Перейти к содержанию
Авторизация  
Монро

Выбор Lucera and Pain?

Рекомендуемые сообщения

А вот какой вопрос к "пользователям пейна". Ни на одной сборке, включая Люцеру, правда та была 1.7 - не работали как положено осады. Т.е., например, вовремя осады нельзя было выйти из замка, так как не работал телепортер, который стоит у ворот. Приходилось либо стоять и ждать, пока кто то сломает ворота, либо ломать их самому и выходить. Проблема актуальна и с внутрениим, а так же внешним двориком. Как дела с этим на Пейне обстоят?

Осады функционируют на 100%, проблем не было замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловели тоже самое говорит, и его подписчики, мол "СО ОСАДАМИ ВСЕОК", в то время, когда там баг на баге. Хотя Ловели много чего говорит.

Я так понимаю полноценного теста Пейна взять негде? Кроме как побегать на чьем нибудь сервере \ скачать убогую шару?

Изменено пользователем qvvi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловели тоже самое говорит, и его подписчики, мол "СО ОСАДАМИ ВСЕОК", в то время, когда там баг на баге. Хотя Ловели много чего говорит.

Я так понимаю полноценного теста Пейна взять негде? Кроме как побегать на чьем нибудь сервере \ скачать убогую шару?

Человек имел введу, что даже на шаре они рабочие...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть осадных скиллов, големы и т.д работают корректно на Pain с единственной проблемой нужно ставить геодату, чтобы голем не завесал в стене, а так они атакуют стены, и работают совершенно корректно.

 

Спавн гуардов на осаде корректен, скиллы все рабочие.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотя бы рабочих дурменов, которые во время осады телепортировали бы за ворота или в замок.

Спасибо за информацию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я советую Pain-Team.

2. Сам приобрёл, не каких проблем совершенно не было найдено.

3. Клиентов мало, потому что Pain-Team не так давно работает как lucera2 ( О туда и мало клиентов, да и известность не большая )

4. Реализация все аспектов игры, выше чем у Lucera2 ( Skills, Quest, RB, Spawn, Drop, Stats )

5. Да и оптимизация Pain-Team, как я считаю это просто не что. ( Грузится за 10-20 секунд, зависит от оборудования, при 1000 живого кушает всего 2 GB ОЗУ )

при 400 кушает 2 гб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...