Перейти к содержанию
Авторизация  
buga38

Требуется напарник на проект Shilien.ru

Рекомендуемые сообщения

pre_1434414098__shillienv5.png

И так ув.Пользователи форума макси , мы ищем партнера с не большими финансами на открытие весьма интересного сервера Interlude x1200 Classic+

Еще до не давнего сервером владели Я и 4ekist но я выкупил проект полностью.

 

Что мы имеем:

1. Все оборудование будет стоять на StormWall.pro

2. Домен Shillien.ru имеющий популярность среди игроков и кланов

3. Дизайн от известной студии dkarts.ru (Не реклама) .PSD + 2 вида верски .

4. Платная CMS для сайта

5. Платная сборка + уже собранный проект прошедший ЗБТ (Закрытое Бета тестирование) .

6. Зашита от сторонних программ SmartGuard

7. Целая рекламная кампания по этой теме ТЫК  будет работать на этот проект за месяц до его открытия и даже после

8. Авторский движок под сайт деланный на заказ

9. Личный стример проекта MikeTime который будет проводить стрим трансляции ежедневно

 

Что необходимо от будущего партнера

Сумма инвестирования: 50000 - 60000 тысяч рублей 

Деньги пойдут на Рекламу проекта

Далее вклады в проект будут идти с прибыли сервера. 

Инвестор получит свои 50-60 тысяч рублей с первой же недели с доната и будет продолжать получать 15% от доната на протяжении года (пока не закроется сервер)

 

Архив аудио и видео проекта :

Видео приглашение от Наркомана Павлика 

https://www.youtube.com/watch?v=ZPbGhKq9Pb8&feature=youtu.be

Подарок игроков серверу (ПЕСНЯ)

Поисковик вк Enemy – Shillien.ru

(Простите не знаю как вставлять музыку)  :unknw:

 

З.Ы. Так же оставлю архив сайта за 2013 год 5 августа Открытия х10

 

http://web.archive.o...://shillien.ru/   (Не реклама)

 

Контакты:

Skype: buga.38

VK : http://vk.com/solovey228

Изменено пользователем buga38
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мода такая пошла искать человека который проинвестирует?)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мода такая пошла искать человека который проинвестирует?)

Хех

Может быть ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламщик ищет 30к на рекламу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламщик ищет 30к на рекламу :)

Эти 30 к пойдут на такие мелочи как 

Vip на анонсах (У нас договора со всеми анонсами на скидку в 25% на любой вид рекламы)

Топ 20 на l2top

А так же нужны мелочные расходы на СмС рассылки 

А все остальные виды рекламы которые запрещены на данном форуме будут выполняться ежедневно за месяц до открытия и еще месяц после открытия

 

Денег на рекламу не хватило так как я выкупил весь проект и сейчас на 0 

Изменено пользователем buga38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А серверная машина походу Тса комп, про серверную машину и хостинг ничего не указано!

Все будет стоять на штормах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит указать в первом посту данный пункт.

Хорошо укажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инвестор получит свои 25-30 тысяч рублей с первой же недели с доната и будет продолжать получать 15% от доната на протяжении года (пока не закроется сервер)

 

 

Года?? да у тебя через 2 недели онлайн будет человек 20-50

 

Щас даже на крупных проектах которые с 1к стартуют чистыми через месяц никого нет

 

А донят тока первые 7 -14дней от силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы проинвестировал... но доч в садик отдаю, денег нужно немеряно!

Удачи в поисках инвестора!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инвестор получит свои 25-30 тысяч рублей с первой же недели с доната и будет продолжать получать 15% от доната на протяжении года (пока не закроется сервер)

 

 

Года?? да у тебя через 2 недели онлайн будет человек 20-50

 

Щас даже на крупных проектах которые с 1к стартуют чистыми через месяц никого нет

 

А донят тока первые 7 -14дней от силы.

