Перейти к содержанию
Авторизация  
TERM1T

Графика, баннеры, логотипы, оформление вк, прочее...

Рекомендуемые сообщения

Крутячие) А главное что оп весу проходят на любой анонс, чего не могут сделать многие баннерщики !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал у ТС небольшой пак баннеров и изображений.

Сделал быстро, красиво и без нареканий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являюсь постоянным клиентом. Советую человека, занял место кармина)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портфолио поновей

pre_1453543687__bolivar-4683.gifpre_1453543915__emerland-468.gif

pre_1453544073__high-five-x77-468-2.gifpre_1453544262__high-five-468-4.gif

pre_1453544434__lionna-x10-468-11.gifpre_1453544515__ruspvp468.gif

я просто в шоке) что на сегодняшний день люди оценивают мастерство "photosop", "GifMaster" положительно...  предоставленные баннеры самому сделать максимум 5-7 минут... Главное знать раздел такой как "Анимация кадров/слоев" ... Бред  :rofl:  :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто в шоке) что на сегодняшний день люди оценивают мастерство "photosop", "GifMaster" положительно...  предоставленные баннеры самому сделать максимум 5-7 минут... Главное знать раздел такой как "Анимация кадров/слоев" ... Бред  :rofl:  :help:

сделай лучше ) и покажи всем писать могут все ) P.S. красивые работы ТС продолжай в том же духе

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто в шоке) что на сегодняшний день люди оценивают мастерство "photosop", "GifMaster" положительно...  предоставленные баннеры самому сделать максимум 5-7 минут... Главное знать раздел такой как "Анимация кадров/слоев" ... Бред  :rofl:  :help:

Я в основном оцениваю креатив у данного ТСа. Мне достаточно ему написать то, что нужно в баннере/картинке (текст), после он все это в такой офигенной форме изображает, что я удивляюсь. - ответственно  подходит к выполнению, как будто себе делает)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто в шоке) что на сегодняшний день люди оценивают мастерство "photosop", "GifMaster" положительно...  предоставленные баннеры самому сделать максимум 5-7 минут... Главное знать раздел такой как "Анимация кадров/слоев" ... Бред  :rofl:  :help:

Ждём лучших работ, либо будем расценивать как простое балабольство 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделай лучше ) и покажи всем писать могут все ) P.S. красивые работы ТС продолжай в том же духе

не в этом суть)думаю, что человек говорит о том, что подобные вещи гараздо интереснее смотрелись бы во флеше, нежели в паре кадров отрисованных в фш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в этом суть)думаю, что человек говорит о том, что подобные вещи гараздо интереснее смотрелись бы во флеше, нежели в паре кадров отрисованных в фш

большенству клиентов нравятся такие анимации, им все равно из скольки кадров они сделаны, главное, что они смотрятся прикольно и привлекают внимание.

А из-за какого-то залетного умника, который зашел второй раз на форум и решил вставить свои 5 копеек я даже заморачиваться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большенству клиентов нравятся такие анимации, им все равно из скольки кадров они сделаны, главное, что они смотрятся прикольно и привлекают внимание.

А из-за какого-то залетного умника, который зашел второй раз на форум и решил вставить свои 5 копеек я даже заморачиваться не буду.

с другой стороны - верно) главное, чтобы заказчик доволен был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...