Перейти к содержанию
Авторизация  
KaRmiN

Наглость 99lvl

Рекомендуемые сообщения

Где наглость то?

Конпцепт, приносящий из тысяч миллионы это нормальная тема.

Если ты этого не понимаешь - твои проблемы.

Тс в той теме отписал что продумано всё от и до.

тот концепт который там есть... почитайте мои посты в той теме и внимательно после ознакомьтесь с этим концептом. Человек придумал как он хочет видеть сервер и хочет это продать.

Что касается просьбы денег. Была такая ситуация, открывал сервер, в скайп добавляется человек, типа мы кланом переходим к вам на серв, нехватает немного денег на связь, есть рублей 300 добавьте немного. У нас стоит свой тс сервер, я ему предложил. Он написал, что тс тормозит систему и т.д., в итоге денег я ему не дал, и он мне написал что бы я шел на 3 веселых буквы со своим тс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около 5 проектов,и 5 предложений,ник Teon просит на ТС 3) типо их фулка 40 чел..

тоже мне писал он)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выжимайте на серверах с онлайном 200 - 300+, максимум денег с каждого игрока хоть по 300 - 250 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот концепт который там есть... почитайте мои посты в той теме и внимательно после ознакомьтесь с этим концептом. Человек придумал как он хочет видеть сервер и хочет это продать.

Что касается просьбы денег. Была такая ситуация, открывал сервер, в скайп добавляется человек, типа мы кланом переходим к вам на серв, нехватает немного денег на связь, есть рублей 300 добавьте немного. У нас стоит свой тс сервер, я ему предложил. Он написал, что тс тормозит систему и т.д., в итоге денег я ему не дал, и он мне написал что бы я шел на 3 веселых буквы со своим тс)

Ну я имел ввиду за реальный концепт , лень всю тему перечитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут пишут, предлагают в качестве доказательства зайти на канал в тс или вт и посмотреть, но я сразу же шлю... без лишних разговоров :)

 

 

 

Ну ето просто ппц..

Чо за люди...а...

пишет мне один..:

 

"Помочь нужна нам, я вас долго искал 
Просьба от коллектива нам помочь, 300 рублей у нас есть на говорилку еще не хватает , были бы весьма благодарны
нас не много носпросить нужно"
 
Как вы им отвечаете?

 

:D Точно + пишут нас 50 человек,и за нами кланы подтянутся,только нам не хватает денег на  ТС,кинь нам 800 рублей,и можешь зайти к нам посмотреть

Мне понравилось как он отговорки писал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...