Перейти к содержанию
Авторизация  
Autumn

есть несколько касяки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет .. 

 

Есть проблема у меня есть исходи. скомпилировал настроил и зашел в игру, создаю чара и лодинг стоит и не чего не проесходит ... дальше снял клиент с Дисперчер задачи и от туда  зашел в игру заходжу в игру чар раздеты и не могу бегать и сам чар поевляется в дарк ельф вылеж  че и где искать  ? исходи L2Cccp

Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч чистый скачай: у меня такое было, когда я какое-то говно с нубопортала сдул и попытался зайти в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч чистый скачай: у меня такое было, когда я какое-то говно с нубопортала сдул и попытался зайти в игру

так на другой сборке у меня такое нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет .. 

 

Есть проблема у меня есть исходи. скомпилировал настроил и зашел в игру, создаю чара и лодинг стоит и не чего не проесходит ... дальше снял клиент с Дисперчер задачи и от туда  зашел в игру заходжу в игру чар раздеты и не могу бегать и сам чар поевляется в дарк ельф вылеж  че и где искать  ? исходи L2Cccp

1.На счет появления в Dark Vilage можно поменять в navicat > твоя база данных > char_templates >  ищи строчки x,y,z и меняй на свои ... у меня например стоит

x : 9202
y : -49151
z : 1093

Если хочеш поменять на другую локацию, и не знаешь ее координаты то в игры введи команду /loc

 

2.На счет персонаж раздетый можно поменять в navicat > твоя база данных > char_templates >  ищи строчки в конце :

items1
items2
items3
items4
items5

ID - указанных, это стартовые предметы, меняешь на свои

Бонус : http://la2.burned.ru/ (не реклама ) - просто хороший сайт, база знаний, там все id  всех предметов и т.д.

Изменено пользователем TTOriginal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.На счет появления в Dark Vilage можно поменять в navicat > твоя база данных > char_templates >  ищи строчки x,y,z и меняй на свои ... у меня например стоит

x : 9202
y : -49151
z : 1093

Если хочеш поменять на другую локацию, и не знаешь ее координаты то в игры введи команду /loc

 

2.На счет персонаж раздетый можно поменять в navicat > твоя база данных > char_templates >  ищи строчки в конце :

items1
items2
items3
items4
items5

ID - указанных, это стартовые предметы, меняешь на свои

Бонус : http://la2.burned.ru/ (не реклама ) - просто хороший сайт, база знаний, там все id  всех предметов и т.д.

в базе все норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в базе все норм 

Сервер с дополнениями или нет? Патч от него?

1. Поменяй патч - если не поможет то ...

2. Скачать нормальную сборку, или исходник.

Изменено пользователем TTOriginal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...