Перейти к содержанию
Авторизация  
virusok

Ищу партнера для совместного проекта (totalwar)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые коллеги. В поисках партнера для стабильного интернет заработка. 

 

Что на данный момент имеется.

  1. Великолепная сборка HF5. которая обкатывалась в течении года, тестилась, исправлялась. На данный момент очень конкурентноспособная.
  2. Защита lameguard.
  3. Уникальный дизайн, с флешем. Несколько дополнительных уникальных дизайнов, которые ни где не светились.
  4. Хостинг на сайт с защитой от DDoS (iptables+cisco+cloud).
  5. Выделенная машинка с защитой от DDoS.(cisco+iptables). Характеристики: Intel Xeon E5.1620V2. 3.9/4.2Ghz+. 4 ядра/8 потоков. 64ГБ ОЗУ. SSD Диски. Соединение: до 500мб.с.
  6. 2 промо ролика проекта.
  7. Видео обзоры проекта.
  8. Промо-аудиодорожка проекта
  9. Собственный дизайн форума.
  10. Геодата (довольно не плохая, тоже покупалась)
  11. Собственные разработки Магазина, Баффера и других сервисов.
  12. Собственное уникальное оформление КБ.
  13. Баннеры.
  14. Авто апдейтер.
  15. Сплеши, картинка при загрузке игры с логотипом .

Опыт в данной сфере очень даже не маленький.

Шары, которая качается в интернете на сервере НЕТ!!! Все либо приобреталось, либо делалось. Проект уже работал. При создании данного проекта было вложено порядком 120000+ рублей. Проект окупился. Если скриншоты и доступ к детализации счетов с доната, который зарабатывали. А так-же скриншоты с самого сервера, онлайна и проработок. Любой желающий может зайти на сервер и посмотреть своими глазами. Проект готов на 90%.

 

На данный момент готов к старту этого или на данных наработках нового проекта.

Есть все. Нет только деняг на рекламу.

при сотрудничестве, вы являетесь полным совладельцем проекта. Все вопросы решаются вместе и сообща.

Жду предложений в скайпе.

 

Вся более детальная информация в скайпе.

Готов даже работать по договору, готов к личной встрече. Я не от кого не скрываюсь и ни кого не развожу. Изложил ситуацию по сути, как и что есть. Все вопросы и дополнительные предложения в скайпе.

 

 

virusok3740 - Skype.

 

P.S. Дорогой читатель, если тебе что-то не нравится, плохое настроение, дипрессия, не стояк... и тебе хочется написать в данной теме какую-либо "какашку", так знай, Ибо мои какашки будут пахнуть гараздо хуже, чем твои. Ибо думай. Ибо думать - это хорошо.

Изменено пользователем virusok
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сервер окупился в 120тыс (возможно и больше) , почему эти деньги на рекламу не пустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся более подробная информация в скайпе. Реальному партнеру. Там и отвечу на данный вопрос и предоставлю скриншоты и покажу проект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человека знаю достаточно давно - надёжный, опытный ,приятный в общении ; проект его видел,заходил на сервер смотрел "изюминки" , кстати достаточно популярный и старый проект среди хайфай, есть своя аудитория уже у сервера, так сказать "накатанная".
Короче советую. Тем более и сборка и серверная машинка - таких поискать ещё нужно ,окупится сполна 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человека знаю достаточно давно - надёжный, опытный ,приятный в общении ; проект его видел,заходил на сервер смотрел "изюминки" , кстати достаточно популярный и старый проект среди хайфай, есть своя аудитория уже у сервера, так сказать "накатанная".

Короче советую. Тем более и сборка и серверная машинка - таких поискать ещё нужно ,окупится сполна 100%.

Так вложись,кредиты не отменяли.А раз очкуете взять кредит - профита с сервера 0.Удачного поиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вложись,кредиты не отменяли.А раз очкуете взять кредит - профита с сервера 0.Удачного поиска.

