Перейти к содержанию
Авторизация  
{ADM}~KamaelAngel

Eror L2jsoftware Rev 105

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые помогите разобраться с очень странной проблемой , когда включил сервер с дц народ заходит играет кто то вышел с игры или например прошел авто рестарт сервера патом когда сервер включился после реста некоторые игроки немогут зайти на свой аккаунт хотя логин и пароль введены были верно(У самого так было)а остальные заходят и играют нормально так бывает с каждым!!!Вот ЛОГ ЛогинСервера конкретно ошибка выдается когда пытаешься зайти на свой аккаунт

 

Exception in thread "pool-1-thread-4" java.lang.NullPointerException

at org.mmocore.network.MMOClient.<init>(MMOClient.java:35)

at net.sf.l2j.gameserver.network.L2GameClient.<init>(L2GameClient.java:74)

at net.sf.l2j.loginserver.clientpackets.RequestAuthLogin.run(RequestAuthLogin.java:

164)

at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor.runWorker(ThreadPoolExecutor.java:1110)

at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.run(ThreadPoolExecutor.java:603)

at java.lang.Thread.run(Thread.java:636)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые помогите разобраться с очень странной проблемой , когда включил сервер с дц народ заходит играет кто то вышел с игры или например прошел авто рестарт сервера патом когда сервер включился после реста некоторые игроки немогут зайти на свой аккаунт хотя логин и пароль введены были верно(У самого так было)а остальные заходят и играют нормально так бывает с каждым!!!Вот ЛОГ ЛогинСервера конкретно ошибка выдается когда пытаешься зайти на свой аккаунт

 

Exception in thread "pool-1-thread-4" java.lang.NullPointerException

at org.mmocore.network.MMOClient.<init>(MMOClient.java:35)

at net.sf.l2j.gameserver.network.L2GameClient.<init>(L2GameClient.java:74)

at net.sf.l2j.loginserver.clientpackets.RequestAuthLogin.run(RequestAuthLogin.java:

164)

at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor.runWorker(ThreadPoolExecutor.java:1110)

at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.run(ThreadPoolExecutor.java:603)

at java.lang.Thread.run(Thread.java:636)

 

http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=5827

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нул,его поправить можно...встречал где то мануалы по этому поводу,если найду скину его суда.Таковых нулов сейчас в большенстве сборок море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нул,его поправить можно...встречал где то мануалы по этому поводу,если найду скину его суда.Таковых нулов сейчас в большенстве сборок море

Насчет поправки - нужно выискивать, где исп. пустая переменная, потом разбираться почему она пустая и т.д.

Я посмотрел таймлайн софтваров, от 105 до 115 ревизии никаких таких исправлений нет. Мб просто патч какой то неправильный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет поправки - нужно выискивать, где исп. пустая переменная, потом разбираться почему она пустая и т.д.

Я посмотрел таймлайн софтваров, от 105 до 115 ревизии никаких таких исправлений нет. Мб просто патч какой то неправильный?

да нет,дело не в патче.Патч такого исхода не даст,что б в начале заходило а потом нет. Да и за время которое зарегистрирован на форумах,все не очень хорошо отзываются о софтах...большее предпочтение отдают фрозенам.Я как бы сам к интерлюд совсем не равнодушен по этому сказать ничего не могу,я больше по эпилогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет,дело не в патче.Патч такого исхода не даст,что б в начале заходило а потом нет. Да и за время которое зарегистрирован на форумах,все не очень хорошо отзываются о софтах...большее предпочтение отдают фрозенам.Я как бы сам к интерлюд совсем не равнодушен по этому сказать ничего не могу,я больше по эпилогу)

Просто не 1 человек пользуется их сборкой и явных проблем у них на форуме не видел. Начинают терзать сомнения)

Ну excellion мало работает над сборкой и насколько помню, он начинающий. Мб поэтому и плохие отзывы.

Хотя я обеими руками за еонов (если руки прямые для их допила).

Насчет эпилога - тоже им занимался, даже была своя команда по разработке сборки :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновись с свн и данной проблемы не будет

у нас уже 115 рева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто не 1 человек пользуется их сборкой и явных проблем у них на форуме не видел. Начинают терзать сомнения)

Ну excellion мало работает над сборкой и насколько помню, он начинающий. Мб поэтому и плохие отзывы.

Хотя я обеими руками за еонов (если руки прямые для их допила).

Насчет эпилога - тоже им занимался, даже была своя команда по разработке сборки :friends:

моя мечта,вот и решил для реализации ее немного подучить яву,как бы у меня есть немало того с чего можно начинать...но у самого знаний ява как таковых...просто ноль(а для того что б делать какие либо фиксы изменения и так далее надо хоть както понимать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя авторизация с русскоязычными логиноми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот сейчас обновил сборку до 115 ревы! низнаю но фикс в конфиге test.ini непашет когда включаешь фикс подмены пакетов

вот #тестовый фикс подмены пакета

enterWorldFix=true

когда включаешь просто заходишь в игру и тебя кик а когда выключаешь все норм.НАДЕЮСЬ ТУТ ИСПРАВИЛИ ОШИБКУ описанную мною выше когда играешь играешь а патом бац и зайти не можешь,НАДЕЮСЬ не увижу больше никогда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто то объяснить что конкретно делает конфиг test.ini именно фикс подмена пакетов

#тестовый фикс подмены пакета

enterWorldFix=true

у меня вот он выключен,как можно сделать что бы если ставить True некикало с игры)и что будет если оставить False чем лучше True только если без кика,А то, что я базу данных использую от software rev 105 на 115 реве ничего страшного в базе же вроде не было изменений?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...