Перейти к содержанию
Авторизация  
BornInHaze

Корона замка

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите,Дайте файл короны замка, стандартный, Без различных текстур, как и должна быть "Желтая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой именно файл?

на статы или на что

Именно файл замка что бы без текстур был... Просто она у меня красная хер пойми какая, а надо стандарт что бы был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно файл замка что бы без текстур был... Просто она у меня красная хер пойми какая, а надо стандарт что бы был

ну это в патче.

Скачайте патч с любого классик сервера да и все.От туда возьмите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это в патче.

Скачайте патч с любого классик сервера да и все.От туда возьмите.

 

Ничего что то что ему нужно находится в systextures, а не в системе.

тык должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего что то что ему нужно находится в systextures, а не в системе.

тык должно помочь.

Ничего что то что ему нужно находится в 2 папках? (Модель и текстуры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите,Дайте файл короны замка, стандартный, Без различных текстур, как и должна быть "Желтая"

Если у вас есть клиент то нужно только закинуть датники стандартные, и все armorgrp.dat item-name.dat

Изменено пользователем laxa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята короче кто скинит сюда файл который мне нужен, и он проканает, может кидать свой киви,вм кошелек дам 100р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закинуть в папку систем http://rghost.ru/6tC4g6HVc

 

Вы хоть сами понимаете что пишете? 

Человеку нужна стандартная корона ( она уже есть в датнике) ему нужна только текстура стандартной короны, при чем там итем-нейм, и армор-грп??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть сами понимаете что пишете? 

Человеку нужна стандартная корона ( она уже есть в датнике) ему нужна только текстура стандартной короны, при чем там итем-нейм, и армор-грп??

в арморе я могу сменить путь к виду итема или не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть сами понимаете что пишете? 

Человеку нужна стандартная корона ( она уже есть в датнике) ему нужна только текстура стандартной короны, при чем там итем-нейм, и армор-грп??

На сколько я понял то ему нужно просто чтобы отображало в клиенте обычную корону, а так как она есть в стандартном клиенте то достаточно поставить стандартные датники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял то ему нужно просто чтобы отображало в клиенте обычную корону, а так как она есть в стандартном клиенте то достаточно поставить стандартные датники.

 

Он накачал каких то гавно-дополнений и ему заменило стандартную корону, что не понятно?

Ему нужна текстура стандартной короны замка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть сами понимаете что пишете? 

Человеку нужна стандартная корона ( она уже есть в датнике) ему нужна только текстура стандартной короны, при чем там итем-нейм, и армор-грп??

Ок, ему нужна модель стандартной короны, зачем Вы кинули ему название не модели а текстуры к ней?

Если у его отображает корону нестандартную то пути к  модели или текстуре были изменены вот для чего нужен стандартный датник, чтобы убрать все ненужные дополнения то есть не стандартные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если так то берем чистый клиент и чистый патч , а уже потом суем в свой патч свои допы и тд и не мучаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он накачал каких то гавно-дополнений и ему заменило стандартную корону, что не понятно?

Ему нужна текстура стандартной короны замка.

Тогда зачем ему файл текстур если он есть в клиенте просто изменить строчку в датнике, ТС  выложи датник я поправлю если еще не настроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, ему нужна модель стандартной короны, зачем Вы кинули ему название не модели а текстуры к ней?

Если у его отображает корону нестандартную то пути к  модели или текстуре были изменены вот для чего нужен стандартный датник, чтобы убрать все ненужные дополнения то есть не стандартные.

 

Как же все сложно. Датник не трогался, редактировалась сама текстура ту что я скинул, оригинальную. Попросите у человека скинуть Вам его текстуру, и сравните ее с той что я скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же все сложно. Датник не трогался, редактировалась сама текстура ту что я скинул, оригинальную. Попросите у человека скинуть Вам его текстуру, и сравните ее с той что я скинул.

Очень сомневаюсь что ради одной текстуры кто то будет распаковывать всю lineageaccessorytex чтобы покрасить 1 текстуру, обычно это делается так: експортится текстура короны, красится, обратно запаковывается в новый пак, тоесть остается стандартная текстура и покрашеная.

А проверить что да как очень просто, ТС напиши дату когда редактировался файлик lineageaccessorytex если после 2007 то прав Кас если нет то прав я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сомневаюсь что ради одной текстуры кто то будет распаковывать всю lineageaccessorytex чтобы покрасить 1 текстуру, обычно это делается так: експортится текстура короны, красится, обратно запаковывается в новый пак, тоесть остается стандартная текстура и покрашеная.

А проверить что да как очень просто, ТС напиши дату когда редактировался файлик lineageaccessorytex если после 2007 то прав Кас если нет то прав я.

 

У самого стоит за 2011, я даже не знаю с какого патча:

http://i.shotnes.com/lHb86LNL

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого стоит за 2011, я даже не знаю с какого патча:

http://i.shotnes.com/lHb86LNL

Был неправ, есть уникумы которые ради покраски 1 текстуры перепаковывают ввесь пак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был неправ, есть уникумы которые ради покраски 1 текстуры перепаковывают ввесь пак)

 

Да что там перепаковывать то? Сохраняете в dds, и потом просто импортируете в текстуру и сохраняете, это даже легче чем переписать датник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что там перепаковывать то? Сохраняете в dds, и потом просто импортируете в текстуру и сохраняете, это даже легче чем переписать датник :)

По времени дольше, и тогда есть выбор между 2 текстурами, и небудет проблем как у ТСа, ненужно перекачивать пак который весить 20+мб а просто строку в датнике переписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...