Перейти к содержанию
Авторизация  
denver54

Конкурс по созданию обьязки.

Рекомендуемые сообщения

Давно я так не смеялся.

Смейтесь дальше, но вот одна беда вы кроме насмешок ни на что неспособны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделяем сумму и правой кнопкой мыши открываем меню, кликаем "просмотр кода элемента" и рисуем миллионы

Не хотите работать упрашивать не буду, больше я вам не предложу никакой роботы... Тут какие то неадеваты одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезный проэкт, не 1 а более, делать обвязку на основе бесплатного двига , 2000р

:D

Ну слава Богу, среди вас нашелся 1 умный человек который челоеческим языком обяснил почему это плохая идея но увы это были не вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу с лёгкостью изменить сумы на своих кошельках хоть на триллионы,проще слейся и купи св с такими деньгами,тут и до этого был клоун,мб кто то вспомнит(увы я ник уже не помню))))P.s. на зг тоже был он)

Хамло вы поганое, с таким отношем для вас роботы кроме пастха ничего ненайдеться, да и то врят ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так что бы угомонились вот скрин лицензии их, еще 1000 залатил за дополнитильные услуги. Вообщем кто хотел тот заработал 2000 р а вы оставайтесь со своими интиресами

b9b19962db41162467f484009dc02975.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так что бы угомонились вот скрин лицензии их, еще 1000 залатил за дополнитильные услуги. Вообщем кто хотел тот заработал 2000 р а вы оставайтесь со своими интиресами

b9b19962db41162467f484009dc02975.png

Если ты досихпор не понял здесь всем пофигу на тебя... Оставь свои высеры при себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повезло кому - то)

Изменено пользователем Flayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделяем сумму и правой кнопкой мыши открываем меню, кликаем "просмотр кода элемента" и рисуем миллионы

так и сделал) добавил 83 в начало).

Кстати, там где-то генератор ключей для гхтвеб был....

 

Просто ТС хотел как можно больше халявы.

Изменено пользователем zGrandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамло вы поганое, с таким отношем для вас роботы кроме пастха ничего ненайдеться, да и то врят ли.

Ладно хоть на вы,но увы из за таких как ты и открывается по 5 серверов в день и целевая аудитория с каждым днём всё меньше,так как банально уже даже привязать к сборке сами не могут,удачного старта :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно хоть на вы,но увы из за таких как ты и открывается по 5 серверов в день и целевая аудитория с каждым днём всё меньше,так как банально уже даже привязать к сборке сами не могут,удачного старта :rofl:

Пока вы ту ржете у вас зароботок забирают, так что думаю это ваша судьба ржать и овец пасть пока люди зарабатывают денюжку. Ну вы смейтесь ведь смех продевает жизнь а пастухов нынче как динозавров... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вы ту ржете у вас зароботок забирают, так что думаю это ваша судьба ржать и овец пасть пока люди зарабатывают денюжку. Ну вы смейтесь ведь смех продевает жизнь а пастухов нынче как динозавров... :rofl:

Зарабатывай на пирожки,никто не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вы ту ржете у вас зароботок забирают, так что думаю это ваша судьба ржать и овец пасть пока люди зарабатывают денюжку. Ну вы смейтесь ведь смех продевает жизнь а пастухов нынче как динозавров... :rofl:

ты хоть в среднюю школу перешел? прост у меня племянник излагает мысли в 10 лет куда грамотнее и общаться может в инете с людьми, предложения строить правильно ну и т.п.

 

а хотя о чем это я)))) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС второй день веселит меня. Продолжай пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хоть в среднюю школу перешел? прост у меня племянник излагает мысли в 10 лет куда грамотнее и общаться может в инете с людьми, предложения строить правильно ну и т.п.

 

а хотя о чем это я)))) :crazy:

Ну знате мои граматические ошибки это автороский стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС второй день веселит меня. Продолжай пожалуйста.

Ахаха, что же весилиться то? Сделал свое предоджение, вам оно не понравилось ну даладно но вы ничего не предожили что по вашему адекватно, и я нашел другой способ решения проблемы. Вы вроде сидите на форуме администраторов, сроите с себя умников но так ничего конкретного я от вас не услышал кроме одного человека. Вообщем вы даже не попытались что то сделать что бы заработать деньги, тут 2 варианта либо вы милионами ворочеете что маловероятно.

Даже когда вам передложил работать через гаранта при том что я оплачу его услуги вы просто ржали.

