Перейти к содержанию

RazerPTS

Заблокирован
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

17

1 Подписчик

Информация о RazerPTS

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. оффтоп сорян Зачем вы из ла2 делаете порнуху? Чем вам не угодил мост?
  2. RazerPTS

    500 ERROR

    Использование в файлах .htaccess недопустимых конструкций. В частности, инструкции php_value и php_flag допустимы только при работе PHP в режиме mod_php, который на нашем хостинге не используется. При работе в режиме CGI или FastCGI подобные конструкции приводят к ошибке. Если Вам необходимо изменить какие-то настройки PHP, это всегда можно сделать через панель управления. Также к ошибке приводит использование инструкций от Russian Apache. Слишком долгая работа скрипта. Кроме собственных ограничений PHP на время работы скрипта (max_execution_time) также существуют ограничения со стороны веб-сервера: если веб-сервер не получает никакого ответа от скрипта в течение 60 секунд, скрипт считается зависшим и его работа принудительно завершается с выдачей ошибки 500. Скрипт пытается получить больше памяти, чем положено по тарифу. Опять же, кроме внутреннего PHP-шного memory_limit на нашем хостинге используется менеджер памяти, который следит за количеством памяти, запрашиваемым скриптами для работы. Если скрипт начинает потреблять больше памяти, чем ему положено по тарифному плану, включая утечки памяти самого PHP или других интерпретаторов, его работа принудительно завершается. В панели управления или в php.ini включены не совместимые друг с другом расширения php. Например, одновременное включение eaccelerator и APC, либо eaccelerator и XCache почти наверняка будет приводить к ошибке Segmentation Fault и, как следствие, к ошибке Internal Server Error на сайте. Скрипт возвращает HTTP-заголовки, которые веб-сервер не может распознать и не понимает как интерпретировать. Более подробную информацию о том, почему ошибка 500 "Internal Server Error" возникла на Вашем сайте, вы можете получить в файле error.log, который включается через панель управления хостингом. Обратите внимание, что ведение error.log включается только на время.
  3. Взял готовый квест от acisov) И начал учиться сам и переделал под себя готовый))
  4. Вытащить может любой )))
  5. Автор ответьте те что вам надо? Если нет буду дома с работы сделаю любые иконки вам бесплатно) Обращайтесь
  6. Брать плату за то что можно сделать за минуту не вижу смысла))) Я эти иконки в ручную вырезал и закинул в пак ) Ровно за 40 секунд))) Могу сделать бесплатно любые иконки )
  7. Вот я же когда то заливал) Только за другой аккаунт) http://forummaxi.ru/files/file/1034-%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8/ Если это то что ты ищешь....
  8. RazerPTS

    Acis Buffer

    коммент удалите
  9. RazerPTS

    Халявная защита

    для теста можно) а так конечно задюпнут тупо)
  10. Возможно да =) Наверно левый шмот скачал)
  11. Наверно битые текстуры либо датники кривые
  12. RazerPTS

    ЛС

    у тебя мало сообщений на форуме
×
×
  • Создать...