Перейти к содержанию
Авторизация  
T0T0

Вопрос по получению персонального аттестат webmoney

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, решил получить персональный аттестат webmoney впервые, подскажите пожалуйста кто уже получал или знает,  если я поеду на собеседование стоит ли говорить то, что я хочу получить аттестат с целью открытия сервера lineage2 ?  Возможно такое что из-за этого могут отказать в получение персонального аттестата? Спасибо

Изменено пользователем T0T0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говори что просто для продал вот и все :) А что именно их волновать не должно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем говорить непонятно что аттестатору, скажи занимаюсь интернет продажами и тп... ему как бы главное твои данные, в случае если ты что там учудишь, что бы могли тебя найти.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говори что просто для продал вот и все :) А что именно их волновать не должно!

просто читал в интернете что отказывали в аттестате, человек хотел открыть интернет магазин но не мог объяснить сколько ушло денег на открытие магазина, что за магазин и тд. Вот и интересуюсь вдруг пойдут такие вопросы зачем для чего, а врать как то не хочется, а если скажу что на открытие сервера то откажут же да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто читал в интернете что отказывали в аттестате, человек хотел открыть интернет магазин но не мог объяснить сколько ушло денег на открытие магазина, что за магазин и тд. Вот и интересуюсь вдруг пойдут такие вопросы зачем для чего, а врать как то не хочется, а если скажу что на открытие сервера то откажут же да?

Это бред, за такое можно и жалобу в ВМ написать что бы сняли с него Регистратора  + не вернули деньги которые он закладывает....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто читал в интернете что отказывали в аттестате, человек хотел открыть интернет магазин но не мог объяснить сколько ушло денег на открытие магазина, что за магазин и тд. Вот и интересуюсь вдруг пойдут такие вопросы зачем для чего, а врать как то не хочется, а если скажу что на открытие сервера то откажут же да?

на открытие Л2 дадут 100%, т.к. сейчас 30% перс атестатов только для этого и берут) 

ну а если начнёт морозится, то просто обратитесь к другому, на сколько я знаю в каждом городе не 1 регистратор) 

Изменено пользователем L0rD1K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на открытие Л2 дадут 100%, т.к. сейчас 30% перс атестатов только для этого и берут) 

ну а если начнёт морозится, то просто обратитесь к другому, на сколько я знаю в каждом городе не 1 регистратор) 

Смотря от куда человек, ибо были случаи когда знакомые ездили черт знает от куда в город, дабы получить аттестат, а регистратор начинал воду варить ( бывало когда еще и цену набивал которая отличалась от указанной на сайте) после таких случаев 2 регистраторов лишили прав регистрировать....

Изменено пользователем WebHead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бред, за такое можно и жалобу в ВМ написать что бы сняли с него Регистратора  + не вернули деньги которые он закладывает....

а сколько примерно потом ждать получения аттестата?  или моментально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько примерно потом ждать получения аттестата?  или моментально?

Если все данные укажешь верно перед тем как приедешь к регистратору, то сразу же и выдаст, если что-то нужно будет изменить, тогда меняешь и отправляешь заявку повторно - если все ок, выдает перс. Лично меня мурыжили с такими приколами как ул. (улица) д. (дом) там точки нету, там еще что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на открытие Л2 дадут 100%, т.к. сейчас 30% перс атестатов только для этого и берут) 

ну а если начнёт морозится, то просто обратитесь к другому, на сколько я знаю в каждом городе не 1 регистратор) 

 

Они не одобряют пиратство, под таким предлогом никогда не дадут аттестат. 

 

Вообще аттестаторов не должно волновать по какой причине ты хочешь персоналку, скажи просто для повышения уровня авторизации и соответственно доверия у пользователей сети интернет. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все данные укажешь верно перед тем как приедешь к регистратору, то сразу же и выдаст, если что-то нужно будет изменить, тогда меняешь и отправляешь заявку повторно - если все ок, выдает перс. Лично меня мурыжили с такими приколами как ул. (улица) д. (дом) там точки нету, там еще что-то

то есть лучше писать полностью без сокращений и везде точки поставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть лучше писать полностью без сокращений и везде точки поставить? 

у каждого аттестатора свои приколы, лично мне сказали писать ул. Пушкина д.2 и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все данные укажешь верно перед тем как приедешь к регистратору, то сразу же и выдаст, если что-то нужно будет изменить, тогда меняешь и отправляешь заявку повторно - если все ок, выдает перс. Лично меня мурыжили с такими приколами как ул. (улица) д. (дом) там точки нету, там еще что-то

Бред какой то, я живу за 1500 км от МСК и получал аттестат по заявлению у нотариуса, я не думаю, что если бы я точку не поставил после д или что то в этом духе мне бы отказали в аттестате. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой то, я живу за 1500 км от МСК и получал аттестат по заявлению у нотариуса, я не думаю, что если бы я точку не поставил после д или что то в этом духе мне бы отказали в аттестате. 

Ну что я могу сказать, я написал как было со мной. 2 раза отправлял повторно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну выше уже сказали, что у каждого регистратора свои тараканы в голове) В принципе я думаю ТС уже всё понял)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорить регистратору зачем? что за бред, или вы хотите аттестат продавца? судя по теме нет. ( его кстати можно с персонального поднять без регистратора )

На персональный достаточно сказать ( если спросят, у меня 2 раза не спрашивали )

- Хочу подтвердить свои данные для денежных переводов и избежать блокировки кошельков, в случаи крупных переводов.

- Иметь возможность пополнять R кошелек без проблем.

- Снять имеющие ограничения на использование сервисом.

- Вариантов море.... но не о каких интернет шарашках.

 

Все..... кто пишет о вообще чем-то связанным с продажами, что за ересь? не нужно нести регистратору чушь, и да, он вправе отказать в выдаче аттестата.

Изменено пользователем VREDNbIi
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорить регистратору зачем? что за бред, или вы хотите аттестат продавца? судя по теме нет. ( его кстати можно с персонального поднять без регистратора )

На персональный достаточно сказать ( если спросят, у меня 2 раза не спрашивали )

- Хочу подтвердить свои данные для денежных переводов и избежать блокировки кошельков, в случаи крупных переводов.

- Иметь возможность пополнять R кошелек без проблем.

- Снять имеющие ограничения на использование сервисом.

- Вариантов море.... но не о каких интернет шарашках.

 

Все..... кто пишет о вообще чем-то связанным с продажами, что за ересь? не нужно нести регистратору чушь, и да, он вправе отказать в выдаче аттестата.

конечно может, но прочитайте выше по каким причинам людям отказывали... Во избежания таких проблем ТС и создал эту тему, что бы посоветоваться с людьми! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно может, но прочитайте выше по каким причинам людям отказывали... Во избежания таких проблем ТС и создал эту тему, что бы посоветоваться с людьми! 

А я и указал несколько адекватных вариантов, по которым шанс отказа равен нулю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе суть понял, спасибо за помощь, тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...