Простите конечно но тут клоуны не я вы. Так что закройте рот когда по умнете и не будете таким ничтожесвом пишите что то а до тех пор убидительная просьба, уважаемый тупой человек обхожите мои топики. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, что же весилиться то? Сделал свое предоджение, вам оно не понравилось ну даладно но вы ничего не предожили что по вашему адекватно, и я нашел другой способ решения проблемы. Вы вроде сидите на форуме администраторов, сроите с себя умников но так ничего конкретного я от вас не услышал кроме одного человека. Вообщем вы даже не попытались что то сделать что бы заработать деньги, тут 2 варианта либо вы милионами ворочеете что маловероятно.

Даже когда вам передложил работать через гаранта при том что я оплачу его услуги вы просто ржали.

Простите конечно но тут клоуны не я вы. Так что закройте рот когда по умнете и не будете таким ничтожесвом пишите что то а до тех пор убидительная просьба, уважаемый тупой человек обхожите мои топики. Заранее спасибо.

Вы изначально поставили вопрос так, что хотите уникальную работу за копейки, поэтому и начался балаган. Лицензии и стоят таких денег, что продают одно и тоже куче людей, а индивидуальная работа стоит намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы изначально поставили вопрос так, что хотите уникальную работу за копейки, поэтому и начался балаган. Лицензии и стоят таких денег, что продают одно и тоже куче людей, а индивидуальная работа стоит намного больше.

Ну если вы тупые были что бы даже понять суть задачи то дальше говорить не о чем. Все просто было, взять любой беспланый движок впихнуть туда пару модулей и нарисвоать несложный шаблон. И что бы это все работало на люцере. Или может вы надетесь что вам кто то будет просто так давать деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl: 2 тыс за разработку собственной обвязки

Еще одни умник, вы сначала научитесь понимать суть задания а если у вас даже на это ума не хватает дальше говорить не очем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарисовать несложный шаблон, впихнуть туда пару модулей.... Если всё так просто, почему не сделайте сами?

 

Если бы вы давали 20 тысяч рублей, я бы, может, и встал бы с своего кресла, но за две тысячи Вам никто ничего делать не будет. Купите на эти две тысячи SW лицензионный и сидите на нём.

Тем более, писать модули для каких-либо "движков" сложнее, чем написать сам "движок" с нуля.

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарисовать несложный шаблон, впихнуть туда пару модулей.... Если всё так просто, почему не сделайте сами?

 

Если бы вы давали 20 тысяч рублей, я бы, может, и встал бы с своего кресла, но за две тысячи Вам никто ничего делать не будет. Купите на эти две тысячи SW лицензионный и сидите на нём.

Тем более, писать модули для каких-либо "движков" сложнее, чем написать сам "движок" с нуля.

Да ненадо одно и тоже писать мне 100 раз, обясняю что я уже понял что тут пол форума обижены умом. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вы тупые были что бы даже понять суть задачи то дальше говорить не о чем. Все просто было, взять любой беспланый движок впихнуть туда пару модулей и нарисвоать несложный шаблон. И что бы это все работало на люцере. Или может вы надетесь что вам кто то будет просто так давать деньги?

Может не нужно свою тупость и криворукость перекладывать на других? Если вы такой умный, то почему сами этого не сделали?

 

Я уж не говорю о последствиях и ваших соплях на мониторе, если бы такое модули прикрутили к шарной обвязке. Вы бы сначала орали, что половина обвязки кривая, а после старта сидели бы со взломанной базой.

 

Своей головой сначала думайте, что предлагаете и 2000р не такие деньги, чтобы перед вами на цыпочках ходить. Успокойте свое ЧВС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите но вы тупые раз даже не поняли первой стороки с 1го моего поста

Нужно на одном из движков беслатных и изевсестных сделать для люцеры обьвяку

Простите но вы в этом посте отличились тупостью сполна :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не нужно свою тупость и криворукость перекладывать на других? Если вы такой умный, то почему сами этого не сделали?

 

Я уж не говорю о последствиях и ваших соплях на мониторе, если бы такое модули прикрутили к шарной обвязке. Вы бы сначала орали, что половина обвязки кривая, а после старта сидели бы со взломанной базой.

 

Своей головой сначала думайте, что предлагаете и 2000р не такие деньги, чтобы перед вами на цыпочках ходить. Успокойте свое ЧВС.

Ну это ваши проблемы, тогда ждите закозов на 20000р :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ваши проблемы, тогда ждите закозов на 20000р :rofl:

Я их не жду, они мне и так поступают=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...