Перейти к содержанию
Авторизация  
m3dv3d

Выбор сборки

Рекомендуемые сообщения

Миллион тем было на эту тему но не могу определиться на чем открыть сервера

Нужен класик пвп сервер с маленькими добавлениями

И пвп с дополнениями ( много пушек и брони )

 

Так же хотелось бы пообщаться с человеком который держал класик пвп ( узнать какой донат и что там вообще продавать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом мне расскажешь что тебе посоветовали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для классик пвп L2jLovely моё мнение, сборка не плохая но тех.поддержка мягко говоря говн*. Попробуйте лучше PainTeam.
Для допов Pwsoft.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для классик пвп L2jLovely моё мнение, сборка не плохая но тех.поддержка мягко говоря говн*. Попробуйте лучше PainTeam.

Для допов Pwsoft.

клацал ловели впринципе мне понравилась, но в последнее время пишут только плохое про нее тот же TrueMan когда ухоил писал что ловели какашка...( от части из-за этого и написал сюда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для классик пвп L2jLovely моё мнение, сборка не плохая но тех.поддержка мягко говоря говн*. Попробуйте лучше PainTeam.

Для допов Pwsoft.

Для допов паинтеам я думаю тоже не плохой будет, не рыл сборку лично, но думаю пару скриптов добавить это дело не для гуру.. и будет тебе хороший пвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нравится, но вы слушаете мнение общества, интересный ход. Тогда вы тот, кто будет скорее всего жаловаться на тех поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нравится, но вы слушаете мнение общества, интересный ход. Тогда вы тот, кто будет скорее всего жаловаться на тех поддержку.

С тобой давно уже всё ясно)

Ты чё ещё тут после того как тебя облили с головы до ног?:)

А ты наивный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тобой давно уже всё ясно)

Ты чё ещё тут после того как тебя облили с головы до ног? :)

А ты наивный)

Я понимаю что составляю тебе конкуренцию, продавать кота в мешке, еще ты оказываешь тех поддержку, разбирающийся только в дата паке, и то сомневаюсь. Я не видел что бы меня обливали, а если ты о trueman, то он для меня не кто, а над его прощальным текстом, я хорошенько посмеялся, а в чем я собственно наивный? В том что сборка одна из лучших, дак это многие знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловели, у тя тех. поддержки 0, ты продажный. 

Сколько я тебе не писал ты постоянно не знаешь, или не отвечаешь. 

Помощь???? 

Не разу не видел от тя помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нравится, но вы слушаете мнение общества, интересный ход. Тогда вы тот, кто будет скорее всего жаловаться на тех поддержку.

Я не запускал живой сервер на ней, а бегал сам. В сборках не понимаю нечего, поэтому и прислушиваюсь к другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для классик пвп L2jLovely моё мнение, сборка не плохая но тех.поддержка мягко говоря говн*. Попробуйте лучше PainTeam.

Для допов Pwsoft.

Ну это я тоже такое знаю но про L2jLovely, но вы же на форуме такие умнички что с вами не нужна никакая тех поддержка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не запускал живой сервер на ней, а бегал сам. В сборках не понимаю нечего, поэтому и прислушиваюсь к другим.

Ну PW мне не нравиться тем что там нету bat файлов так  как я их писать их не умею, а основная настройка баланса игры идет на локальном пк,  на месте намного проще редактировать чем удаленно так как все файлы не проблема открыть любой удобной программой.

Изменено пользователем Ira3451

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дополнений без всякий сомнений это PW-soft

Для классика l2jlovely (Запускал, работал с ним все норм)

По поводу тех.поддержки, ребята смотря как вы пишете lovely и по какому вопросу. Он отвечает всем нормально, если у вас проблема с речью, то и я бы не ответил бы вам.

А вообщем мой тебе совет, пересмотри все сборки, как говорится *Каждому свое*

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дополнений без всякий сомнений это PW-soft

Для классика l2jlovely (Запускал, работал с ним все норм)

По поводу тех.поддержки, ребята смотря как вы пишете lovely и по какому вопросу. Он отвечает всем нормально, если у вас проблема с речью, то и я бы не ответил бы вам.

А вообщем мой тебе совет, пересмотри все сборки, как говорится *Каждому свое*

Что то вы сегодня без настроения совсем. Обычно вы добрей к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то вы сегодня без настроения совсем. Обычно вы добрей к людям.

Да не, просто я сам был таким когда я создавал подобные темы раз 100 на день.

