Перейти к содержанию
Авторизация  
Blueeyer

[Требуется] Помощь в продвижении сервера

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

    В начале - середине августа мы собираемся открывать классический (возможно с минимальными дополнениями) сервер Lineage 2 Interlude x800. Хочу сказать сразу, что это не какой-то очередной проект школьников. Собираемся брать high-load vds с защитой от ддоса, платную сборку Lucera2, LameGuard и т.д. (лень все перечислять на данном этапе). Естественно, раз мы взялись за данный проект, то средства есть как на создание/содержание проекта, так и на его раскрутку/продвижение. Однако, в данный момент я желаю хорошего и успешного старта, поэтому я и решил создать данную тему. Если вас заинтересовал данный проект и вы каким-либо образом способны помочь нам в продвижении, либо желаете финансово еще больше поддержать нас, то я буду рад вас выслушать. 

    На данный момент в команде 2 программиста и один PR, однако, честно признаюсь, что проект такого масштаба у нас впервые и опыт именно в сфере серверов Lineage имею только я (раньше держал мелкие сервера). Поэтому, некоторые вещи нам кажутся новыми, но мы быстро осваиваемся и привыкаем ко всему.

    Так же, хочу добавить, что очень надеемся на успех данного проекта и в дальнейшем намерены на создание комплекса серверов. Поэтому, если у вас есть интересные предложения - жду в ЛС, либо в скайп (в ICQ не бываю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вам программисты, если вы покупаете сборку?

Чтобы были. Зачем еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вам программисты, если вы покупаете сборку?

Просто так вышло, что идея запустить подобный проект зародилась в компании 2 программистов и 1 PR-менеджера. Немного не в этой сфере, конечно, но думаю это вопрос времени.  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, что мы нуждаемся не только в дополнительных деньгах, но и человек с большим опытом в этой сфере, с хорошими и свежими идеями тоже может подойти. Интересуют люди, державшие Java/PTS сервера ближайшие 1-2 года, знающие толк в раскрутке. Естественно, если мы возьмем вас в свою команду, то вы можете рассчитывать на проценты от прибыли. Пока на примете только один человек. Но времени до начала работ еще много. Весь июнь я планирую углубляться в эту тему, чтобы постараться избежать поспешных и необоснованных выводов в любом выборе. К тому же, пока сессия идет, времени не так много. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держал сервер PW с хорошим онлайном, если будете дополнения делать, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...