Перейти к содержанию
Авторизация  
SmileHack

Сроно ПРодам Сборку PW x10000

Рекомендуемые сообщения

Я даже не удивился :)) шара

статы никто не трогал, поверьте, там полный бардак!

рути ты прости конечно но твой нос не надо совать сюда, суй в свои темы и читай выше сообщение !!! под 24 постом

Изменено пользователем GladxZlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рути ты прости конечно но твой нос не надо совать сюда, суй в свои темы и читай выше сообщение !!! под 24 постом

 

Без обид конечно,но рути прав..

За основу была взята сборка Edelion (2013 года).

 

Вы ее не много переделали,и добавили свои вещи,вот и все..

Давайте будем честными!

Изменено пользователем JoeyTribbiani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид конечно,но рути прав..

За основу была взята сборка Edelion (2013 года).

 

Вы ее не много переделали,и добавили свои вещи,вот и все..

Давайте будем честными!

Я ее не переделывал , сборку делал невесома я купил у него ее и не стал ставить , и в последнее время совсем забил на л2 , если посудить если даже сборка переделка , тут один шмот стоит своих денег , и я прав на 1000%  Пак наработок стоит ~ 3000 рублей ( тут же себе стоимость уникальных вещей за 1000 рублей )  во 2 их нет в шаре .!!!

Изменено пользователем GladxZlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее не переделывал , сборку делал невесома я купил у него ее и не стал ставить , и в последнее время совсем забил на л2 , если посудить если даже сборка переделка , тут один шмот стоит своих денег , и я прав на 1000%  Пак наработок стоит ~ 3000 рублей ( тут же себе стоимость уникальных вещей за 1000 рублей )  во 2 их нет в шаре .!!!

 

По поводу последних вещей,согласен.

В шаре не видел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж там за вещи такие уникальные?)

Чтож вы в каждую темку пишите , харош флудить не по теме тем более ! Модераторы вы куда смотрите , просил же не флудить в теме !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож вы в каждую темку пишите , харош флудить не по теме тем более ! Модераторы вы куда смотрите , просил же не флудить в теме !!!

где флуд? конкретно в этой теме, я спросил расшифрую "КАКИЕ ВЕЩИ ТАМ УНИКАЛЬНЫЕ" ? ибо за те же деньги можно купить готовую для старта сборку с рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где флуд? конкретно в этой теме, я спросил расшифрую "КАКИЕ ВЕЩИ ТАМ УНИКАЛЬНЫЕ" ? ибо за те же деньги можно купить готовую для старта сборку с рук

Ты олень ? для кого видео на 1 странице еще напишешь свой сраный флуд в мою тему !!!! Набиваешь сообщения !

Изменено пользователем GladxZlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты олень ? для кого видео на 1 странице еще напишешь свой сраный флуд в мою тему !!!! Набиваешь сообщения !

Не видел видео, а ты мог проявить не много больше адекватности, а по поводу набивания сообщений так про каждого здесь можно сказать, форум для того что бы их писать и создан наверное, м?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видел видео, а ты мог проявить не много больше адекватности, а по поводу набивания сообщений так про каждого здесь можно сказать, форум для того что бы их писать и создан наверное, м?) 

Тебе сколько раз сказать не писать в данную тему не по теме !!!! Написал же не флудить , сколько раз можно повторять !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...