Перейти к содержанию

Twinker

Постоялец
  • Публикаций

    1021
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    100%

Весь контент Twinker

  1. Да, вот некоторые из недавних публичных разработок: http://sunstrike.net/ - лето 2017. Дорабатывался другим разработчиком https://skingrad.com/ - конец 2017, начало 2018. Полностью под ключ. Пиковый онлайн на текущий момент - 590 человек. (Разработка нового функционала продолжается, реклама приостановлена)
  2. Доброго времени суток, предоставляю услуги разработчика высоконагруженных WEB-платформ, а так же разработчика кроссплатформенного ПО под Windows/Linux/MacOS. На рынке веб-разработки с 2013 года. В данный момент работаю исключительно с JavaScript (node.js) Используемые технологии в Web-разработке: Backend: Koa.JS (предпочтительно) / Express как фреймворк для приложений. Socket.IO для реал-тайм приложений. MongoDB + Mongoose ODM. Микросервисная архитектура приложений. Работа со Steam с 2015 года и разработка многих высоконагруженных проектов. Frontend: Вёрстка на HTML5 + CSS3 FlexBox Vue.js как фронтенд-фреймворк WebPack В Software-разработке: NW.js / Electron Vue.js WebPack Разрабатываю проекты любой сложности и функциональности, не пугаюсь сложных архитектур приложений и берусь за самые сложные проекты. Работаю и с многофункциональными веб-платформами для Steam, например высоконагруженные сервисы-рулетки/кейсы/etc. и с кроссплатформенным ПО, например лицензируемое ПО для автоматической распрыжки bhoping.com. Гарантии: Персональный аттестат с высоким BL (120+) Полная идентификация остальных платежных систем (QIWI / Yandex.Money) Готовность и предпочтение в работе через сервис контрактов WebMoney (https://arbitrage.webmoney.ru/asp/bContract.asp) [p.s заключено и успешно выполнено более 25-ти сделок через эту систему] Контактные данные: Telegram: @twinkerdev Не работаю с мелкими проектами и проектами с небольшими бюджетами. Мои ценники начинаются от 20 тысяч за небольшой заказ и могут быть на уровне 300 тысяч за разработку огромной высоконагруженной веб-платформы. Если у Вас небольшой бюджет, прошу не тратить ни своё, ни моё время. Высокие цены обуславливаются высочайшим качеством и высокой скоростью работы.
  3. Рулетки и прочие полностью гамблинговые сервисы с пополнением реальными средствами и без гарантированного выигрыша - да. Кейсы пока не блокируют. Поднимаю топик. Один из клиентов уже получил первую прибыль
  4. Копия скрипта продана. Реализованы новые функции, переписана часть модулей. Поднимаю тему
  5. Twinker

