Перейти к содержанию
Авторизация  
altann

что лучше открыть?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые, нужен совет, скажите пожалуйста , хочу открывать сервер интерлюд, но бюджет маленький, скажите пожалуйста на чем больше шансов заработать на классике или на дополнениях, чтобы потом вложить выручку в раскрутку проекта??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначна ,допы...

Изменено пользователем RazerPTS
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

книгу

Почему?:) Вроде паренёк адекватный и нормальный вопрос задал...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет, благодарен, ато вот засомневался и не знал что же лучше, спасибки всем поставил, тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? :) Вроде паренёк адекватный и нормальный вопрос задал...

Потому что уже миллион вопросов было по этому поводу.

И если по логике - что бы классику открыть  - нужно работы проделать в 5раз больше. Тут допы сами на ответ рвутся

Изменено пользователем Flayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что уже миллион вопросов было по этому поводу.

И если по логике - что бы классику открыть  - нужно работы проделать в 5раз больше. Тут допы сами на ответ рвутся

это да, но я задумался вот что на классику больше народа пойдет и что если и прибыль лучше от туда пойдет, вот и решил посоветоваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это да, но я задумался вот что на классику больше народа пойдет и что если и прибыль лучше от туда пойдет, вот и решил посоветоваться 

Скажем так - без хороших вложений ты классику с онлайном не соберешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так - без хороших вложений ты классику с онлайном не соберешь.

Можно вложить миллион и прогореть)

Дело даже не в деньгах..

 

Опытные надо админы...

Взломы,ддосы и тд и тп

тупо конкуренты убьют сразу же на старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые, нужен совет, скажите пожалуйста , хочу открывать сервер интерлюд, но бюджет маленький, скажите пожалуйста на чем больше шансов заработать на классике или на дополнениях, чтобы потом вложить выручку в раскрутку проекта??

На всем сможешь заработать, если есть онлайн, а так с маленьким бюджетом можно открыть ПВП х1200-х65535

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всем сможешь заработать, если есть онлайн, а так с маленьким бюджетом можно открыть ПВП х1200-х65535

x1200 он не откроет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, главное чтоб сборка была в идеале... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, главное чтоб сборка была в идеале... 

Если у тебя будет уг сборка и онлайн 500 человек - проэкт будет топовым.

Взломают тебе веб и сольют твою идеальную сборку, и все, край.

 

 

Опытные надо админы...

Взломы,ддосы и тд и тп

тупо конкуренты убьют сразу же на старте

Изменено пользователем Flayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя будет уг сборка и онлайн 500 человек - проэкт будет топовым.

Взломают тебе веб и сольют твою идеальную сборку, и все, край.

так для этого нужно уметь настроить веб.. чтоб не взломали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так для этого нужно уметь настроить веб.. чтоб не взломали

 

Ну он прочитал твой пост выше и подумал что зачем веб настраивать если сборка идеальная и пошел открывать и сфейлился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот после таких тем и понимаешь что л2 умерла...
неужели не осталось людей которые просто кайфуют от того что у них свой сервер?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот после таких тем и понимаешь что л2 умерла...

неужели не осталось людей которые просто кайфуют от того что у них свой сервер?

остались..не надо судить по единичному случаю..

 

я помню свою радость когда года 3-4 назад скачал себя ла2офф или la2base не помню уже "готовый сервер", днями и ночами смотрел видео и мануалы что бы хотя бы запустить сборку пока до меня дошло что нужно установить java и mysql потом еще настроить ее правильно это казалось тогда чем то невероятным и вот момент тот когда я зашел на "свой сервер" куча эмоций радости но чуть позже огорчение от понимания что это 0.1% из всего что нужно сделать что бы сделать что-то нормальное

ну а сейчас удовольствие от этого есть конечно но когда понимаешь что везде нужны денег и сидишь без них неделю, месяц то конечно приходится делать сервера и все что с ними связано что бы заработать на жизнь

Изменено пользователем Dеsmond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остались..не надо судить по единичному случаю..

