Перейти к содержанию
Авторизация  
buga38

(Халява) Vds дедик на 10 дней.

Рекомендуемые сообщения

Заходим на 1Gb.ru
Кликаем на "VDS Windows, Linux"
Кликаем на "Автоматическая регистрация" Заполняем данные (Можно что угодно писать, главное указать свой номер телефона.).
В настройках сервера ни чего не меняем.
регистрируемся и создаем дедик.
VDS дают на 10 дней
Фишка в том, что один и тот же номер телефона можно использовать N-ное количество раз.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходим на 1Gb.ru

Кликаем на "VDS Windows, Linux"

Кликаем на "Автоматическая регистрация" Заполняем данные (Можно что угодно писать, главное указать свой номер телефона.).

В настройках сервера ни чего не меняем.

регистрируемся и создаем дедик.

VDS дают на 10 дней

Фишка в том, что один и тот же номер телефона можно использовать N-ное количество раз.

Оо не знал что номер можно юзать несколько раз. Полезная инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходим на azure,берем тест на месяц и получаем дедик за 1 бакс,который потом вернут на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавление виртуального сервера

Вы уже пользовались тестовым периодом для VDS сервера. Для услуг виртуальных серверов мы не предоставляем бесплатный автоматический тестовый период одному клиенту несколько раз. 

В том случае, если вы считаете, что ограничение является ошибочным и вам необходимо протестировать VDS, свяжитесь со службой поддержки.

Вы также можете просто оплатить полную стоимость необходимого VDS тарифа, тогда возможность создать VDS появится автоматически.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как плюс забрать-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красная стрелочка=)

нету такого, видимо еще не заслужил ставить минусы-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходим на azure,берем тест на месяц и получаем дедик за 1 бакс,который потом вернут на карту.

а конфигурации и расположение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а конфигурации и расположение?)

конфигурации сам настраиваешь, можно монстра сделать. Расположение сам выбираешь, америка, европа, азия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходим на azure,берем тест на месяц и получаем дедик за 1 бакс,который потом вернут на карту.

на ажуре не дают тестовый период на месяц. Тестовый период предоставляется в следующем виде: вам на аккаунт зачисляют 10к рублей (вывести, разумеется, нельзя), и вы в течении месяца можете их тратить на услуги предоставляемые в ажуре. Цены совершенно разные. 

Это я для тех, кто побежит создавать сервера с 256 гб оперативы, потом не удивляйтесь, если тестовый месяц закончится через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

azure ? 1 бакс в месяц? за дедик?
мало верится 10к рублей и так далее на карту потом пися.
я щас снимаю дц в германии, 50 евро в месяц, 32гб озу, hdd на 1тб  ssd, инет 1тб, зашиты нету это понятно, бесплатно только сыр в мышеловке 

Изменено пользователем lspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

azure ? 1 бакс в месяц? за дедик?

мало верится 10к рублей и так далее на карту потом пися.

я щас снимаю дц в германии, 50 евро в месяц, 32гб озу, hdd на 1тб  ssd, инет 1тб, зашиты нету это понятно, бесплатно только сыр в мышеловке 

что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это на карту дают 10к рублей снять не можешь? но на azure ты можешь тратить деньги я не пойму

карта goodl(валютная) тебе на нее  и как кладут 10к?(они работают с любыми картами?))не тролю) 
ты не подумай, 1 понять не могу, если на твой счет положили деньги, или кладут на виртуальный? 

Изменено пользователем lspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про azure он говорит как про тестовый период. Там есть такая возможность. Подтверждаю)

Изменено пользователем sharp1kQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че там арендовать? Они тест могут закрыть через 1-2 часа) мб 1-2 дня))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если узнают что ла2 то закроют быстрее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю отличнейший хостинг) где можно на 10 дней брать) и 6 гб озу процесорра сколько тебе надо а так же сата диск) ровно 10 дней дней работает!

1 гб не советую)) дают тест на 10 дней, а сами могут через 1-2 часа закрыть вашу машину)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если узнают что ла2 то закроют быстрее))

если вы про ажур, то вы ошибаетесь, когда брал тестовый период, они меня забанили через час по какой-то ошибке. Обратился в саппорт, они просили указать причины зачем мне тестовый период, я им на прямую и ответил - для сервера ладва. В итоге разборки шли дня три, потому что по почте общались, и в конце извинились и дали еще 50 баксов сверху для теста, как компенсацию за дни пока шли разбирательства.

 

я знаю отличнейший хостинг) где можно на 10 дней брать) и 6 гб озу процесорра сколько тебе надо а так же сата диск) ровно 10 дней дней работает!

1 гб не советую)) дают тест на 10 дней, а сами могут через 1-2 часа закрыть вашу машину)) 

так делись, или не хвастайся-)

Изменено пользователем GadkiJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заходим на aws.amazon.com, регаемся, получаем фри вдс на год, выбираем регион EU Central, пинг в среднем 50-70, гигабитный канал, 2.5 ядро и 1 гиг оперативы, доступ по ключам к серверу, можно выбрать винду

нужны данные кредитки, заполняем, снимает 1$ и в течении месяц возвращают

правда способ не для раков

L21RKpRf3OD4AX.jpg

Изменено пользователем SteelSeries

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

если вы про ажур, то вы ошибаетесь, когда брал тестовый период, они меня забанили через час по какой-то ошибке. Обратился в саппорт, они просили указать причины зачем мне тестовый период, я им на прямую и ответил - для сервера ладва. В итоге разборки шли дня три, потому что по почте общались, и в конце извинились и дали еще 50 баксов сверху для теста, как компенсацию за дни пока шли разбирательства.

 

так делись, или не хвастайся-)

 

Нет, нет. Я про 1 ГБ. На Азуре и Гугле всё нормально по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заходим на aws.amazon.com, регаемся, получаем фри вдс на год, выбираем регион EU Central, пинг в среднем 50-70, гигабитный канал, 2.5 ядро и 1 гиг оперативы, доступ по ключам к серверу, можно выбрать винду

Добавлю, что можно создать до двадцати бесплатных машин. Только, имхо, кроме как под сайт они ни на что не годны-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что можно создать до двадцати бесплатных машин. Только, имхо, кроме как под сайт они ни на что не годны-)

разве?

хз, у меня 1 сервер, юзаю под ТС3 и под весту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве?

хз, у меня 1 сервер, юзаю под ТС3 и под весту)

да, инфа сотка, у самого 20 машин запущенно, совершенно бесплатно-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, инфа сотка, у самого 20 машин запущенно, совершенно бесплатно-)

а диск у каждой по сколько?

сколько времени юзаешь уже?

Изменено пользователем SteelSeries

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а диск у каждой по сколько?

сколько времени юзаешь уже?

30 гб. Работают около месяца, только что зашел на несколько - все нормально. Создавал 20 штук тупо для того, что бы проверить сколько можно создать максимум-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...