Перейти к содержанию
Авторизация  
refert12

Дроп с Эпик Боссов

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста настроить дроп с Эпик боссов, может я что то не так делаю, я поменял в дроплисте ид итем все сделал как надо, всь ненужный мусор удалил, потом залил этот дроп лист в новикат и все ровно падет всякая херня, что я не так делаю!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста настроить дроп с Эпик боссов, может я что то не так делаю, я поменял в дроплисте ид итем все сделал как надо, всь ненужный мусор удалил, потом залил этот дроп лист в новикат и все ровно падет всякая херня, что я не так делаю!?

старый дроп удалил ? (с droplist)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старый дроп удалил ? (с droplist)

я так и сделал сперва удалил потом залил, ну вот в чем у меня проблема, если я открываю дроплист в навикати то у меня там самое большой ид 20047 а мне надо больше и эпиков там не показывает, а как настраиваю дроплист не в навикате то все есть, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внизу в таблице есть такая чудо кнопка >> которая перелистывает страницы. (Подсказка: она справа в ижнем углу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внизу в таблице есть такая чудо кнопка >> которая перелистывает страницы. (Подсказка: она справа в ижнем углу)

Спасибо это ты мне подсказал, я уже нашел эпиков которым удалил всякую хрень и поставил свой дроп, но он что то не падает, может это из за того что у меня в строке category стоит 1 может ноль поставить или что то другое там где макс мин и шанс я все поставил шанс на 1000000, а вот  category не могу понять что ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините уже все работает, просто дроплист не в ту базу заливал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала укажите сборку. Сейчас новые сборки давно уже дроплисты через навикат не прописывают. Делают их в датапаке. Посмотрите сами и поищите. Если найдете. Обычно /data/npc/

 

Извините. Не увидел последний пост

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала укажите сборку. Сейчас новые сборки давно уже дроплисты через навикат не прописывают. Делают их в датапаке. Посмотрите сами и поищите. Если найдете. Обычно /data/npc/

 

Извините. Не увидел последний пост

Спасибо, но я уже нашел у меня в навикате прописывается сборка старая l2j я просто не так искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я уже нашел у меня в навикате прописывается сборка старая l2j я просто не так искал.

 

Для начала укажите сборку. Сейчас новые сборки давно уже дроплисты через навикат не прописывают. Делают их в датапаке. Посмотрите сами и поищите. Если найдете. Обычно /data/npc/

 

Извините. Не увидел последний пост

Вы не можете мне помочь с Олимпиадой, почему то оно не запускается, прописываю запуск олимпиады в 18 и не че не происходит, настроено все правильно, может из за того что у меня время не совпадает в игре и на компе!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...