Перейти к содержанию
Авторизация  
SysBlack

Моя работа

Рекомендуемые сообщения

Давайте будем откровенно честны с ТСом. Зачем все эти лестные слова ? Оба дизайна - несусветное дерьмище, и имели бы актуальность возможно лет 7-8 назад, но не более того. Где разметка полей, где рабочая область как таковая? Всё склеено в одно, выглядит ужасно и абсолютно неверстабельно.

Собственно ТСу. Зайдите на форум дкартса, посмотрите некоторые уроки, пробуйте, экспериментируйте и возможно что у вас через некоторое время начнёт получатся что-то более менее приемлимое.

Изменено пользователем Elione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сор за флуд но я чуть себе глаза не выдавил что это за ...?лучше дольше делать но норм а не дизы для ukoz-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор сколько ушло времени на разработку столь уникального дизайна?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

//dell

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где взять исходники такого дизайна? хочу скрипты для него что бы  для GTH5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы такой поставил на проект?

Не быстренький надо делать,а качественный. 

 

0929575001428237382.png

 

Еще один быстренький 

Этот диз похож на тему с windows xp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамку пер

мамкупер? это понимать как манку жрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человек, как творец, как обычно жжет,

каждый чтец, каждый жнец - гордый рукожоп,

от утра до утра рукожоп творит,

создает ширпотреб, много говорит.

 

рукожопа девиз прост: "и так сойдет",

ненадежно, неудобно - а кого еб*т?

непрактично, некрасиво - купят все равно,

кто с говном давно смирился, сам почти говно.

 

идеал для рукожопа, что для черта ладан,

почему не сделать лучше? - нет! Зачем? Не надо!

плохо, но работает, по удобству сносно.

- вот так вот, у рукожопа нет к себе вопросов.

 

рукожоп-инженер, рукожоп-строитель,

рукожоп-программист, рукожоп-учитель,

рукожопство - не мода, а тип подхода к делу,

хочешь быть таким, как все, рукожопствуй смело!

 

но, послушай, рукожоп, оглянись вокруг:

все дерьмо, что в этом мире - дело ваших рук,

просишь вас поправить - слышишь недовольства вздохи.

дорогие рукожопы, чтоб вы, с*ки, сдохли!

Изменено пользователем GIFest
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте будем откровенно честны с ТСом. Зачем все эти лестные слова ? Оба дизайна - несусветное дерьмище, и имели бы актуальность возможно лет 7-8 назад, но не более того. Где разметка полей, где рабочая область как таковая? Всё склеено в одно, выглядит ужасно и абсолютно неверстабельно.

Собственно ТСу. Зайдите на форум дкартса, посмотрите некоторые уроки, пробуйте, экспериментируйте и возможно что у вас через некоторое время начнёт получатся что-то более менее приемлимое.

ТС собственно сказал что это его первый дизайн. Может вы нам всем предоставите свой первый дизайн и мы его заценим по меркам современного? например сравним с дизайном MrSmitt'a ? А почему бы и нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я продам вот этот дизайн, 

80% качество 

0008540001428431396.jpg

 

Кому интересно, пишите

 

скрин фотошопа 

 

0194873001428431396.png

 

 

я решил уйти, в сферу фотошопа по полной, l2 сервера бросил, уже точно, нервов много уходит, да и времени, дальнейшую работу вы увидите месяца через 2 по качественным дизайнам.

P.S. Всем удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС собственно сказал что это его первый дизайн. Может вы нам всем предоставите свой первый дизайн и мы его заценим по меркам современного? например сравним с дизайном MrSmitt'a ? А почему бы и нет..

1) Я не дизайнер и не лезу в эту стезю.

2) Я не сторонник тонны говнокартинок в дизайне, чтобы сделать нормальный дизайн мне хватит одного бутстрапа.

думаю достаточно понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Я не дизайнер и не лезу в эту стезю.

2) Я не сторонник тонны говнокартинок в дизайне, чтобы сделать нормальный дизайн мне хватит одного бутстрапа.

