Перейти к содержанию
Авторизация  
~SNEG~

Npc Бафер

Рекомендуемые сообщения

Ребят, помогите пожалуйста настроить бафера. Просит квест:

 

1d8e99d55016.jpg

 

Полазил по сайту, нашел мануал <<<вот этот>>>, зделал как там написано. Но окно бафера так и не изменилось...

 

Что можно еще зделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

геймсервер чистый, ошибок нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В папке с бафером тоже нету лога ошибки?

Может тогда не правильная ссылка на бафера, посмотри в соседних html как выглядят ссылки и проверь у твоего бафера такая ли она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родной бафер что стоял, работает без проблем. А свой ставлю не хочет...

 

На счет html не могу разобраться в них...

 

Родной бафер: 

 

 

 

Который пытаюсь ставить:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

html вроде правильный, попробуй уменьши ид баффера своего, ну это как один из вариантов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не получилось, буду довольствоваться тем что есть, "покапаюсь" тут у вас еще=) тебе все равно спасибо...

И еще один маленький вопрос, пишу название макроса на русском, после рестарта получаются "???", я так понял это кодировка БД. Какую нужно ставить?

 

P.S Перезалей пожалуйста NPC pack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тута бафер ??? тута виноват скрипт... он просто не поставил в скрипт строчку баффера вот и все.. ибо проверить какие импорты используются у других нпс и поставь такой же импорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UTF-8 что бы отображались русские символы, а так же нужно указать в конфигах сборки, что бы он пользовался этой кодировкой:

URL = jdbc:mysql://127.0.0.1:3308/javaloc_311?useUnicode=true&characterEncoding=utf-8

И в файле server.cfg (или где у тебя там находятся главные настройки), ставишь то что выделено красным в имени базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем тута бафер ??? тута виноват скрипт... он просто не поставил в скрипт строчку баффера вот и все.. ибо проверить какие импорты используются у других нпс и поставь такой же импорт

"ткни" носом меня пожалуйста=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блеее когда скачиваешь любого бафФера тама должен быть scripts.cfg... ну так вот ... зайди в него и скопируй строчку.. у тебя должно быть наподобие custom/9998_NPCBuffer/__init__.py .. копируй ету строчку и заходи D:\serverrr\server\Game\data я хз где у тебя но у меня тута.. вообщем етот scripts.cfg находится в data... находим открываем его... и находим строчки

 

custom.....

custom....

custom....и т.д

ниже ставим то что скопировал ето custom/9998_NPCBuffer/__init__.py и сохроняем..

 

делаем рестарт серва.. заходим и радуемся.. если опять просит квест значит смотри иморты сборки

 

 

 

Памог ? жми '"Спасибо" :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит смотри какие импорты использует твоя сборка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо твой баффер вообще не загрузился в сборку (не добавил скрипт в файле script.cfg), либо он загрузился, но с ошибками. 3 варианта как бы не дано, поэтому смотри и проверяй ещё раз всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...