Перейти к содержанию
Авторизация  
•°•°•PsycHoO•°•°•

Авторизация с одной машины.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Появилась проблема, гуглил, ничего кроме куков не нашел, интересует вот что: можно-ли сделать авторизацию на сайте( не л2, любой сайт ) при помощи логина и пароля только для одного ПК? Т.е У %user1% есть логин и пароль, он решил дать данные %user2%, нужно сделать так, чтобы %user2% не смог войти при помощи этих данных ( только со своими ). Можно-ли как-то считывать информацию с ПК или есть способы? Вариант с IP адресом не подходит, ибо у многих динамо IP адреса. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сделать как то считывание HWID,и внести проверку при авторизации на колонку в базе HWID чтобы совпадало с HWID регистрации.

Это в теории

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сделать как то считывание HWID,и внести проверку при авторизации на колонку в базе HWID чтобы совпадало с HWID регистрации.

Это в теории

В теории все красиво, хороший метод, знать как бы сделать это на практике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратись к Twinker,я думаю он на php это сможет красиво реализовать.Но это влетит в копеечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратись к Twinker,я думаю он на php это сможет красиво реализовать.Но это влетит в копеечку.

Это понятно, для начала хотелось-бы узнать если есть в шаре такие методы авторизации, либо способы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту - возможно сделать привязку к "браузеру". Как сделано на SteamCommunity.com, например. То есть при заходе с нового браузера - нужно подтверждение входа с кодом, отправленным E-mail

 

 

// New

Привязку к PC и железу реализовать, используя HTTP протокол невозможно, браузер не передает никаких данных о железе ПК клиента.

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту - возможно сделать привязку к "браузеру". Как сделано на SteamCommunity.com, например. То есть при заходе с нового браузера - нужно подтверждение входа с кодом, отправленным E-mail

 

 

// New

Привязку к PC и железу реализовать, используя HTTP протокол невозможно, браузер не передает никаких данных о железе ПК клиента.

я как понял что человеку надо чтобы аккаунты не продавались,или что то в этом роде.А можно ли реализовать полную привязку по браузеру?Если не подошел,то просто не пустит даже с подтверждением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту - возможно сделать привязку к "браузеру". Как сделано на SteamCommunity.com, например. То есть при заходе с нового браузера - нужно подтверждение входа с кодом, отправленным E-mail
 
 
// New
Привязку к PC и железу реализовать, используя HTTP протокол невозможно, браузер не передает никаких данных о железе ПК клиента.

Какова стоимость реализации этой функции, либо в шаре есть методы реализации?

 

 

я как понял что человеку надо чтобы аккаунты не продавались,или что то в этом роде.

Верно. Что-бы на одного пользователя приходился один аккаунт, и чтобы Вася Пупкин не мог дать Пете Пупкину пользоваться сервисом с его данными ( пример ).

 

P.S Интересует цитированная ниже фраза и разработка этой функции, если возможно.

А можно ли реализовать полную привязку по браузеру?Если не подошел,то просто не пустит даже с подтверждением.
Изменено пользователем •°•°•PsycHoO•°•°•

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как понял что человеку надо чтобы аккаунты не продавались,или что то в этом роде.А можно ли реализовать полную привязку по браузеру?Если не подошел,то просто не пустит даже с подтверждением.

Конечно можно.

 

Какова стоимость реализации этой функции, либо в шаре есть методы реализации?

 

 

Верно. Что-бы на одного пользователя приходился один аккаунт, и чтобы Вася Пупкин не мог дать Пете Пупкину пользоваться сервисом с его данными ( пример ).

 

P.S Интересует цитированная ниже фраза и разработка этой функции, если возможно.

По данному вопросу - отпишите мне в Skype или в ICQ

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был опыт работы с HWID, делал это с помощью дополнения в браузере, по другому получить HWID - никак) 
и ещо оставлю ссылку ещо сдесь

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был опыт работы с HWID, делал это с помощью дополнения в браузере, по другому получить HWID - никак) 

и ещо оставлю ссылку ещо сдесь

Будет ли работать? Думал сделать по размеру монитора, только вот не понимаю каким образом передать параметр из JS в PHP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли работать? Думал сделать по размеру монитора, только вот не понимаю каким образом передать параметр из JS в PHP.

тык

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только открыл тему, спасибо, сам посидел помучился и сделал иначе немного ( кода меньше ), передается всё в GET ( есть минус - менять значение можно и получать доступ ), все же большое спасибо за наводку и ссылку, очень признателен! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...