Сервер в онлайне будет падать это естественно но не как вы говорите до 20 чел 

Стартовый онлайн 1200+ чел я гарантирую а уже после открытия онлайн будет падать с месяцами но думаю ниже 500 чел не упадет так как будут постоянные акции , новые ивенты , и активная реклама и приличное место в топе, я занимаюсь рекламой серверов и знаю те сервера которые спомощью банальных баннеров на l2tope удерживают онлайн многими месяцами 

Тем более мы планируем за этот год открыть 3 проекта , первым стартует х1200 через месяца 3 х100 и х10 , сервера будут активно работать с пол года - год пока онлайн не упадет окончательно а уже после пере открытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер в онлайне будет падать это естественно но не как вы говорите до 20 чел 

Стартовый онлайн 1200+ чел я гарантирую а уже после открытия онлайн будет падать с месяцами но думаю ниже 500 чел не упадет так как будут постоянные акции , новые ивенты , и активная реклама и приличное место в топе, я занимаюсь рекламой серверов и знаю те сервера которые спомощью банальных баннеров на l2tope удерживают онлайн многими месяцами 

Тем более мы планируем за этот год открыть 3 проекта , первым стартует х1200 через месяца 3 х100 и х10 , сервера будут активно работать с пол года - год пока онлайн не упадет окончательно а уже после пере открытие

С таким бюджетом вы не потяните конкуренции при всем желании. 

 

По вашим словам, Вы никогда не имели опыта реализации таких крупных проектов самостоятельно. 

 

И не помню Ваше лицо в составе администрации этого проекта вообще, помню только то, что там был RuleZZ, потому что я заказывал редизайн шаблона этого проекта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким бюджетом вы не потяните конкуренции при всем желании. 

 

По вашим словам, Вы никогда не имели опыта реализации таких крупных проектов самостоятельно. 

 

И не помню Ваше лицо в составе администрации этого проекта вообще, помню только то, что там был RuleZZ, потому что я заказывал редизайн шаблона этого проекта 

Ну насчет конкуренции это не проблема на старт мы возьмем дополнительные фильтры а взломать почти не реально потому что все привязано к ip под двойными поролями + движок под сайт авторский.

По поводу крупных проектов это да я лично сам никогда не открывал крупные проекты но не раз принимал участие в этом и темболее я помимо спонсора буду набирать команду опытных администраторов.

Да сервером я ранее не владел, после закрытия сервера остался один администратор на форуме известен как 4ekist , я с ним виделся в реале и выкупил сервер...

Ну и на последок что же вы все такие злые , вместо того что бы поддержать вы все критикуете , да я не открывал крупные проекты но все же бывает в первый раз , тем более у меня есть все виды рекламы и я уже как год занимаюсь рекламой серверов пора бы уже и своим хорошим проектом обзавестись

Изменено пользователем buga38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет конкуренции это не проблема на старт мы возьмем дополнительные фильтры а взломать почти не реально потому что все привязано к ip под двойными поролями + движок под сайт авторский.

По поводу крупных проектов это да я лично сам никогда не открывал крупные проекты но не раз принимал участие в этом и темболее я помимо спонсора буду набирать команду опытных администраторов.

Да сервером я ранее не владел, после закрытия сервера остался один администратор на форуме известен как 4ekist , я с ним виделся в реале и выкупил сервер...

Ну и на последок что же вы все такие злые , вместо того что бы поддержать вы все критикуете , да я не открывал крупные проекты но все же бывает в первый раз , тем более у меня есть все виды рекламы и я уже как год занимаюсь рекламой серверов пора бы уже и своим хорошим проектом обзавестись

Скорей всего whatever имел ввиду что люди играть просто не будут, вы если даже 2к онлайна соберете толку не будет, да окупаемость будет, да заработок будет но не большой. Поясню почему, 10 т.р стоит 1 клан, максимум вы сможете позволить 1 клан и не факт что они будут играть у Вас даже неделю, Андрея (euro-pvp) думаю большинство слышал о нем, так вот инфы нигде конечно не было но это так его клан кинули и пошли на кетру, етернал естественно за бабки. Тот же Guka4 играет на кетре с кланом за 10 т.р.