Так да, если такие уверенные то почему бы кредит банке не взять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так да, если такие уверенные то почему бы кредит банке не взять ?

В наше время и в данном бизнессе, 100% гарантий не может дать ни кто. Просто кто-то сделал качественно, имеет опыт в данном деле и все подготовил. А кто-то напишет, что все зашибись, скачает из шары готовый сервер х100000 и будет клянчить 500 рублей на випку. Я таким к счастью не страдаю. Я привык играть по крупному и доводить дела до конца. Так-же,  Я ни где не писал, что я уверен в 100% успешном запуске. Но я уверен на 100%, что мои руки будут куда попрямее, чем ваши и амбассадора вместе взятые.

А вместо бесполезного набивания постов, лучше пишите по факту и включите голову. Уважаемые "коллеги".

 

P.S. Пример ваших знаний. - 

Бамс 1

http://forummaxi.ru/topic/58718-%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D1%87/?do=findComment&comment=557751

Вы не знаете элементарного

бамс 2

http://forummaxi.ru/topic/59660-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B0-jteam-lindvior-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82/?do=findComment&comment=596922

Я бы вам не доверил после такого, даже быть модератором на форуме, не говоря уже о проектах. Вы не уважаете чужой труд. А если вы не умеете работать со сборкой, то я думаю, что разработчик в этом не виновен.

Вам ещё многому учиться. Как минимум уважению чужого труда. 

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наше время и в данном бизнессе, 100% гарантий не может дать ни кто. Просто кто-то сделал качественно, имеет опыт в данном деле и все подготовил. А кто-то напишет, что все зашибись, скачает из шары готовый сервер х100000 и будет клянчить 500 рублей на випку. Я таким к счастью не страдаю. Я привык играть по крупному и доводить дела до конца. Так-же,  Я ни где не писал, что я уверен в 100% успешном запуске. Но я уверен на 100%, что мои руки будут куда попрямее, чем ваши с амбассадором вместе взятые.

А вместо бесполезного набивания постов, лучше пишите по факту и включите голову. Уважаемые "коллеги".

 

P.S. Пример ваших знаний. - 

Бамс 1

http://forummaxi.ru/topic/58718-%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D1%87/?do=findComment&comment=557751

Вы не знаете элементарного

бамс 2

http://forummaxi.ru/topic/59660-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B0-jteam-lindvior-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82/?do=findComment&comment=596922

Я бы вам не доверил после такого, даже быть модератором на форуме, не говоря уже о проектах. Вы не уважаете чужой труд. А если вы не умеете работать со сборкой, то я думаю, что разработчик в этом не виновен.

 

Вам ещё многому учиться. Как минимум уважению чужого труда. 

Молодец что такой "рукастый"(P.s. датапакер 1 рукастый был,анциентом звали) купи себе медальку или конфетку.По теме я дал простую наводку где быстро взять денежку,а вложить в твою рукастость как то не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я против тебя ничего и не имею, в принципе. Ты сказал свою точку зрения. И пожелал удачи. Какие могут быть вопросы. Я тебя хоть видел тут. 

А по поводу вложений, ты же не влаживаешь всеравно. Поэтому естественно не вариант. Это будут рассматривать те, для кого это является интересным. 

 

По поводу ссылки вашей, выше, что вы указали, не вижу ничего плохого. Или укажите, что я там не так описал?

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я против тебя ничего и не имею, в принципе. Ты сказал свою точку зрения. И пожелал удачи. Какие могут быть вопросы. Я тебя хоть видел тут. 

А по поводу вложений, ты же не влаживаешь всеравно. Поэтому естественно не вариант. Это будут рассматривать те, для кого это является интересным. 

Ну просто уточнения были такие у тебя,по сути самый простой способ взять кредит(учитывая то что есть),зачем делить в случае успеха прибыль :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу моих уточнений. меня вывел просто человек, который процитировал твой пост. В принципе, я вижу, что человек ты адекватный, а по поводу рук, может и погарячился. Тут сорри)

 

Что косательно кридита, то сейчас куча людей в поисках инвестора, и не только для того, чтобы открыть сервер линейки. А и в реальном бизнесе, к примеру, открыть кофетерий, тоже. Почему те люди не берут кредит? 