Ответ был один и тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что составляю тебе конкуренцию, продавать кота в мешке, еще ты оказываешь тех поддержку, разбирающийся только в дата паке, и то сомневаюсь. Я не видел что бы меня обливали, а если ты о trueman, то он для меня не кто, а над его прощальным текстом, я хорошенько посмеялся, а в чем я собственно наивный? В том что сборка одна из лучших, дак это многие знают.

Тебя школо овербафер обливал на всех стримах грязью) Тебе этого мало? :)

Ты мб забыл как твою нубо сборку ломали ломали и ещё раз ломали ) ?

 

Давай может быть ,сейчас твою сборку ,с моим сравним по стабильности?) Так же на подпольные дюпы и баги?:)

Изменено пользователем RazerPTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, просто я сам был таким когда я создавал подобные темы раз 100 на день.

Ответ был один и тот же.

Конечно если тупые темы создавать, когда манулов миллион штук и гугл под рукой... и не только туда пошлют )

Я когда учился я сам всего добивался...читал изучал ,на своих ошибках учился...обращался лишь тогда, когда реально ломал по дня 2 и было реально тяжело усвоить и то сложные вопросы.... а не ой пацаны я на столько тупой мне тяжело найти в гугле скл запрос всё по 1 адене , нет надо 1001 тему снова создать ,дайте запрос всё по 1 адене....

Вывод делайте сами...

я не хотел никого обидеть....просто обидно что люди тупо просто ленятся ...лень лень и ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя школо овербафер обливал на всех стримах грязью) Тебе этого мало? :)

Ты мб забыл как твою нубо сборку ломали ломали и ещё раз ломали ) ?

 

Давай может быть ,сейчас твою сборку ,с моим сравним по стабильности?) Так же на подпольные дюпы и баги? :)

Не с чем сравнивать, не поверишь, но я был рад его критики, он давал мне понять, в чем моя(lucera) ошибка. Учись, взрослей и через пару лет по общаемся. Он и люцеру поливал грязью, у тебя чудные понятия, такое ощущение, что тебе лет 16-ть. Мне не то что сравнивать, мне и общаться с тобой не интересно.

Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не с чем сравнивать, не поверишь, но я был рад его критики, он давал мне понять, в чем моя(lucera) ошибка. Учись, взрослей и через пару лет по общаемся. Он и люцеру поливал грязью, у тебя чудные понятия, такое ощущение, что тебе лет 16-ть. Мне не то что сравнивать, мне и общаться с тобой не интересно.

 

О боже мой )) Ты наверно долго подготавливал эту речь :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловели, у тя тех. поддержки 0, ты продажный. 

Сколько я тебе не писал ты постоянно не знаешь, или не отвечаешь. 

Помощь???? 

Не разу не видел от тя помощи.

Я оказываю тех поддержку клиентам, с 10 мая 2014 г. Как мы ушли в приват. По всем вопросам, обычным так сказать пользователям, есть форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не с чем сравнивать, не поверишь, но я был рад его критики, он давал мне понять, в чем моя(lucera) ошибка. Учись, взрослей и через пару лет по общаемся. Он и люцеру поливал грязью, у тебя чудные понятия, такое ощущение, что тебе лет 16-ть. Мне не то что сравнивать, мне и общаться с тобой не интересно.

Ну как бы ты взял исходники и начал свою работу.

А люди просто бывают разные, нет таких которые всегда будут на чей то либо стороне.

Всегда найдется человек который скажет что ты кусок пирожинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя школо овербафер обливал на всех стримах грязью) Тебе этого мало? :)

Ты мб забыл как твою нубо сборку ломали ломали и ещё раз ломали ) ?

 

Давай может быть ,сейчас твою сборку ,с моим сравним по стабильности?) Так же на подпольные дюпы и баги? :)

Поддерживаю, то что lovely взломали ну и что? 

Он не отступился назад, а начал исправлять свои ошибки.

А то что его один раз взломали, все.. враг №1. И сборка шлак.. 

Так же нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал Pain-Team.

 

Как для дополнения, так и для х10-100-1200

Изменено пользователем Spectrum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оказываю тех поддержку клиентам, с 10 мая 2014 г. Как мы ушли в приват. По всем вопросам, обычным так сказать пользователям, есть форум.

 

 

 

 

На форуме редко кто отвечает. Если и отвечают, то другие пользователи. А тех. Поддержки реально не дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...