Перейти к содержанию
Авторизация  
KeyPandora

Ключи Windows 7 Pro

Рекомендуемые сообщения

Продам лицензионные ключи Win7 Pro c MSDN подписки. Один ключ 300 руб.
Сможете бесплатно обновиться до Win10.

Skype: gve.adena     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже становится неактуальным   есть ли в наличие под вин 8 8.1  будет актуально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже становится неактуальным   есть ли в наличие под вин 8 8.1  будет актуально 

Win 8 нет, и смысла нет ее покупать, тут вопрос не в актуальности, а в получении Win10 нахаляву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если зайдешь по 1 ссылки то на халяву получишь а так я хз де вы смотрите эту 10 винду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если зайдешь по 1 ссылки то на халяву получишь а так я хз де вы смотрите эту 10 винду 

Не понял про ссылку. Если у вас Win7 пиратская (активирована через активатор или какая-то сборка с таблеткой), то вы все равно сможете обновиться до Win10, но она будет не активирована и ее нужно будет покупать, за полную стоимость или нет, или дадут триал, пока не ясно.

Изменено пользователем KeyPandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял про ссылку. Если у вас Win7 пиратская (активирована через активатор или какая-то сборка с таблеткой), то вы все равно сможете обновиться до Win10, но она будет не активирована и ее нужно будет покупать за полную стоимость.

У меня была актевированна потом снес и за света  потом опять  поставлю    Будем те искать клиента но в 2017 вродь 7 с обслуживание тож  турнут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По инфе с разных источников таких как хабр http://habrahabr.ru/post/249123/ обнова до вин 10 будет бесплатная, вам не нужно будет регаться и за что-то платить, обнова будет происходить через винапдейтер, соответственно не о каких ключах и т.д. речи идти не может. Суть такова, что обновиться смогут все, даже пользватели пиратских копий виндовс. Даже если я и многие другие ошибаются проще будет скачать крякнутую 10 и установить, я уже давно не встречал людей которые тратят деньги на ОС ибо это бессмысленно. Вин не предоставляет никаких важных сервисов, что бы за нее платить. Помню когда покупал ПК в 2005 году вроде, взял лицензию винхп, и то потому что меня тогда надурили, с компом я ладил не важно и мне сказали пиратку тип хрен установишь и все дела, в общем по ушам проехали. С тех пор делать бесполезные покупки не вижу никакого смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По инфе с разных источников таких как хабр http://habrahabr.ru/post/249123/ обнова до вин 10 будет бесплатная, вам не нужно будет регаться и за что-то платить, обнова будет происходить через винапдейтер, соответственно не о каких ключах и т.д. речи идти не может. Суть такова, что обновиться смогут все, даже пользватели пиратских копий виндовс. Даже если я и многие другие ошибаются проще будет скачать крякнутую 10 и установить, я уже давно не встречал людей которые тратят деньги на ОС ибо это бессмысленно. Вин не предоставляет никаких важных сервисов, что бы за нее платить. Помню когда покупал ПК в 2005 году вроде, взял лицензию винхп, и то потому что меня тогда надурили, с компом я ладил не важно и мне сказали пиратку тип хрен установишь и все дела, в общем по ушам проехали. С тех пор делать бесполезные покупки не вижу никакого смысла

Во всех источниках разная информация http://hitech.vesti.ru/news/view/id/6657 кому верить? Но ваше мнение уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По инфе с разных источников таких как хабр http://habrahabr.ru/post/249123/ обнова до вин 10 будет бесплатная, вам не нужно будет регаться и за что-то платить, обнова будет происходить через винапдейтер, соответственно не о каких ключах и т.д. речи идти не может. Суть такова, что обновиться смогут все, даже пользватели пиратских копий виндовс. Даже если я и многие другие ошибаются проще будет скачать крякнутую 10 и установить, я уже давно не встречал людей которые тратят деньги на ОС ибо это бессмысленно. Вин не предоставляет никаких важных сервисов, что бы за нее платить. Помню когда покупал ПК в 2005 году вроде, взял лицензию винхп, и то потому что меня тогда надурили, с компом я ладил не важно и мне сказали пиратку тип хрен установишь и все дела, в общем по ушам проехали. С тех пор делать бесполезные покупки не вижу никакого смысла

Стратегия не поменялась...=))
брал брату ноут в декабре.. все тоже самое говорили
то потом я консультанту поездил, что он запечатал, дал чек, и сказал идите оплачивайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вам пруф очень интересный будет думаю.

 

Microsoft выпустила обновление для Windows 7 и 8.1. Согласно описанию, оно «активирует дополнительные возможности для уведомлений Windows Update, когда новые апдейты станут доступны». Как выяснил голландский исследователь Ян Виллем Альдершофф (Jan Willem Aldershoff), под таким замысловатым описанием скрывается ни что иное, как загрузчик операционной системы Windows 10.

post-20628-0-90608200-1430234877_thumb.gif

Речь идёт об обновлении KB3035583, причём в официальном описании ничего не сказано о загрузчике Windows 10.

Обновление со статусом «рекомендованного» предлагается через Windows Update с 28 марта 2015 года. Оно не устанавливается на компьютер автоматически. Для установки рекомендованных обновлений их нужно выбрать вручную в списке доступных обновлений.

После установки KB3035583 создаёт новую папку GWX внутри System32, где находится девять файлов и папка Download. Один из четырёх файлов .EXE называется GWXUXWorker.EXE, а в его описании прямо указано: "Download Windows 10". Это объясняет и литеру “X” в названии файла, это римская цифра «десять».

В папке также лежит файл “config.xml”, который содержит некоторые URL, не работающие на данный момент (ссылки на рекламные баннеры и проч.). Например, “OnlineAdURL” ссылается на https://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=526874.

post-20628-0-76911900-1430234915_thumb.gif

Приведённый листинг содержит инструкции, как загрузчик должен работать при приближении даты выхода Windows 10 (“AnticipationUX”). За некоторое время до этого можно ожидать появления рекламных баннеров, загружаемых с вышеупомянутых адресов, нового значка в трее и др.

Следующие запланированные фазы, исходя из кода, — Reservation (бронирование своей копии Windows 10), сообщение о выходе RTM-версии, сообщение о выходе розничной версии, а также различные этапы апгрейда (UpgradeDownloadInProgress, UpgradeDownloaded, UpgradeReadyToInstall, UpgradeSetupCompatBlock, UpgradeSetupRolledBack и UpgradeSetupComplete).

Похоже, Microsoft очень ответственно подошла к массовому переводу пользователей со старых операционных систем на Windows 10.

 

P.S И как вам всем такая инфа?Лично я в очередной раз охреневаю с этих мелкомагких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...