Дело не взломе и не в ддосе, просто сейчас минимальный старт можно сделать за 50к это если у тебя есть известный домен, дизайны и прочая фигня, если нету то готовьте от 120 т.р, самый оптимальный вариант это 200 т.р, оборот с 200 т.р около 1 млн. р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего whatever имел ввиду что люди играть просто не будут, вы если даже 2к онлайна соберете толку не будет, да окупаемость будет, да заработок будет но не большой. Поясню почему, 10 т.р стоит 1 клан, максимум вы сможете позволить 1 клан и не факт что они будут играть у Вас даже неделю, Андрея (euro-pvp) думаю большинство слышал о нем, так вот инфы нигде конечно не было но это так его клан кинули и пошли на кетру, етернал естественно за бабки. Тот же Guka4 играет на кетре с кланом за 10 т.р.

Дело не взломе и не в ддосе, просто сейчас минимальный старт можно сделать за 50к это если у тебя есть известный домен, дизайны и прочая фигня, если нету то готовьте от 120 т.р, самый оптимальный вариант это 200 т.р, оборот с 200 т.р около 1 млн. р.

Именно! Я имел ввиду именно долю рынка перед игроками, у вас не будет оппозиции и соответственно много хороших кланов вы привлечь не сможете, будут соло игроки, которые проиграют ровно 1-2 недели на Вашем проекте и дождутся открытия какого нибудь крупного и более известного флагмана. 

 

1200 онлайна за 30 тыс рублей, который будет играть у Вас на сервере год - это что то из разряда фантастики. 

 

30к именно те мелочи, которых хватит ровно на топ10 л2топа и пару качественных анонсов, не более. И то, на заметку, хватит этого ровно на 1 неделю позиции л2топа. Не знаю что Вы там за месяц собрались рекламить. 

 

Тем более сейчас лето - это сезон выливания нереальных тонн серверов на рынок, Вы на один только l2oops посмотрите, там 40 випов висит июньских, о чем речь. 

 

Не рассчитывайте на много, чтобы потом очень глубоко не разочароваться. 

 

Тем более лезете на рынок классики интерлюда, где все уже давно распределено. 

 

Опять же, говорится это всё не из за злости или нежелания, а просто вы тем, что берете у инвесторов деньги и сливаете их просто в ноль абсолютно Вы испортили доверие инвесторов и интерес их вообще в этот рынок. 

 

И что мешает взять эти 30к в кредит, если Вы уверены в таком феерическом успехе проекта? Ведь по-сути это сущие копейки, даже не 100.000

Изменено пользователем whаtever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего whatever имел ввиду что люди играть просто не будут, вы если даже 2к онлайна соберете толку не будет, да окупаемость будет, да заработок будет но не большой. Поясню почему, 10 т.р стоит 1 клан, максимум вы сможете позволить 1 клан и не факт что они будут играть у Вас даже неделю, Андрея (euro-pvp) думаю большинство слышал о нем, так вот инфы нигде конечно не было но это так его клан кинули и пошли на кетру, етернал естественно за бабки. Тот же Guka4 играет на кетре с кланом за 10 т.р.

Дело не взломе и не в ддосе, просто сейчас минимальный старт можно сделать за 50к это если у тебя есть известный домен, дизайны и прочая фигня, если нету то готовьте от 120 т.р, самый оптимальный вариант это 200 т.р, оборот с 200 т.р около 1 млн. р.

1 У нас есть известный домен и кланы которые спустя 2 года досиг пор ждут открытия и пишут уже даже мне а не 4ekistu

2 Покупать кланы на открытия я считаю это прискорбно для сервера и не собираюсь покупать игроков

3 Уведомление об открытии проекта получат:

более 500 кланов даже с других хроник

более 10 тысяч смс на телефоны игрокам

рассылка в скайпе - майл более 50 тысяч игроков

уведомление в ПМ на других проектах

сервер будет добавлен на все существующие анонсы + vip 

топ 20 в л2топе

уведомление вконтакте в ЛС тоже получат более 10 тысяч игроков.

Стрим трансляция от MikeTime и Глада валакаса.

Вообщем будут задействованы все виды рассылок что существуют в принципе и с такой рекламой набрать онлайн более 1000 человек не проблема мне эти 30 тысяч нужны только на мелкие расходы а онлайн я могу сделать закрытыми глазами :D

Удерживать онлайн можно и без всяких покупок , главное давать игрокам то что им будет нравится...

