Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyk

Исходы Grind Team актуальной ревизии

Рекомендуемые сообщения

1. Для тебя оленя, со своим самомнением колхозники все, кто не ты.

2.Перед тем, как поделится тем, за что тебе заплатили деньги нужно сначала посоветоваться. За каким хреном я платил деньги, если до моего запуска, моя же идея есть у кого то еще?

 Конкретно про техподдержку:

 Крайне не советую покупать у него техподдержку, сначала человек обещает золотые горы, а потом делает, только то что хочет, то когда хочет, и только в том объеме, в каком он захочет.

Человек, в крайней степени неадекватен , всех, кто занимается разработкой, кроме себя считает колхозниками. Вообщем непризнаный гений))) Ну а говорить о себе во множественном числе может только ............... (добавьте слово сами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и есть один из твинков гринда)))) Он собрал всех твинков и сделал Grind - Team )))))))) Я же говорю полный неадекват))

Сам себе плюсует, сам создает сам апает темы.

Изменено пользователем slonyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лостворлд и близко не подошел к том, к чему мы идем давно. Мы не собираемся менять свою основу на ЛВ, т.к. считаем этот исходный код не удовлетворительного качества и значительно устапающий нашему по всем кретериям.

В натуре у тебя мантефельная голова.

Это говорит человек у которого ничего и нет, никаких собственных наработак пустота..

Тот же VISTALL(https://github.com/napile), Гитао(леймгвард). Которые перепилил кучу кода на котором ты счас сидишь и пиздишь как гриться "исходный код не удовлетворительного качества".

Так давай свой код который "Высшего качества" покажи хоть что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В натуре у тебя мантефельная голова.

Это говорит человек у которого ничего и нет, никаких собственных наработак пустота..

Тот же VISTALL(https://github.com/napile), Гитао(леймгвард). Которые перепилил кучу кода на котором ты счас сидишь и пиздишь как гриться "исходный код не удовлетворительного качества".

Так давай свой код который "Высшего качества" покажи хоть что то.

при чем тут гитао и лостворлд? ваш лостворлд это изговняканный код оверворлда(гитао).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут гитао и лостворлд? ваш лостворлд это изговняканный код оверворлда(гитао).

Боже, умри жопорокий фиксер датапака и html-ек. Единственное что вы умеете - нормально лапши на уши дебилам навешать.

Изменено пользователем Elione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только на зг не выкладывай, они там квест разгадывают

Уже разгадали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто дать ссылку на ргхост на ластровлд, а то какие то проблемы безопасности у меня вылазят. Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В виду, мягко говоря, некрасивого поведения разработчика, дабы вернуть свои деньги, предлагаю исходники Grind Team актуальной ревизии в 3 раза дешевле чем предлагает продаваец.

Все ревизии есть на скринах, которые могу предоставить.Есть исходы на 7й и на 8й явах. В теме прошу не флудить, вопросы задавать по существу.

Ну и на последока самое вкусное : исходы классика от Grind Team, хотелось бы, чтоб до разработчика дошло, что так как он поступил, поступать не следует, хотя я сомневаюсь, что до него что нибудь дойдет(((

По поводу приобретения в ПМ.

 

 

Можешь перезалить?, или скиньте те у кого есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...