Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiestik

RPG Game

Рекомендуемые сообщения

Как вам  РПГ жанр? Сейчас мы до  водим до ума наш рпг проект . Интересно ваше мнения ...

 

Есть  на данный момент интерес к  жанру РПГ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RPG как бы олдфажный жанр. Детям он не нравится в силу своей относительно сложности ( хотя тот же Skyrim довольно казуальный ), а люди постарше уже прошли Morrowind. Правда возникает вопрос - а ты хоть догадываешься в чем же суть RPG ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RPG как бы олдфажный жанр. Детям он не нравится в силу своей относительно сложности ( хотя тот же Skyrim довольно казуальный ), а люди постарше уже прошли Morrowind. Правда возникает вопрос - а ты хоть догадываешься в чем же суть RPG ?

аналогичный вопрос что и в комите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогичный вопрос что и в комите.

Скажу так . Что будет   в нашем проекте

 

Сюжет . (то есть больше тысячи квестов.)

 

Подземелья  ( разной сложности . Количество выше 15   штук )

 

Крафт.

 

и хватит з вас  аха)

 

а и да  будет как бы Open World  ))

 

Сейчас делаю  спавн и тд для первого подземелья .

Изменено пользователем Fiestik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне тыща квестов, если они не раскрывают суть RPG ? И какое отношение сюжет имеет к кол-ву квестов, если в классическом RPG сюжетная линия это около 20% всех квестов, остальное побочное. Ты суть RPG так и не описал, выше изложенное больше походит на какой нибудь Action с элементами RPG. Ах да, если проект на Unity 3D то можно сразу удалить в корзину - их в интернете просто хренова туча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне тыща квестов, если они не раскрывают суть RPG ? И какое отношение сюжет имеет к кол-ву квестов, если в классическом RPG сюжетная линия это около 20% всех квестов, остальное побочное. Ты суть RPG так и не описал, выше изложенное больше походит на какой нибудь Action с элементами RPG. Ах да, если проект на Unity 3D то можно сразу удалить в корзину - их в интернете просто хренова туча.

Проект на Unity  ток не на 4  а на 5

И графа там ахуеть . 

Изменено пользователем Fiestik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, давай

еще 1 недопроект с исходниками из интернета

 

 

 

Скажу так . Что будет   в нашем проекте

 

Сюжет . (то есть больше тысячи квестов.)

 

Подземелья  ( разной сложности . Количество выше 15   штук )

 

Крафт.

 

и хватит з вас  аха)

 

а и да  будет как бы Open World  ))

 

Сейчас делаю  спавн и тд для первого подземелья .

 
вангую скрин логина персонажа
и все...
 
Ну как всегда ;)
Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Давай, давай

еще 1 недопроект с исходниками из интернета ( тут ты  тож не  угдал   проект сделан полностью з 0 (так как  RPG Source на Unity 5  нету  )

 

 

 
 
вангую скрин логина персонажа
и все...
 
Ну как всегда ;)

 

Ну как бы плохой вангу з тя я скину ток скрин локация .  на днях будет видео обзор подземелья 

Изменено пользователем Fiestik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект на Unity  ток не на 4  а на 5

И графа там ахуеть . 

Глядя на Unity 5 я вспоминаю что проработка в Oblivion была выше( а он 2006 года ), а графика была лучше. Забудь про Unity, его можно использовать только для необычных проектов вроде Rust ( где используется не так много деталей, ибо лагает ). Тут уместно взять Unreal Engine 4 или CryEngine 3. Логично что коммерческий проект требует затрат.

Изменено пользователем (D)uality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. Локации,квесты,подземелья это конечно круто. Но над понимать что разных жанров ММО докуя вот вы о нем даже не обмолвились.. Нормального описания сюжета игры тоже не увидел.. Крутая графика.. Хм... Наталкивает уже на размышления сомневаюсь что энтузиасты программисты учли нагрузки в густозаселенных локациях при столкновении огромного количества игроков.. Крч я хз чего вы тут хотели услышать.. ММО актуально? ДА.. Как будет с вашим проектом зависит только от вас и вашей команды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. Локации,квесты,подземелья это конечно круто. Но над понимать что разных жанров ММО докуя вот вы о нем даже не обмолвились.. Нормального описания сюжета игры тоже не увидел.. Крутая графика.. Хм... Наталкивает уже на размышления сомневаюсь что энтузиасты программисты учли нагрузки в густозаселенных локациях при столкновении огромного количества игроков.. Крч я хз чего вы тут хотели услышать.. ММО актуально? ДА.. Как будет с вашим проектом зависит только от вас и вашей команды....

Вопрос стоял в актуальности RPG, какое нахрен ММО ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос стоял в актуальности RPG, какое нахрен ММО ?

Ну да чет я не туда поехал думал о своем и вдарился в критику) Только что осознал и обновил страницу..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на Unity 5 я вспоминаю что проработка в Oblivion была выше( а он 2006 года ), а графика была лучше. Забудь про Unity, его можно использовать только для необычных проектов вроде Rust ( где используется не так много деталей, ибо лагает ). Тут уместно взять Unreal Engine 4 или CryEngine 3. Логично что коммерческий проект требует затрат.

Ты очень ошибаеся  как раз в unity Графа норм. 

не реклама Инди проект РПГ Графа бомба 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты очень ошибаеся  как раз в unity Графа норм. 

не реклама Инди проект РПГ Графа бомба 

Какой графооооон. Я конечно не ставлю в приоритет графику, но на дворе 2015 год, Skyrim на максимальных настройках идет практически у каждого. На видео видно что то уровня Morrowind, только вот морра эталон RPG игр и на то время там была просто отличная графика, а тут какой то проект человека, который скорее всего даже не догадывается в чем же соль RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне квесты и мободроч это хорошо,но должно быть больше екшена.(чисто мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне квесты и мободроч это хорошо,но должно быть больше екшена.(чисто мое мнение)

pre_1429562415__bloodborne--dark-souls--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решать вам я знаю что на unity можна  сделать отличною графу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...