Прошу не судить за слова рассылки :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 У нас есть известный домен и кланы которые спустя 2 года досиг пор ждут открытия и пишут уже даже мне а не 4ekistu

2 Покупать кланы на открытия я считаю это прискорбно для сервера и не собираюсь покупать игроков

3 Уведомление об открытии проекта получат:

более 500 кланов даже с других хроник

более 10 тысяч смс на телефоны игрокам

рассылка в скайпе - майл более 50 тысяч игроков

уведомление в ПМ на других проектах

сервер будет добавлен на все существующие анонсы + vip 

топ 20 в л2топе

уведомление вконтакте в ЛС тоже получат более 10 тысяч игроков.

Стрим трансляция от MikeTime и Глада валакаса.

Вообщем будут задействованы все виды рассылок что существуют в принципе и с такой рекламой набрать онлайн более 1000 человек не проблема мне эти 30 тысяч нужны только на мелкие расходы а онлайн я могу сделать закрытыми глазами :D

Удерживать онлайн можно и без всяких покупок , главное давать игрокам то что им будет нравится...

Прошу не судить за слова рассылки :D  

Эти слова в очередной раз подтверждают отсутствие компетенции в открытии крупных проектов. 

 

Вообще открыть надо меньше знаний, чем поддерживать онлайн на протяжении продолжительного времени - это гораздо труднее в условиях сегодняшней конкуренции 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно! Я имел ввиду именно долю рынка перед игроками, у вас не будет оппозиции и соответственно много хороших кланов вы привлечь не сможете, будут соло игроки, которые проиграют ровно 1-2 недели на Вашем проекте и дождутся открытия какого нибудь крупного и более известного флагмана. 

 

1200 онлайна за 30 тыс рублей, который будет играть у Вас на сервере год - это что то из разряда фантастики. 

 

30к именно те мелочи, которых хватит ровно на топ10 л2топа и пару качественных анонсов, не более. И то, на заметку, хватит этого ровно на 1 неделю позиции л2топа. Не знаю что Вы там за месяц собрались рекламить. 

 

Тем более сейчас лето - это сезон выливания нереальных тонн серверов на рынок, Вы на один только l2oops посмотрите, там 40 випов висит июньских, о чем речь. 

 

Не рассчитывайте на много, чтобы потом очень глубоко не разочароваться. 

 

Тем более лезете на рынок классики интерлюда, где все уже давно распределено. 

 

Опять же, говорится это всё не из за злости или нежелания, а просто вы тем, что берете у инвесторов деньги и сливаете их просто в ноль абсолютно Вы испортили доверие инвесторов и интерес их вообще в этот рынок. 

 

И что мешает взять эти 30к в кредит, если Вы уверены в таком феерическом успехе проекта? Ведь по-сути это сущие копейки, даже не 100.000

Я бы взял кредит но мне 20 лет а кредиты выдают с 22...

Инвестор в любом случаи будет в плюсе как и я, даже если онлайн будет держатся 1 месяц сервер окупиться и уйдет в +

Я хочу сделать открытие х1200 что бы накопить сумму окола 200 тысяч рублей на открытие уже х100 а дальше и х10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти слова в очередной раз подтверждают отсутствие компетенции в открытии крупных проектов. 

 

Вообще открыть надо меньше знаний, чем поддерживать онлайн на протяжении продолжительного времени - это гораздо труднее в условиях сегодняшней конкуренции 

Я же говорю х1200 мне нужно что бы накопить достаточную сумму на открытие сервера с лоу рейтами а вот уже на лоу рейтах онлайн удержать легче легкого.

Я же говорил что не открывал крупные проекты но я помогал набирать на них онлайн и при чем успешно.

По поводу рассылок : Иногда что бы чего то добиться нужно испачкать руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Лоу рейты и затащить труднее игроков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Лоу рейты и затащить труднее игроков!

Ну я думаю с бюджетом в тысяч 300 - 500 это не составит труда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такими бабками можно в реале бизнес замутить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такими бабками можно в реале бизнес замутить!

Да но такие бабки нужно сначала заработать=)

Изменено пользователем buga38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такими бабками можно в реале бизнес замутить!

Только лавку с шаурмой откроешь, а не норм бизнес с такими бабками) И то не факт что хватит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...