Перейти к содержанию
Авторизация  
m1ckey

Дизайн в Стиле DkArts

Рекомендуемые сообщения



https://www.youtube.com/embed/fy0AC6lDwNA

pre_1431607538__jpeges999999999.jpg


Продам дизайн
Флеш в наличии

Цена: 500р.
Skype: DontForGetla2

Изменено пользователем sasko123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в стиле DkArts? Дизайн не плохой, но для их стиле еще как до Австралии в плавь.

100%, и плыть как с "Черного моря" ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн в стиле ДКАртс?Вы издеваетесь,этому дизайну до ДКАРтс лет 10 еще делаться..Причем сам дизайн,ужасно не качественный,уровень разаботки нереально слаб...ну да ладно..Вы же считаете это стилем ДКАртс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darnelle Согласен у вас Дизайны намного "Качественнее"

Особенно этот....

http://tau.rghost.ru/8n4Z5dZ5j/image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darnelle Согласен у вас Дизайны намного "Качественнее"

Особенно этот....

http://tau.rghost.ru/8n4Z5dZ5j/image.png

 

Этот дизайн как минимум раз в 10 лучше вашего. 

7.000 рублей за такой дизайн никто не заплатит, максимум 700 рублей, т.к работы там на пару часов.

 

P.S давно такого треша на макси не видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не отвечал в темах но тут уж простите не сдержался.Автор,вы явно себя переоценили,стиль дкартс глянец в основном направлении,вас же не понятный и уровень явно начинающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлено видео дизайна с флешкой.

От этого он не стал ближе к ДКартсу даже на милиметр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор без обид но дизайн очень уродлевый , про цену даже нечего сказать ... я хэ если кто то дал бы хотя 500 рублей ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие ибиды  ждал ваших постов обсирательских потому что ваши дизайне не хвалил же.

Знаешь, мб он не так и плохой, мб ... но всех бесит когда цена не совпадает с товаром, сначала посмотрел на Дизай (ну впечатление были нейтральные) потом видел и цену и тут прямо как в соль в глазах 22671983-wtf.gif

 

Не перегибай палку с ценами, это всех бесит, и пугаешь клиентов, если ты даже очень много работал над ним это вовсе не значит что он хорош )) 

Изменено пользователем Lexicon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахахахаха блять,ахахахахахаха))))))мы говорим правду о дизайне потому-что он не комментил наши дизайны,это дикий ахахаххаха,не оффтоп,а ахахах

 

Нужно больше школьных комментариев....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по моему не сильно я уж перегибаю палку, цена соответствует проделанной работе.

дядя, ты выложил фон дизайна 11 мая, и написал начал разработку, на следующий день ты выложил какой то шлак, и назвал это дизайном в стиле dkarts?

Хотя по названию темы, можно сказать дизайн в стиле 8-А класса, спецшколы для умственно отсталых. если покупать его за 5000р. ты еще сборку в комплекте должен предоставить, хостинг, домен, СГ. Это как минимум.

Ты еще сам еще должен заплатить что бы такое кто то поставил на проект. 

 

Знаешь в чем проблема, почему все обозлились на тебя? в тебе вся проблема, нефиг палку перегибать, за 1500р можно куда достойней дизайн купить.

Изменено пользователем AndLike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дизайн понравился, но он очень сильно пустой...

Зделай толи ищо два блока побокам.. тили ищо что-то..

Зделай "бэк" из фоном.. а не втупую чорный цвет(

Меню приукрась.. оно унылое..

я поставлю дизайну 4 -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне дизайн понравился, но он очень сильно пустой...

 

Спасибо хоть кто то не написал специально негативный отзыв.

 

Насчет пустоты согласен, дизайн в прочем могу до идеала довести. Но какой бы ни был дизайн все равно форумчане обосрут его с ног до головы видя во мне конкурента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо хоть кто то не написал специально негативный отзыв.

 

Насчет пустоты согласен, дизайн в прочем могу до идеала довести. Но какой бы ни был дизайн все равно форумчане обосрут его с ног до головы видя во мне конкурента.

Что за бред, вы правда считаете что все эти комментарии для того что бы вытяснить вас из списка дизайнеров данного борда?

Данный дизайн не в силах конкурировать ни с 1 макетом из раздела "Веб обвязки и дизайны".

 

Дам вам пару советов:

- Если планируете зарабатывать на данном ремесле, то сначала нужно развить себе некий скилл, с помощью которого вы действительно сможете составить конкуренцию.

- Иметь терпение, вкус и способность адекватно реагировать на негативные комментарии, которые напрямую зависят от качества вашей работы.

- Не лезть в раздел продаж и не пытаться толкнуть "ничто" за 7к.

 

Больше практики! Для начала выкладывайте свои работы на оценку, а уж потом, когда действительно сможете создавать хорошие композиции, пробуйте продавать.

Думаю это весьма аргументированый отзыв, а не тупой агр, отнеситесь к нему с благодарностью.

 

Т.к таких как вы на этом форуме я видел уже раз 50.. хотят побыстрее сделать что-либо и продать за космосумму. Нет, такого увы не бывает. Хоть виден потенциал и предпосылки хорошего дизайнера в будущем. А этот потенциал они гробят своими 2ух минутными работками. Удачи в начинаниях.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...