Перейти к содержанию
Авторизация  
Twinker

Web IP Forwarding

Рекомендуемые сообщения

thumb-ad05effd224d54b313225570703883d2-47f22b135b.jpg

 

Название: Web IP Forwarding

Добавил: Twinker

Добавлен: 10 Jan 2015

Категория: Скрипты\движки

Автор: Twinker

 

 

Собственно ответочка на тему http://forummaxi.ru/topic/62622-php-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-ip-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

А точнее на пост #20 (ссылка)

 

Написанный на коленке за 15 минут скрипт.

Проверял только на синтаксис, проверку работы с ssh2 не производил, ибо на локальном Denwer'е не установлена либка, а проверять на рабочем веб-сервере я не хочу, да и времени нету.

 

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустая. Трата. Времени. :)

Конечно. Никакой пользы от скрипта, смысла в нем нету. Из за него сервер только стал больше зависеть от сайта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне теперь чтоли свою версию написать ?)))

А так спасибо, позже гляну что там по другому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

thumb-ad05effd224d54b313225570703883d2-4

Название: Web IP Forwarding

Добавил: Twinker

Добавлен: 10 Jan 2015

Категория: Скрипты\движки

Автор: Twinker

 

Собственно ответочка на тему http://forummaxi.ru/topic/62622-php-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-ip-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

А точнее на пост #20 (ссылка)

 

Написанный на коленке за 15 минут скрипт.

Проверял только на синтаксис, проверку работы с ssh2 не производил, ибо на локальном Denwer'е не установлена либка, а проверять на рабочем веб-сервере я не хочу, да и времени нету.

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

 

 

Хорош! Очень хорош. :good:

Снимаю шляпу, перед твоим кодом, по сравнению с моим быдло кодом. Даже инкапсуляция реализована.

Но я и не говорил, что я хорошо пишу на PHP  :)

Почерпнул для себя новое, в плане как бы это можно было реализовать (сравнивая это с тем что я написал) и сходство с Java очень бросается в глаза. По этому буду пробовать писать PHP уже основываясь на Java знаниях.

 

 

Но я не хотел с этого всего устраивать "меряние писками".

Слишком много файлов, достаточно убогая реализация. Однако, если работает, то пусть работает...

P.s IMHO, не надо забрасывать говном и писать "сам сделай сначала". Без проблем сделаю, но мне это не нужно"

Если бы не последнее предложение - я бы просто согласился. И через некоторое время поправил бы(возможно), замечания. Да мой код далек от хорошего. Он наверное даже на плохой не тянет. Я просто напихал все и соединил, что бы работало "кое как". Но оно делало что нужно. И для меня это было главное. И делалось для себя. Я просто поделился. Код открыт. Любой желающий мог сделать что хотел под себя. Или сделать с нуля, красиво, как это сделал ты.

 

P.S:

В любом случае, благодарю, за демонстрацию действительно качественного и ООП кода. Повторюсь, почерпнул для себя новое, и в будущем постараюсь подобный быдло код миру не показывать  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош! Очень хорош. :good:

Снимаю шляпу, перед твоим кодом, по сравнению с моим быдло кодом. Даже инкапсуляция реализована.

Но я и не говорил, что я хорошо пишу на PHP  :)

Почерпнул для себя новое, в плане как бы это можно было реализовать (сравнивая это с тем что я написал) и сходство с Java очень бросается в глаза. По этому буду пробовать писать PHP уже основываясь на Java знаниях.

 

 

Но я не хотел с этого всего устраивать "меряние писками".

Слишком много файлов, достаточно убогая реализация. Однако, если работает, то пусть работает...

P.s IMHO, не надо забрасывать говном и писать "сам сделай сначала". Без проблем сделаю, но мне это не нужно"

Если бы не последнее предложение - я бы просто согласился. И через некоторое время поправил бы(возможно), замечания. Да мой код далек от хорошего. Он наверное даже на плохой не тянет. Я просто напихал все и соединил, что бы работало "кое как". Но оно делало что нужно. И для меня это было главное. И делалось для себя. Я просто поделился. Код открыт. Любой желающий мог сделать что хотел под себя. Или сделать с нуля, красиво, как это сделал ты.

 

P.S:

В любом случае, благодарю, за демонстрацию действительно качественного и ООП кода. Повторюсь, почерпнул для себя новое, и в будущем постараюсь подобный быдло код миру не показывать  :ph34r:

Не не не, мерятся я ничем не хотел. Просто хотел показать, что я действительно могу что-то сделать, а не просто так захожу во все темы и критикую всё, что мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче посмотрел как сделано, качественно, на высшем уровне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...