Перейти к содержанию
Авторизация  
L2Jes

Команда L2-JES Java Эмуляторы Lineage 2

Рекомендуемые сообщения

Интересно что вы проверяете и какие переделки, если таймлай даже своими словами не можете описать, все скопировано с моего сайта (касательно HF), а таймлайн епилога с работ (Джанки).

Так же к своим словам добавлю, что человек этот он же TimeToDeaD, который был у меня в команде,но видимо его чсв слишком зашкалило и он решил создать свою команду.

 

Иначе как бы появились в.се его сервисы (пейтуклик и анонсер) на сайте с посещением в 2 человека. Что могу сказать, Саня так дела не делаются, ты начинаешь уподобляться аншину.

В общем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же к своим словам добавлю, что человек этот он же TimeToDeaD, который был у меня в команде,но видимо его чсв слишком зашкалило и он решил создать свою команду.

 

Иначе как бы появились в.се его сервисы (пейтуклик и анонсер) на сайте с посещением в 2 человека. Что могу сказать, Саня так дела не делаются, ты начинаешь уподобляться аншину.

В общем удачи.

Нет бы и дальше работать с джанки, но вы выбрали но-нейма, вот и подытожите :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.substance-abuse.ru/, очень баганутая сборка, никому не советую покупать. Неправильно работают самые банальные вещи, техподдрежка отказывается их исправлять. Накатал им огромные багрепорт, им пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.substance-abuse.ru/, очень баганутая сборка, никому не советую покупать. Неправильно работают самые банальные вещи, техподдрежка отказывается их исправлять. Накатал им огромные багрепорт, им пофиг

Мне накатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...