 

я помню свою радость когда года 3-4 назад скачал себя ла2офф или la2base не помню уже "готовый сервер", днями и ночами смотрел видео и мануалы что бы хотя бы запустить сборку пока до меня дошло что нужно установить java и mysql потом еще настроить ее правильно это казалось тогда чем то невероятным и вот момент тот когда я зашел на "свой сервер" куча эмоций радости но чуть позже огорчение от понимания что это 0.1% из всего что нужно сделать что бы сделать что-то нормальное

ну а сейчас удовольствие от этого есть конечно но когда понимаешь что везде нужны денег и сидишь без них неделю, месяц то конечно приходится делать сервера и все что с ними связано что бы заработать на жизнь

нуууу я пока только 1 нормальный сервер видел где нет доната, маленький онлайн, и админ каждый раз что то делает и правит, работает уже 3 месяца

я щас даже не имею желание открывать что либо, завязал с серверо строением еще в 2012, когда началась эта продажная хрень

а щас админы пытаются заработать на игроках, разработчики на админах =) а игрокам надоело уже бегать туда сюда по серверам, лучше уж в терку поиграть, или в блекдезерт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуууу я пока только 1 нормальный сервер видел где нет доната, маленький онлайн, и админ каждый раз что то делает и правит, работает уже 3 месяца

я щас даже не имею желание открывать что либо, завязал с серверо строением еще в 2012, когда началась эта продажная хрень

а щас админы пытаются заработать на игроках, разработчики на админах =) а игрокам надоело уже бегать туда сюда по серверам, лучше уж в терку поиграть, или в блекдезерт

я писал уже в одной теме, что с удовольствием занялся бы чем с человеком который думает так же как и я, и правда хотелось бы сделать интересный проект и что бы людям было интересно и что б стоял не пару дней или недель. но увы никто так и не откликнулся а одному это делать и без средств очень напряжно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где то в году 2011 при общении с шарком (может кто помнит такого) и шедоу, предсказывал что появится классик
да он появился, по сути он отличный, был бы... Для года 2006-07. Его сделали слишком хардкорным, но сделали опять же NC софт

Для корейцев то это норма. Но иннова опять не учла что в л2 в России будет играть в основном поколение за 20+, тем более на классике, чтобы вспомнить молодость
Уже ни кто не будет сидеть сутками напролет чтобы вкачатся. А в классике наоборот снизился коэффициент получения экспы

Л2 окончательно умрет когда появится первый ява сервер классики с рейтами х5-х15... Это будет последний нормальный сервер который может быть в мире ла двы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню еще был сервер когда-то la2death с дополнениями, админы там вообще не появлялись ни на сайте ни в игре, стоял несколько месяцев со стабильным онлайном 250-300 человек, так вот стоял потому что там и был донат но там интересно было играть поэтому даже после двух месяцев простоя новичок зайдя в игру видит хиро, донаторов но не уходит а наоборот пробует играть и ему интересен был этот процесс потому что там все сбаланисровано было и экономика в том числе вот что нибудь подобное хочется что бы люди и + ко всему там не было сверх доната кроме дон тату ни статы ни скилы не рисовали никому 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допы откроешь! Но они щас 3-7 дней максимум живут почему-то потом народ валит даже с топовых проектов типа Хотвар Аврора Арес Ника Аваре Алистор и др фейл за фейлом

 

Просто на классике нет такого дизбаланса как на допах и мободроча там почти все равны! И онлайна там больше можно собрать!

 

Щас из доп тока норм держаться Аджеколд Дестроус Пвп-Сторм Мунн Ланд  тырб идеи оттуда они по 3-4месяца не вайпают серваки. Раньше был норм ещё Дез Оникс стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сейчас просто людям нравится красивый шмот и дополнения, но в то же время им не нравится когда тык тык и ты лежишь 100500 атаки , лоу рейты и класический ит допустим надоел уже многим но и высокие статы тоже тупо, и хочеться чего-то посредине что-то между классикой и дополнениями а таких проектов сейчас очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...