Перейти к содержанию
Авторизация  
OneShotOneKill

Нужна помощь в добавлении рб на сервер

Рекомендуемые сообщения

http://l2maxi.ru/java/addons/6903-ledyanoy-boss.html

 

вот этого босса хочу попробовать добавить, но не знаю как, так как я новичок и не знаю что как и куда....мануалов не нашёл....

 

Прошу разжевать как что и куда ...за ранее спасибо.

 

 

 

там есть файлы, систем ,анимации и текстур... нпцгрп,нпцнейм и sol

Изменено пользователем OneShotOneKill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто может показать как это делается чтоб я сразу понял....дам вивер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сделайте все по порядку и все..

залейте sql , патч и все.

Если вы этого не можете,какой вам сервер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На интерлюдах еще не добавлял, на некстгеновском эпилоге это делается легко, скажи хотя бы какая сборка гляну что и как может помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На интерлюдах еще не добавлял, на некстгеновском эпилоге это делается легко, скажи хотя бы какая сборка гляну что и как может помогу.

сборка l2jx 

мануала нет никакого где рассказывается как и через что заливаются все файлы когда что либо добавляешь?

хочу научиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборка l2jx 

мануала нет никакого где рассказывается как и через что заливаются все файлы когда что либо добавляешь?

хочу научиться...

Качнул я тот архив там по сути одни текстовики все ручками вбивать в сборку придется, также еще и патч редактировать, точнее добавлять туда этого рб, в общем сначала надо разобраться как идет спавн рб в этой сборке и где все нпц лежат, в общем делов там далеко не на 5 минут, надо разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качнул я тот архив там по сути одни текстовики все ручками вбивать в сборку придется, также еще и патч редактировать, точнее добавлять туда этого рб, в общем сначала надо разобраться как идет спавн рб в этой сборке и где все нпц лежат, в общем делов там далеко не на 5 минут, надо разбираться.

понятно(

спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качнул сборку глянул что и как, заходишь в папку sql находишь там npc.sql добавляешь туда этого рб, посмотри как примерно другой рб добавлен также и этого(текстовик в архиве есть), затем админом командой /loc место спавна определи и забьешь эти данные и id рб в raidboss_spawnlist.sql, ну и в патч надо добавлять в npcname-e.dat и npcgrp.dat то что в текстовиках, добавлять с помощью L2 File Editor и тектуры залить. В общем как то так возможно мог и ошибиться сам недавно по датапаку заниматься начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...