    Собсно вопрос

    Могу взяться за реализацию по ТЗ от 15 тысяч рублей. Node.JS + Express + mongoDB или PHP + MVC Phalcon + MySQL. Контактные данные в профиле.
  6. Немного не понял этот момент. Сначала отзыв пишете, а потом от лица компании объявление делаете? Как-то лицемерно.
  7. Тогда рекомендую вчитаться. Надеюсь после такого топика меры всё-таки будут приняты.
  8. Почитал один из блеков и уважаемый ТС, прошу Вас, напишите блек и на MaxCheaters. С ссылками на блеки на всех форумах. Очень прошу. P.s
  9. Какая разница создавал ты тему с услугами или нет? Что за детский сад? К тебе как к исполнителю обратились, дали заказ, обсудили условия, ты их нарушил. Будь добр, неси ответственность.
  10. Поддержу. Серьезно? "Это" ещё тут? Я заходил сюда примерно раз в месяц с 16 апреля 2016 года до моих недавних топиков и сообщений и был уверен, что эту абсолютно неадекватную личность уже давным давно забанили.
  11. Ну всё-же не хочется использовать сторонние разработки. Если уж писать, то всё своё. Да и веб парт обязательно будет, куда же без него
  12. По поводу мотивации администраторов - это да, но думаю, что небольшие сервера с радостью добавятся в эту точку возможного трафика, а по мере развития площадки подтянутся и другие. Всем ведь хочется охватить больше аудитории А по поводу оплаты ресурсов - с этим у меня проблем никаких нет. Но из монетизации - пока придумал голоса через SMS и в будущем, когда будет уже коммьюнити-форум в ПО, возможны какие-то мелкие баннерные вставки (как на forummaxi). Но это всё в далёком будущем. Развивать проект планируется на энтузиазме.
  13. Доброго времени суток. Как-то давно читал данный топик: https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=37425 И данный топик: https://forum.zone-game.info/showthread.php?p=396347#post396347 Идея понравилась. Подумал, что будет интересно посмотреть на реализацию, однако её не появилось. Сейчас, набравшись опыта в Software разработке, решил, что раз я без проблем могу сделать подобное ПО, то почему нет? Планируемый функционал на момент релиза: Авторизация, регистрация в системе. Уровень пользователя, основанный на количестве скачиваний различных патчей и времени в игре. Большинство функций ПО доступно без авторизации Показ самых популярных (по оценкам) серверов на главной странице Персональная страница каждого сервера с описанием, логотипом, ссылкой на сайт и рейтингом Поиск серверов с фильтрацией по Хроникам (выбор), рейтам ("ползунок", От и До) Система оценки серверов (только авторизованными пользователями, которые скачали патч этого сервера через ПО). От уровня игрока зависит "вес" оценки (чем игрок опытнее - тем важнее его оценка, логично же) Планируемый функционал для доработки: Личный профиль игрока с статистикой, достижениями, стеной комментариев и т.п. Система друзей и чата с ними. Добавление друзей по нику, простой чат Коммьюнити ("Форум") внутри ПО для общения игроков Поля для добавления сервера (модерируется): Название сервера Ссылка на сайт Ссылка на репозиторий GitHub с патчем (+ инструкция по загрузке, если что-то сложное в этом есть) Краткое описание Полное описание Единственная проблема - я fullstack web разработчик, но не дизайнер, однако пока решил сделать всё своими силами, а уже потом привлечь дизайнеров, если ПО будет использоваться. Итак, чтобы не быть очередным парнем, который расписал топик, но ничего не сделал - прикрепляю скриншот UI ПО на данный момент (главная страница):
  14. Цена на данный момент снижена до 40 тысяч рублей!
  15. Инцидент был с продуктом, который разрабатывался и дорабатывался на протяжении года с интервалами в ±2 недели на PHP. Да и инцидент был при странных обстоятельствах. Не суть. По поводу уязвимостей: Продукт прошел тестирование в production режиме. Сервис sunstrike.net - можно сказать часть этого сервиса. В движке много доработок и мелочей, но грубо говоря - основа та же. Все модули системы защищены. По поводу потери денег: Допустим, есть какой-то критический баг. Допустим, каким-то магическим образом через него смогли получить доступ к выводу. Что хакер сможет сделать? Вывести предметы на сумму баланса OPSkins. Даже если звёзды сойдутся, Вы не потеряете много денег. Я рекомендую пополнять баланс OPSkins по мере необходимости на ±100$.
  16. Переделанный движок? Это платформа написана полностью с нуля. Мне не 16 лет, чтобы заниматься переделывантем каких-либо работ. Я на рынке стим разработки уже 2 года, а в веб - 5 лет. К тому же данный функционал фрилансеры сделают примерно за 90 тысяч рублей. Цена низкая и полностью оправданная.
