Перейти к содержанию

Twinker

Постоялец
  • Публикаций

    1021
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    100%

Twinker стал победителем дня 16 июля 2017

Twinker имел наиболее популярный контент!

Репутация

487

Информация о Twinker

  • Звание
    Легенда форума

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Fullstack Web разработка, Software разработка

Контакты

Посетители профиля

14560 просмотров профиля
  1. Да, вот некоторые из недавних публичных разработок: http://sunstrike.net/ - лето 2017. Дорабатывался другим разработчиком https://skingrad.com/ - конец 2017, начало 2018. Полностью под ключ. Пиковый онлайн на текущий момент - 590 человек. (Разработка нового функционала продолжается, реклама приостановлена)
  2. Доброго времени суток, предоставляю услуги разработчика высоконагруженных WEB-платформ, а так же разработчика кроссплатформенного ПО под Windows/Linux/MacOS. На рынке веб-разработки с 2013 года. В данный момент работаю исключительно с JavaScript (node.js) Используемые технологии в Web-разработке: Backend: Koa.JS (предпочтительно) / Express как фреймворк для приложений. Socket.IO для реал-тайм приложений. MongoDB + Mongoose ODM. Микросервисная архитектура приложений. Работа со Steam с 2015 года и разработка многих высоконагруженных проектов. Frontend: Вёрстка на HTML5 + CSS3 FlexBox Vue.js как фронтенд-фреймворк WebPack В Software-разработке: NW.js / Electron Vue.js WebPack Разрабатываю проекты любой сложности и функциональности, не пугаюсь сложных архитектур приложений и берусь за самые сложные проекты. Работаю и с многофункциональными веб-платформами для Steam, например высоконагруженные сервисы-рулетки/кейсы/etc. и с кроссплатформенным ПО, например лицензируемое ПО для автоматической распрыжки bhoping.com. Гарантии: Персональный аттестат с высоким BL (120+) Полная идентификация остальных платежных систем (QIWI / Yandex.Money) Готовность и предпочтение в работе через сервис контрактов WebMoney (https://arbitrage.webmoney.ru/asp/bContract.asp) [p.s заключено и успешно выполнено более 25-ти сделок через эту систему] Контактные данные: Telegram: @twinkerdev Не работаю с мелкими проектами и проектами с небольшими бюджетами. Мои ценники начинаются от 20 тысяч за небольшой заказ и могут быть на уровне 300 тысяч за разработку огромной высоконагруженной веб-платформы. Если у Вас небольшой бюджет, прошу не тратить ни своё, ни моё время. Высокие цены обуславливаются высочайшим качеством и высокой скоростью работы.
  3. Рулетки и прочие полностью гамблинговые сервисы с пополнением реальными средствами и без гарантированного выигрыша - да. Кейсы пока не блокируют. Поднимаю топик. Один из клиентов уже получил первую прибыль
  4. Копия скрипта продана. Реализованы новые функции, переписана часть модулей. Поднимаю тему
  5. Twinker

    Собсно вопрос

    Могу взяться за реализацию по ТЗ от 15 тысяч рублей. Node.JS + Express + mongoDB или PHP + MVC Phalcon + MySQL. Контактные данные в профиле.
  6. Немного не понял этот момент. Сначала отзыв пишете, а потом от лица компании объявление делаете? Как-то лицемерно.
  7. Тогда рекомендую вчитаться. Надеюсь после такого топика меры всё-таки будут приняты.
  8. Почитал один из блеков и уважаемый ТС, прошу Вас, напишите блек и на MaxCheaters. С ссылками на блеки на всех форумах. Очень прошу. P.s
  9. Какая разница создавал ты тему с услугами или нет? Что за детский сад? К тебе как к исполнителю обратились, дали заказ, обсудили условия, ты их нарушил. Будь добр, неси ответственность.
  10. Поддержу. Серьезно? "Это" ещё тут? Я заходил сюда примерно раз в месяц с 16 апреля 2016 года до моих недавних топиков и сообщений и был уверен, что эту абсолютно неадекватную личность уже давным давно забанили.
  11. Ну всё-же не хочется использовать сторонние разработки. Если уж писать, то всё своё. Да и веб парт обязательно будет, куда же без него
×
×
  • Создать...