Перейти к содержанию

Alios

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

0

Информация о Alios

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Контакты

  • Skype
    morgotlord11

Посетители профиля

2441 просмотр профиля
  1. Загляните в server.cfg У вас опечатка по невнимательности. ExternalHostname = 188.32.17.25?0 Это явно не правильный формат написания IP
  2. .java файлы, которые в папке скриптов в датапаке, компилируются при старте сервера. Они напрямую взаимодействуют с ядром. Иными словами, если вы взяли скрипт из чужой сборки, его необходимо подстроить под свою. Структура сборок разная, разные названия классов и функций. Нужно разбирать файл скрипта, понять его логику, какой функционал сборки он использует и найти у себя в сборке те классы и методы, к которым по логике обращается скрипт, но в вашем ядре они называются иначе. Если нет исходников, может помочь декомпил(тот же jd-gui). Если возникнут совсем уж сильные затруднения, пишите в скайп - попробую помочь за + в репутацию. P.S. Скайп в профиле.
  3. Alios

    Проблема с тп к рб

    Не знаю, есть ли эта команда на PW, но попробуй //tonpc id_босса.
  4. Alios

    Бафер не бафает

    Со сборкой pw, как и с другими интерлюдовскими не работал, но, всё же, спрошу: при неудачной попытке в консоль сервера пишутся какие-то ошибки? Или вообще ничего? Если ошибки в логах сервера появляются - скидывай сюда, попробуем разобраться.
  5. Пишите в скайп morgotlord11. Попробуем обсудить.
  6. Такая работа интересует, опыт работы над сборкой сервера л2 с 2015 года. Обязательно быть из Новосибирска?
  7. Дело ваше. Так уж сложилось, что над сборкой работал на энтузиазме с 2014, периодически пускал сервачки, но рекламиться не умею особо, да и с финансами на это дело всегда туго. Вот и получалось то 50, то 150 онлайна, потому и известен лишь в довольно узких кругах
  8. Увы, в эпилоге вообще проблема с качественными сборками. То, что можно легко найти в шаре - полный шлак, к сожалению. Это исходники некстгенов 2012 года, р2кор или сборка мишута. Но говорят, что сборка мишута хоть и имеет ядро, которое было на анионе в 2015, но в плане датапака там явно не то. Плюс слышал о проблеме, мол там куры не бафают. На крайняк можно попробовать взять. Так же слышал, что где-то можно взять сборку L2System, которая стояла на декабрии, но не знаю, легко ли её найти в шаре или искать по связям. Насколько я вижу, все, что можно найти в шаре по эпилогу - это тихий ужас, а все более-менее адекватные сборки лежат на руках у админов нормальных проектов, и делиться ими вряд ли захотят. Впрочем, могу предоставить в аренду с поддержкой свою сборку, если интересует. Это сборка, стоящая на mysterium.su, так же использовалась в феврале 2018 на одном старте nereus.ws. Если интересует - пишите в пм или в скайп morgotlord11. Все возможности сборки могу продемонстрировать, можем договориться.
  9. Заказал на месяц хостинг сайта и вдс - очень доволен. К сожалению, пока что забиваю на сервера, но в дальнейшем буду заказывать у Ромы. Понравилось следующее: 1) Все поставилось очень просто и быстро. Не было проблем и осложнений, как иногда бывает на разных хостингах. весь необходимый софт уже стоял. 2) Человек помогает быстро и эффективно. 3) Приятный в общении, человеческое отношение к клиенту. 4) Демократичные цены. Всем рекомендую. Спасибо Роме за приятное сотрудничество.
  10. Я тут погуглил и понял, что весьма популярный способ обхода защит - использование виртуальной машины. Но, по идее, и у лейма, и у смарта есть опция типа "Запретить вход с виртуальных машин".
  11. Спасибо за ответы. То есть, так называемый "фрост" не советуете? От пакетов не защитит? Ну а по поводу смарта - хз почему, но несколько знакомых говорили, что от пакетов смарт нормально не дефает. Это для меня самое важное. Если защищает от пакетов хорошо, то лучше смарт возьму - все-таки на него не забили, идет постоянное развитие, обновы и тд. А привязки мне обычной к ип хватит, все равно намерен один серв долго держать, а не открывать кучу однодневок по кд)
  12. Всем доброго времени суток. Немного апну тему, так как для меня она сейчас очень даже актуальна. До этого никогда не покупал никакие защиты, так как был бомжом, сейчас вот выделил немного средств на это дело, вот думаю, какую взять. Главный критерий - качество и эффективность защиты от пакетхаков всяких, чтобы не дюпнули. Защита от ботов не так важна, так как от платного адреналина все равно ничего не защищает, кроме умно прописанных скриптов в самой сборке(например, и использованием той же капчи). По наслышке слышал, что смарт, к сожалению, не защищает особо от пакетхаков, а лейм, вроде как, в этом плане хорош даже с учетом того, что он давно не обновлялся. Хотел поинтересоваться вашим мнением, господа, по этому вопросу. Что же лучше защитит от пакетов: лейм или смарт? Или посоветуете еще какую-то другую защиту? P.S. Также доходили до меня слухи, кто некоторые серваки вообще frost ставят. А его разве реально достать? Разве это не чисто иннововская защита, которую они используют только для себя и фиг кому продадут?
  13. Проблема решена. Большое спасибо Grind-у за помощь.
  14. 1) Памяти там 7 гигов на сервер выделено, не в ней дело. 2) И не в текстурах, и не в гео проблема, так как мобы не тупо застряют, а именно когда хп выбиваешь до состояния пустой полоски. И добить можно только скиллом. 3) В клиенте тоже вряд ли дело. С гео все норм, с ним проблем серьезных нет. Да и мобы не из-за гео зависают, так как, опять же, только при выбитом хп. Спасибо. Смотрел, в том-то и дело, что подвохов толком не нашел. А что значит состояние Decayed и, соответственно, что делает метод onDecay я вообще не понял, если честно. Сплошные догадки.
×
×
  • Создать...