  17. Всем доброго времени суток! Я выставляю на продажу уникальный движок сервиса-кейсов, который позволит Вам тратить деньги только на рекламную кампанию над проектом без денежных и временных трат на обслуживание и пополнение ресурсами ботов. Итак, небольшое предисловие. Продукт реализован полностью на node.js. Используется фреймворк Express, модуль БД - mongoDB. Ориентирован на высокие нагрузки, прошел тестирование (параллельные посещения, параллельные открытия кейсов). Готов к запуску в production. Для старта Вам необходим лишь аккаунт бота и небольшая сумма денег на баланс в OPSkins для автоматической закупки призов. Данный движок автоматически по мере требования (при выводе) моментально закупает предметы на торговой площадке OPSkins и отправляет игроку, запросившему вывод. Общее время операции (покупка, вывод, передача) - 20±10 секунд! Функционал: Автоматическая закупка и передача предметов клиенту при запросе Защита от переплаты при авто-закупке Система СОВ (Средний ожидаемый выигрыш) и компенсацииБалансирующая система, позволяющая при правильной настройке игрокам в общей сумме выходить либо в ноль, либо в небольшой плюс (что для сервиса выходит тоже в плюс). Настройка анализатора по трём параметрам: Множитель СОВ, Множитель СОВ по сравнению с РВ (Реальным выигрышем), Множитель компенсации, Количество игр для анализа Система расчёта вероятностей с использованием "веса" предметов Использование алгоритма ГСПЧ Вихрь Мерсенна для рандома Добавление предметов в кейс двумя методамиМетод точного указания (Указывается имя предмета, цена [оставить пустым - будет получена автоматически], вес предмета в кейсе) Метод диапазонного указания (Указывается минимальная цена предмета, максимальная цена предмета, тип [любой / конкретный], вес предмета в кейсе) Socket.IO интеграцияИдентификация пользователя по one-time-token Real-time лайв-дроп лента Изоляция клиентов, "глобальные" методы обработки данных между сокетами Система уведомлений Пополнение баланса реальными деньгами (через Платежную Систему) или скинамиГотовая интеграция платежной системы AccentPay (можно сменить на необходимую) Готовая интеграция системы SkinPay для пополнения баланса скинами EJS шаблонизатор с partials'ами (Разделение шаблонов) Страницы: Панель администратораСтатистика и настройки (Главная страница). На этой странице администратор видит развёрнутую общую статистику, а так же может посмотреть её за конкретный день. Так же на данной странице осуществляется динамическая настройка системы СОВ и компенсации КейсыСписок всех кейсов, краткая информация о них Добавление нового кейса Редактирование конкретного кейса Редактирование списка предметов конкретного кейсаДобавление предмета точным указанием Добавление предмета диапазонным указанием ПользователиПолучение полной информации о пользователе по SteamID Изменение баланса пользователя по SteamID Главная страницаЛайв-дроп лента Список всех кейсов Страница кейсаЛайв-дроп лента Блок открытия кейса с тремя состояниями1 состояние - ожидание (картинка кейса, кнопка открытия) 2 состояние - ролл (полоса прокрутки со списком предметов, ролл 5 секунд) 3 состояние - выигрыш (информация о выигранном предмете, 3 кнопки: попробовать ещё, продать за X рублей, забрать) Блок со списком предметов, которые могут выпасть из кейса Топ игроковЛайв-дроп лента Блок с первыми тремя игроками из топа с выделением Блок с таблицей из 10 игроков списком (информация: Место, Аватар + Никнейм, Кол-во открытий, Профит) Профиль игрокаСвойЛевый блок - аватар, блок перехода в Steam, баланс, блок пополнения баланса с указанием суммы пополнения в рублях или переходом к пополнению скинами Правый блок - указание ссылки на обмен, список выигранных предметов с управлением ими ЧужойЛевый блок - аватар, блок перехода в Steam Правый блок - список выигранных предметов без управления ими Скриншоты: * Внимание, на скрипт установлена скелетная вёрстка, нацеленная лишь на демонстрацию * Главная страницаНе авторизован: http://screenshot.ru/upload/image/SwOe Авторизован: http://screenshot.ru/upload/image/SwOU Страница кейса1 этап: http://screenshot.ru/upload/image/SwOq 2 этап: http://screenshot.ru/upload/image/SwOt 3 этап: http://screenshot.ru/upload/image/SwOv Топ игроков: http://screenshot.ru/upload/image/SwOM ПрофильСвой: http://screenshot.ru/upload/image/SwO3 Чужой: http://screenshot.ru/upload/image/SwOD Панель администратораСтатистика и настройки: http://screenshot.ru/upload/image/SwOR http://screenshot.ru/upload/image/SwOX КейсыСтраница с кейсами: http://screenshot.ru/upload/image/SwOf http://screenshot.ru/upload/image/SwOu Предметы кейса: http://screenshot.ru/upload/image/SwOy http://screenshot.ru/upload/image/SwOf Пользователи: http://screenshot.ru/upload/image/SwO2 http://screenshot.ru/upload/image/SwOi Комплектация: Полноценная веб-платформа на node.js Модуль бота на oAuth авторизации с авто-проверкой авторизации Поддержка от меня на 1 месяц (исправление недоработок, ошибок) После покупки продукт готов к запуску, для него требуется лишь аккаунт бота с Shared Secret, Identity Secret. Так же я рекомендую