Перейти к содержанию
Авторизация  
Alios

Настройка smtp в Stressweb 13

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой: необходимо настроить отправку писем на эмейлы в стрессвебе, предпочтительно через smtp.mail.ru, но для этого почтового сервера требуется шифрование ssl, иначе мейлру просто меня игнорирует. Когда настраивал это на форумном движке XenForo - все было гладко, так как там можно поставить галочку на ssl, а в стрессвебе вообще ни в настройках через админку, ни в конфигах нет упоминания о шифровании. И весь казус еще и в том, что искав через поиск, увидел, что в том же 12 стрессе в конфигах это было, а в 13 убрали. Но люди же как-то настраивают отправку почты на 13 стрессе, и не все же используют для этого php()mail. Вот и прошу помощи у знающих людей, что я упустил? На репутацию не жлоблюсь и от души буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте просто обратится в поддержку меил ру указав чтоб ваши письма пропускали они,когда у меня была активная регистрация меил ру сами связались со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаким макаром ему мейлы не помогут. Он спросил, как сделать поддержку SSL шифрования в Стрессе 13, и есть ли она там вообще ( в чем большие сомнения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...