Перейти к содержанию
Авторизация  
g0t2beTV

[Шара]Шаблон Арес-ворлд

Рекомендуемые сообщения

http://forummaxi.ru/index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=1182

bc6159993839.jpg


Название: [Шара]Шаблон Арес-ворлд

Добавил: g0t2beTV

Добавлен: 14 Apr 2015

Категория: Web составляющие

Автор: g0t2be


 


Кидаю шаблон арес-ворлд(Не сочтите ни где за рекламу)
Работал в проекте!
По минимализму:
1.Редизайн- Андрюха Karmin
Не забывайте ставить плюсик за скачку :)

 


Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Изменено пользователем g0t2beTV
  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кривой шаблон только поставил и уже кривизна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще кривой рип ребят, качайте и допиливайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кривой шаблон только поставил и уже кривизна...

Я особо не шарю в этом :)

Кому нужно доделает епта, я поделился тем что было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 1 уникальный шаблон, который на каждом 2 проекте с измененным бэкграудом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и кривой

Я тут не пределах))такой был на аресс-ворлд, какой был там такой и скинул!Я просто не умею вообще заниматься рипом!

Рипал не я, просто через мои руки прошел шаблон после редизайна кармина по моей просьбе! Тот файл что здесь стоит на арес ворлд! В обеих случаях что на сайте арес что тут он кривой, кто рипал его я знаю! Мне пофигу, какой он, кому нужно скачает-он у меня валялся без дела думал выложить кому пригодится, и всё) Я даже сайт ставить не умею, вы о чем парни буд то я рипал там что-то)))))

Изменено пользователем g0t2beTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут не пределах))такой был на аресс-ворлд, какой был там такой и скинул!Я просто не умею вообще заниматься рипом!

Рипал не я, просто через мои руки прошел шаблон после редизайна кармина по моей просьбе!  Главное выхвалится) Тот файл что здесь стоит на арес ворлд! В обеих случаях что на сайте арес что тут он кривой, кто рипал его я знаю! Мне пофигу, какой он, кому нужно скачает-он у меня валялся без дела думал выложить кому пригодится, и всё) Я даже сайт ставить не умею, вы о чем парни буд то я рипал там что-то)))))

 

Чет ты путаешь дружище), когда еще я там был, он стоял ровно и стоит, а если скачать рип этот он криво встает, рипал его вовсе другое тело, кармин сменил бекграунд всего, да и хорошего в нем нет нечего абсолютно.

Изменено пользователем unroot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет ты путаешь дружище), когда еще я там был, он стоял ровно и стоит, а если скачать рип этот он криво встает, рипал его вовсе другое тело, кармин сменил бекграунд всего, да и хорошего в нем нет нечего абсолютно.

 

Этот рип твой, ты качал по той ссылке что дал Кармин мне!Он такой же и кривой стоит на сайте, думаю люди проверят подвердят)

То что шаблон кривой  я  и так знаю , зайдя на сайт арес ворлд сразу виду кривизну шаблона)Кому надо тот скачает шаблон подправит и всё)Делов то, мне че спорить я проектами не занимаюсь! Самон андрюху Кармина в решение спора если он считается спором с тобой, то он поддвердит, а дальше глотку рвать не собираюсь)

Все равно люди качают)

Изменено пользователем g0t2beTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот рип твой, ты качал по той ссылке что дал Кармин мне!Он такой же и кривой стоит на сайте, думаю люди проверят подвердят)

То что шаблон кривой  я  и так знаю , зайдя на сайт арес ворлд сразу виду кривизну шаблона)Кому надо тот скачает шаблон подправит и всё)Делов то, мне че спорить я проектами не занимаюсь! Самон андрюху Кармина в решение спора если он считается спором с тобой, то он поддвердит, а дальше глотку рвать не собираюсь)

Все равно люди качают)

 

Да я же сказал что отношение не имею, кривые у тебя твои глазки походу, какие споры, я вовсе срал я тебе еще в скайпе вчера ответил, качают) я могу правленый выложить сюда последний, рип этот Витька если что а не кармина, так как перед тем как кармин его правил фон, кто же интересно вам его дал? или ты сам скажи рипал  :rofl:    Да и было б что брать с этого шаба, разве что появление кнопок да Popup окна, хотя их состряпать 15 минут дела, для знающих менее 5)

Изменено пользователем unroot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я же сказал что отношение не имею, кривые у тебя твои глазки походу, какие споры, я вовсе срал я тебе еще в скайпе вчера ответил, качают) я могу правленый выложить сюда последний, рип этот Витька если что а не кармина, так как перед тем как кармин его правил фон, кто же интересно вам его дал? или ты сам скажи рипал  :rofl:   

А где написано что я его рипал...? я html + css не знаю...

Я сменил лого, щит, бэк.... и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где написано что я его рипал...? я html + css не знаю...

Я сменил лого, щит, бэк.... и все...

 

А и правда сорян, и ты саня извиняй, чет я перепутал, рип витька, сорян :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и правда сорян, и ты саня извиняй, чет я перепутал, рип витька, сорян :nea:

Да)И я не помечал что рип кармина) А пометил редизайн кармина)Я же сразу сказал это тот что стоит на аресе твоем! Ты сам такой скинул кармину кривой рип, он переделал дизайн и все, скинул мне и тебе, я скачал, потом просто выложил и все!

Изменено пользователем g0t2beTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да)И я не помечал что рип кармина) А пометил редизайн кармина)Я же сразу сказал это тот что стоит на аресе твоем! Ты сам такой скинул кармину кривой рип, он переделал дизайн и все, скинул мне и тебе, я скачал, потом просто выложил и все!

 

Арес был моим еще когда ты был, теперь он а впрочем неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что на десторусе (не реклама) сам основной шаблон тоже кривоват) игореха здарова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...