Перейти к содержанию
Авторизация  
WORLDEATH

Платежные системы

Рекомендуемые сообщения

всем привет, какую платежную систему стоит использовать? для вывода и получения доната, унитпей(не реклама) требует персональный атестат, есть ли что то где не надо делать персоналку, а то и то денюшку стоит начнеш на все кидать баблом не очень, за совет + с меня, или же если ты не с того региона то можно сделать атестат в другом регионе? или же если с укр то в Росии тебе не смогут помочь? жду ваших советов друзья 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая платежная система требует аттестат для приема Webmoney. Это требование именно WM, да и практически у каждого есть персоналка. Аттестат можно получить где угодно, главное оплатить аттестатору взнос и внести правильно свои данные ( из-за ввода данных для жителей Крыма получение невозможно ).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делайте перс.аттестат)  конечно же можно делать в другом регионе это не составит труда и это не проблема )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант поставить самопис,но это тоже денег стоит + надо руки и голова.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делайте перс.аттестат)  конечно же можно делать в другом регионе это не составит труда и это не проблема )

ну просто в моем регионе представителю ВМ надо 70$давать хз за что, а нашел за 10тку:) в Росии, так мне тот нотариус сможет сделать да все без проблем, о да на крыму шас печаль никто не любит никто не хочет:), хорошо чт оя не с Крыма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант поставить самопис,но это тоже денег стоит + надо руки и голова.

нет такого я точно не смогу пока что:), спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс не важно в какой я стране, ну Росия, Украина и регион тоже, главное даные и деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс не важно в какой я стране, ну Росия, Украина и регион тоже, главное даные и деньги?

Так то по почте получают аттестат в России, вторичная проверка проводится там же. Важно чтобы были введены правильно данные в заявке и в самом аттестате. Самый верный способ - заверить документы у нотариуса и отправить в центр WM.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то по почте получают аттестат в России, вторичная проверка проводится там же. Важно чтобы были введены правильно данные в заявке и в самом аттестате. Самый верный способ - заверить документы у нотариуса и отправить в центр WM.

большое спасибо, я просто не знал можно ли мне гражданину Украины сделать все это в Росии итд, я понял дальше думаю разберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спасибо, я просто не знал можно ли мне гражданину Украины сделать все это в Росии итд, я понял дальше думаю разберусь

В украине тоже есть центры аттестации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В украине тоже есть центры аттестации

Я в курсе, дело в том что в Росии намного дешевлей, мне вот в Укр нужно в моем городе 70доларов платить, в Росии нашел за 10, меня интересовало смогу ли я сделать перс атистат себе в Росии вот в чем дело было понимаеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, дело в том что в Росии намного дешевлей, мне вот в Укр нужно в моем городе 70доларов платить, в Росии нашел за 10, меня интересовало смогу ли я сделать перс атистат себе в Росии вот в чем дело было понимаеш

Да, заверяете у нотариуса и шлете почтой.

 

За % от доната могу поставить пожертвования на свой аттестат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, заверяете у нотариуса и шлете почтой.

 

За % от доната могу поставить пожертвования на свой аттестат

спасибо не нужно, здесь как говорится надо уже свое, как писали ребята выше оно не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант поставить самопис,но это тоже денег стоит + надо руки и голова.

Может я чет не так понял, при чем тут самопис? Для веб мани один фиг аттестат нужен будет.

А ТСу, мог бы поискать на форуме. Такие темы 1 в 1 создаются каждую неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чет не так понял, при чем тут самопис? Для веб мани один фиг аттестат нужен будет.

А ТСу, мог бы поискать на форуме. Такие темы 1 в 1 создаются каждую неделю

простите, я искал, но может не так задавал тему но ребята подсказали, если вам не было что додать могли не писать

Изменено пользователем WORLDEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чет не так понял, при чем тут самопис? Для веб мани один фиг аттестат нужен будет.

А ТСу, мог бы поискать на форуме. Такие темы 1 в 1 создаются каждую неделю

хм,предлогали скрипт где трансфер идет на прямую,т.е. это тоже самое что вы переводите деньги другу(это я про вебмани)

правда я понятия не имею как этот скрипт проверяет оплачен платеж или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое печальное что unitpay требует аттестат, даже если ты не нуждаешься платежах через wm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так их заставил чтоль кто-то??? почему они стали требовать атестат непонятно??? Старые проекты не трогают только новые пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...