Перейти к содержанию

Message

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

-5

Информация о Message

  • Звание
    Решил остаться
  1. Message

    Админка Stress Web 13

    Да все перепробывал
  2. Message

    Админка Stress Web 13

    Добрый день, вдруг перестало заходить в админку, ввожу логин и пароль + капчу делаю вход, страничка обновляется и заного нужно вводить.. как исправить?
  3. потом у тебя на кредитной карте -100000 будет) ахаах)) не гони, это развод все! Лучше юзать хосты где дают тесты) и не париться))
  4. я знаю отличнейший хостинг) где можно на 10 дней брать) и 6 гб озу процесорра сколько тебе надо а так же сата диск) ровно 10 дней дней работает! 1 гб не советую)) дают тест на 10 дней, а сами могут через 1-2 часа закрыть вашу машину))
  5. а че там арендовать? Они тест могут закрыть через 1-2 часа) мб 1-2 дня)))
  6. скрипт настроил, теперь все видно все дает, но когда фармишь мобов премиума будто нет. Фарм стоит 10 монет так и падает 10, а не х2, помогите настроить пожалуйста))
  7. Помог! спасибо большое! Всем советую!
  8. Message

    Продам редирект

    вы Администратор l2deatch?
  9. Message

    АнтиДосс

    ДДос будет, и проверю как она , стоит ли за нее денег вообще платить, я арендовал уже защиту, гарантировали 98 % защиты, школьники положили сервер.... Вот вам и гарантия... по этому без теста не хочу брать не чего вообще.. Денег на ветер выкидывать, а если потом возврат просить то это затяниться .
  10. да конечно, мб поможешь через тв?) Если не затруднит)
  11. Message

    l2ini

    проще АнтиДосс приобрести) Я просто думал можно л2 ини спрятать) и все твой ип не узнают
  12. Помогите пожалуйста настроить скрипт на выдачу ПА новым игрокам, скачал данный скрипт на форуме, в БД залил, java скрипт по папкам раскидал, в конфиге указал ИД Нпса, нпса скачал, когда спавню его просит квест.. Помогите, или я затупок руки крюки или че я хз) не разу просто не ставил скрипты тут решил попробывать)))
×
×
  • Создать...