Перейти к содержанию
Авторизация  
Mapho

Ддос атаки на сайт/сервер

Рекомендуемые сообщения

Такой навечно извечный вопрос может быть я задам, но тут уж сидят умные, продвинутые люди, которые знают ,

Как же все-таки защищаться от этих Ддос атак? Сайт стоит на хостингере(не реклама, тем более он бесплатный, но мы покупали платный, чтобы было "Неограниченное проц время"), видимо конкуренты решили напакостить, а у нас собственно ни какой защиты... 

Может быть уже кто-то сталкивался с таким...

Подскажите, как нам быть  :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой навечно извечный вопрос может быть я задам, но тут уж сидят умные, продвинутые люди, которые знают ,

Как же все-таки защищаться от этих Ддос атак? Сайт стоит на хостингере(не реклама, тем более он бесплатный, но мы покупали платный, чтобы было "Неограниченное проц время"), видимо конкуренты решили напакостить, а у нас собственно ни какой защиты... 

Может быть уже кто-то сталкивался с таким...

Подскажите, как нам быть  :help:

Купи фильтры, а лучше сразу хостинг с защитой. Сам на обычном хостинге никак не защитишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или делать защиту на сервере или брать защиту проксированием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи фильтры, а лучше сразу хостинг с защитой. Сам на обычном хостинге никак не защитишься.

Какие хостинги посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хостинги посоветуете?

Штормвал(не реклама) сам буду у них брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gate-Host обращайтесь, организую скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штормы,гг,все падает если надо,всё зависит от того какой ты онлайн ожидаешь и на сколько он тебе нужен ну и окупиться ли это... если нет возьми Comodo поставь :D

 

P.s щас у провайдера билайна уже как года 2 есть интернет свыше 1гб только там не все так просто )

Изменено пользователем Pulsar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хостинги посоветуете?

best-hoster.ru ( не реклама ). И цены приемлемые, и сколько проектов не держал, ни 1 падения портала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой навечно извечный вопрос может быть я задам, но тут уж сидят умные, продвинутые люди, которые знают ,

Как же все-таки защищаться от этих Ддос атак? Сайт стоит на хостингере(не реклама, тем более он бесплатный, но мы покупали платный, чтобы было "Неограниченное проц время"), видимо конкуренты решили напакостить, а у нас собственно ни какой защиты... 

Может быть уже кто-то сталкивался с таким...

Подскажите, как нам быть  :help:

Перейти на другой хостинг с защитой от ДДос атак, а на какой решать Вам, исходя из своих пожеланий и необходимых характеристик оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если же у вас проект не совсем уж то могу посоветовать вам bfhost.net 200р месяц спасет мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если же у вас проект не совсем уж то могу посоветовать вам bfhost.net 200р месяц спасет мне кажется.

В чём они спасут?) DNS CloudFlare укажут?) Ну и на крайняк прокинут во время ддос атаки про план)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём они спасут?) DNS CloudFlare укажут?) Ну и на крайняк прокинут во время ддос атаки про план)

Специально для объясню ещё раз:

У нас собственные алгоритмы для защиты от L7 атак. Защита от L3/L4 атак осуществляется посредством фильтров фоксилити + наши аплинки. dns - вы можете указать хоть ns1.google.com ns2.google.com . Мы не запрещаем нашим клиентам использовать любые другие методы защита от L7 атак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный норм ответ !

Всегда рад помочь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для объясню ещё раз:

У нас собственные алгоритмы для защиты от L7 атак. Защита от L3/L4 атак осуществляется посредством фильтров фоксилити + наши аплинки. dns - вы можете указать хоть ns1.google.com ns2.google.com . Мы не запрещаем нашим клиентам использовать любые другие методы защита от L7 атак.

Ещё одни OVH рэсселеры?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одни OVH рэсселеры?)

Для начала посмотрите в whios , а после этого делайте выводы. У нас собственное оборудование!

Изменено пользователем Piton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала посмотрите в whis , а после этого делайте выводы. У нас собственное оборудование!

Я пожалуй не буду ничего говорить :)

Удачных продаж тебе (это не сорказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...