думаю достаточно понятно?

Я тоже пока, не дизайнер, и лезу в вашу степь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продашь? XD

мде дружище я был о тебе лучшего мнения

я над ним, больше не буду заниматься, а потраченное время, всегда оплачивалось.

Кому надо, тот возьмет и доработает, под себя.

 

 

Интересна цена

Контакты в профиле

Изменено пользователем SysBlack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому надо - тот возьмёт и доработает для себя.

Представь себе такую картину: Человек предприниматель, не шарит как делать сайты и вообще не знает ничего кроме авито и торговых площадей (и то его научили самого куда тыкать чтобы одно можно было купить, а другое продавать). И вот этот предприниматель решил открыть свой сайт, нашел веб-разработчика  который в этом шарит. Его задача выбрать дизайн, наполнить контентом, ну в общем обычное задание сайта под ключ. Заходит этот веб-дизайнер и смотрит ваш "дизайн" и ваш комментарий что кто надо сам доделает.

Вопрос - купит ли он его и станет ли тратить время на "доработку"? Или пойдёт к проверенному человеку с отзывами и тот ему даже логотип подгонит + подскажет где сверстать подешевле?

 

Я понимаю, это ваша первая разработка и вы очень гордитесь собой что доделали его... А вот если честно - я бы даже такой дизайн из шары не скачал.

Развивайтесь в этой сфере, запишитесь на курсы веб дизайна. Развивайте себя в этой сфере. Не думайте что мы вам плохого тут желаем, нет. Как видите - некоторым людям понравилась ваша разработка. Значит вы идёте в правильном направлении.

 

И ещё - потраченное время всегда оплачивалось если у вас есть работодатель. Тут вы работаете на себя, по этому почитайте книжки о маркетинге.

Изменено пользователем Mister Coder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому надо - тот возьмёт и доработает для себя.

Представь себе такую картину: Человек предприниматель, не шарит как делать сайты и вообще не знает ничего кроме авито и торговых площадей (и то его научили самого куда тыкать чтобы одно можно было купить, а другое продавать). И вот этот предприниматель решил открыть свой сайт, нашел веб-разработчика  который в этом шарит. Его задача выбрать дизайн, наполнить контентом, ну в общем обычное задание сайта под ключ. Заходит этот веб-дизайнер и смотрит ваш "дизайн" и ваш комментарий что кто надо сам доделает.

Вопрос - купит ли он его и станет ли тратить время на "доработку"? Или пойдёт к проверенному человеку с отзывами и тот ему даже логотип подгонит + подскажет где сверстать подешевле?

 

Я понимаю, это ваша первая разработка и вы очень гордитесь собой что доделали его... А вот если честно - я бы даже такой дизайн из шары не скачал.

Развивайтесь в этой сфере, запишитесь на курсы веб дизайна. Развивайте себя в этой сфере. Не думайте что мы вам плохого тут желаем, нет. Как видите - некоторым людям понравилась ваша разработка. Значит вы идёте в правильном направлении.

 

И ещё - потраченное время всегда оплачивалось если у вас есть работодатель. Тут вы работаете на себя, по этому почитайте книжки о маркетинге.

Ваш, пост дьявольский

d3194-clip-1kb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Я не дизайнер и не лезу в эту стезю.

2) Я не сторонник тонны говнокартинок в дизайне, чтобы сделать нормальный дизайн мне хватит одного бутстрапа.

думаю достаточно понятно?

 

Да что вы говорите?

 

Давайте будем откровенно честны с ТСом. Зачем все эти лестные слова ? Оба дизайна - несусветное дерьмище, и имели бы актуальность возможно лет 7-8 назад, но не более того. Где разметка полей, где рабочая область как таковая? Всё склеено в одно, выглядит ужасно и абсолютно неверстабельно.

Вперед, ждем ваше творение "современное".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1401871711__desginer.jpg

Традиционно

 

кстати, бутстрап удобный, но точить под телефон и планшеты чуть-чуть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...