сменить дизайн на свой, ибо это лишь скелетная вёрстка, шаблонизатор позволит сделать очень быстро и легко. Базовая платформа проверена на сайте с высоким уровнем трафика! Стоимость: Стартовая цена продажи одной копии: 50 тысяч рублей Гарантии: Персональный аттестат WebMoney со всеми подтвержденными данными и BL 114 Возможна передача продукта с использованием сервиса контрактов Arbitrage.WebMoney.Ru (Заключение контракта о передаче продукта после оплаты) Моя репутация отличного разработчика (Отзывы: http://v-h.su/threads/%D0%A3%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-web-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC.16088/) Контактные данные: ВКонтакте: https://vk.com/afanasievandrey Skype: live:f9b34a6ec18d7ca9 Всем спасибо за внимание
  18. Я хочу сказать, что бабки тут совсем не главное. Если ты заказываешь продукт и хочешь, чтобы он получился хорошим - будь добр, составь ТЗ, заключи договор, подготовь всё для быстрой и качественной работы разработчика. Я не школьник, у которого 1 заказ в месяц, я занимаюсь большим количеством заказов, включая финансовые платформы, платежные агрегаторы и другие сервисы, в которых ошибка - смертельна и с интервалами, которые были у этого проекта (поработал - подождал две недели, поработал и т.д) просто невозможно сконцентрироваться на работе над проектом, поэтому все недоработки оправданы, к тому же любые найденные недоработки - быстро фиксились (исключая последнюю, у меня просто не было времени на это) Про структуру - любой мой проект имеет совершенно индивидуальную структуру. Это было и когда я писал на PHP с Phalcon и сейчас, когда я разрабатываю на node.js с Express. Вам с frankmeister разрабатывалась одна и та же платформа, поэтому и структура идентична. Все были в курсе.
  19. Дополню, что абсолютно никаких договорённостей о возврате средств не было, это требование с воздуха. Если бы я занимался этим проектом как любым своим заказом (обсуждение заказа -> получение ТЗ -> реализация прототипа -> обсуждение -> реализация production версии -> сдача заказа), то я бы еще подумал над возвратом (чисто с точки зрения морали), в данном же случае всё иначе.
  20. Небольшое исправление. Опубликуйте это сообщение. 200 тысяч за год, за кучу допилов мелких модулей с интервалом в 5 дней - 3 недели. И речи нет о качественных условиях разработки, в результате которых и получаются качественные проекты. Не говорю о ТЗ и условиях в виде фронтенда на первоначальном периоде (когда я еще был только backend-разработчиком, а не fullstack, заниматься frontend'ом я не мог. в итоге ждал не помню сколько, но вроде около месяца). Опущу мноооооогие моменты и казусы, которые произошли за этот год, но у меня лишь одно слово по поводу этого проекта - зашквар. К тому же, код модифицировался rooti довольно глобально (полагаю, чтобы не платить мне за модификации) и я не имею никакого понятия, по моей ли вине произошли эти проблемы. Ах да, так же уточню, что я много раз говорил, что запускаться на этой платформе не советую и что это плохая реализация (мягко говоря) с учетом всех условий разработки и модификаций, предлагая сделать нормальную реализацию более дешево, при этом сделав это как я делаю любой свой проект (без интервалов, как любой нормальный проект). Учитывая, что я совершенно не рекоммендовал запуск на этой платформе, думаю, ситуацию я разъяснил. Спасибо за внимание. 200 тысяч за год, за кучу допилов мелких модулей с интервалом в 5 дней - 3 недели. И речи нет о качественных условиях разработки, в результате которых и получаются качественные проекты. Не говорю о ТЗ и условиях в виде фронтенда на первоначальном периоде (когда я еще был только backend-разработчиком, а не fullstack, заниматься frontend'ом я не мог. в итоге ждал не помню сколько, но вроде около месяца). Опущу мноооооогие моменты и казусы, которые произошли за этот год, но у меня лишь одно слово по поводу этого проекта - зашквар. К тому же, код модифицировался rooti довольно глобально (полагаю, чтобы не платить мне за модификации) и я не имею никакого понятия, по моей ли вине произошли эти проблемы. Ах да, не стоит скрывать, что я много раз говорил, что запускаться на этой платформе не советую и что это плохая реализация (мягко говоря) с учетом всех условий разработки и модификаций, предлагая сделать нормальную реализацию более дешево, при этом сделав это как я делаю любой свой проект (без интервалов, быстро и качественно). Учитывая, что я совершенно не рекомендовал запуск на этой платформе и говорил, что вероятно баги и какие-то уязвимости есть (не стоит это отрицать, всё есть в переписке) и имели место модификации со стороны заказчика (молчу о том, что никакого договора о возврате средств в случае нахождения уязвимости не было), думаю, ситуацию я разъяснил. Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...