Перейти к содержанию
Авторизация  
Restart

Проблемма с модемом, нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

В общих чертах, стоит у меня модем Интеркросс 5633 E.

Беда началась с того что в понедельник перестали открываться некоторые сайты, а вернее половина, к примеру яд, рамблер работают, а гугл и майл не открываются, и так не только они.

 

Я ставил на закачку большой объем файла 160 гигов, после того как скачалось, так все и началось...

 

Думал изначально проблемма или браузер или винда- но нет, 1- у меня в запасе еще 3 ноута с разными осями, разные браузеры и не по одному.

 

еще  узнал что у меня на какое то время отключали электричество , поэтому модем ресетил на заводские, ставил затем свои толку нет, но дело в том что я свои ставил по памяти которые ставил 2 года назад может что то и забыл внести с фаерволом скорее всего.

 

Так вот кто сможет глянуть настройки модема, правильно там нет, или же сам модем выкинуть.

 

 

не открывает протоколы https   а  http открывает

Изменено пользователем Restart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в центр поддержки не пробовали обращаться ?) У меня когда-то была типа такой же проблемы, ток надо было дрова модемоские перебить, а диска давно не было, т.к. вот что не советовали, ничего не помогало, пока не обратился в центр поддержки! И Вам советую , что бы не тратить время зря! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в центр поддержки не пробовали обращаться ?) У меня когда-то была типа такой же проблемы, ток надо было дрова модемоские перебить, а диска давно не было, т.к. вот что не советовали, ничего не помогало, пока не обратился в центр поддержки! И Вам советую , что бы не тратить время зря! 

дрова модемовские? да ну может прошивку все же?   тех поддержка чего?- та которая модемы выпускает или провайдер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...