпс с шарового пака где 1 только utx файл я сколько раз ставил у меня всё норм было ткм вообще негде ошибиться :)

у меня получается 2 файла било для нпц

 

 

15057 LineageMonster.death_lord LineageMonsters90.DrakanMage 1 LineageMonstersTex90.drakanmage_t00_si 0 1 0 1.00000000 0 1 3 MonSound7.pig_hit01 MonSound7.pig_hit02 MonSound7.pig_hit03 3 MonSound7.pig_dmg01 MonSound7.pig_dmg02 MonSound7.pig_dmg03 0 1 0 LineageEffect.p_u002_a 0 50.00000000 250.00000000 70.00000000 0 1
 
просто раньше когда достовал везде било по 1 файлу для каждого нпц а тут пак нпц в 2 файлах (я  запутался короч))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у меня получается 2 файла било для нпц

 

 

15057 LineageMonster.death_lord LineageMonsters90.DrakanMage 1 LineageMonstersTex90.drakanmage_t00_si 0 1 0 1.00000000 0 1 3 MonSound7.pig_hit01 MonSound7.pig_hit02 MonSound7.pig_hit03 3 MonSound7.pig_dmg01 MonSound7.pig_dmg02 MonSound7.pig_dmg03 0 1 0 LineageEffect.p_u002_a 0 50.00000000 250.00000000 70.00000000 0 1
 
просто раньше когда достовал везде било по 1 файлу для каждого нпц а тут пак нпц в 2 файлах (я  запутался короч))) :)

 

Ну видно же, что пак из ukx и utx частей, модель присутствует, а указана лишь 1 текстура, что точно исключено для этого нпц. Нужно дописать остальные текстуры, либо натянуть их сразу на модель, сохранив ukx пакет полностью с моделью и текстурами и указав в датнике только путь до модели.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...