 

Взять кредит - это очень плохая идея, в целом. + я ни кому и не говорю, что открытие сервера - это всегда 100% успех. Здесь всегда была и будет игра с огнем.

Либо вложить скажем 30000 рублей в рекламу и прогареть, либо вложить и заработать в несколько раз больше. Опять-же все зависит от опыта, команды и реализации. И Здесь, у меня все в порядке.

В любом случае, человек, который заинтересован вложить деньги в проект линейки, будет выбирать, либо открывать все с нуля. Либо инвестирование другой команды. Именно к этому здесь и есть эта тема. 

Я сам могу вложить около 10000 рублей, в рекламу. У меня есть сейчас такие деньги. Но у меня в планах не малобюджетный сервер на 200 человек.

Изменено пользователем virusok
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школотрон :rofl: , учится никогда не поздно. Куда же мне до тебя тру админа. Л2 у меня просто хобби в свободное время. О каком бизнесе ты думаешь ? Ты пойди ручками или головой заработай деньги, а не инвестора он ищет для своего недо проекта.  Если не даешь гарантий, кто будет хз куда деньги выбрасывать?  Иди в банк и бери кредит если такой безрукий не можешь сам заработать.. А то хитрый, кто-то рискует вкладывая деньги....

Я тебе и рубля не доверил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я сам могу вложить около 10000 рублей, в рекламу. У меня есть сейчас такие деньги. Но у меня в планах не малобюджетный сервер на 200 человек.

:lol: богач

на сайте тыщ 10 покажешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Проект уже работал. При создании данного проекта было вложено порядком 120000+ рублей. Проект окупился. Если скриншоты и доступ к детализации счетов с доната, который зарабатывали. А так-же скриншоты с самого сервера, онлайна и проработок. Любой желающий может зайти на сервер и посмотреть своими глазами. Проект готов на 90%.

 

Настораживает  фраза " Проект окупился "

Проект был супер, прибыльный и т.д т.п только ТС сейчас на форуме ищет спонсоров которые выбросят ему деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал человек, который и 100р не имеет... 

:rofl: не цепляет) 

Изменено пользователем SadamarK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все. Пацан взорвался... Прости, я не хотел обидеть твою юную душу. Просто сказал по факту. Ну а тут вроде все понятно.

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацан взорвался... Прости, я не хотел обидить твою юную душу.

 

ты хоть грамматические ошибки исправь пацан  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хоть грамматические ошибки исправь, пацан   :lol:  

(Обращение)

 

Каждый машинально может совершить ошибку. И ты в данном случае для меня не образец, для подражания. А так-же, не мой учитель русского языка. Лучше не придерайся к словам, а свали из темы и забудь о ней, как о страшном сне. 

 

Тема актуальна.

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Обращение)

 

Каждый машинально может совершить ошибку. И ты в данном случае для меня не образец, для подражания. А так-же, не мой учитель русского языка. Лучше не придерайся к словам, а свали из темы и забудь о ней, как о страшном сне. 

 

Тема актуальна.

Страшный сон, ути-пути)

Мне было бы стыдно за своего ученика, хорошо что ты не мой ученик  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хоть грамматические ошибки исправь пацан  :lol:  

 

У тебя дружок в темах их намного больше  :rofl:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя дружок в темах их намного больше  :rofl:

Видать нос у кого-то длинный  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та да)  вижу что от темы очень далеко ушли... название то "ищу партнера для совместного проекта",  а не "ищу денежку на рекламу".... 

 

будь я немного опытнее в этих делах и немного богаче я бы с удовольствием связался с ТСом даже если бы он писал "моя твоя не понима..." но когда  работу свою знает и за слова отвечает - мне этого достаточно.

 

мир всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...