Перейти к содержанию
Авторизация  
KLY15

Ошибка ght web 5 лицензия

Рекомендуемые сообщения

Вообщем ситуация такова как то сделал сервер и скрипт гхт 5 все работало потом в один прекрасный момент стало невозможно войти в лк. Думал хостер что то не так делает заказал себе впс сам скрипт взял тот что точно работал базу взял ту что была до этого. MySql само собой слушает уже впс но это не решило проблему. Там где статус сервера пишет Нет данных а при попытке войти в лк пишет 

  • Произошла ошибка! Попробуйте повторить позже.
  • Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вообщем ситуация такова как то сделал сервер и скрипт гхт 5 все работало потом в один прекрасный момент стало невозможно войти в лк. Думал хостер что то не так делает заказал себе впс сам скрипт взял тот что точно работал базу взял ту что была до этого. MySql само собой слушает уже впс но это не решило проблему. Там где статус сервера пишет Нет данных а при попытке войти в лк пишет 

  • Произошла ошибка! Попробуйте повторить позже.
  • Что не так?

 

Стучи в лс, помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

связь потеряна с серверами

Не пойму что не так вроде бы залил скрипт тот что должен 100% работать, то есть это был бек ведь после первой настройки когда все работало я его себе сохранил теперь я его поставил обратно, но ничего не изменилось. При этом гейм и логин сервер работают в штатном режиме, конфы как бы те же по идее разве что добавил новый айпи в сервер игры и в mysql. По идее все должно работать но скрипт говорит обратное((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там не так тех поддержка молчит перепробовал все что можно. Закрываю проект. Всем спасибо за помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши по контактам , помогу . 

Думаю нет смысла что делать, так как скорей всего со стороны гхт это обычный развод на деньги. Сделать бэк сервера и бек скрипта с флэшки и не работает все равно ничего ни лк ни статус сервера это просто ппц. Нужно удалять как минимум гхт, так как у них есть платная услуга по обслуживанию скрипта и пока я не заплачу за их услуги думаю эти проблемы не исчезнут никогда. Вообщем скрипит этот гадость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипт их скорей всего связан с их сервером и мне в него кидают какую то гадость ибо других вариантов нет почему не работает. Не советую никому покупать ghtweb 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда , так купите у меня CMS и радуйтесь . по поводу GHTWEB очень хорошая обвязка . Просто у кого то руки не оттуда . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипт их скорей всего связан с их сервером и мне в него кидают какую то гадость ибо других вариантов нет почему не работает. Не советую никому покупать ghtweb 5.

Думаю наврятли разрабы так делают, возможно кто-нибудь подкинул из взломщиков, попробуй все переставить с нуля. А по теме зачем покупать новый продукт когда есть проверенный годами Stress web 13?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю наврятли разрабы так делают, возможно кто-нибудь подкинул из взломщиков, попробуй все переставить с нуля. А по теме зачем покупать новый продукт когда есть проверенный годами Stress web 13?

Ну ладно давайте представим что хакнули.. Тогда объясните такое, я когда то сделал бэк там все работало идеально, а теперь сразу после бека тоже самое что и до бэка. Вы сами верите что над моим сайтом сидит какой то хакер и моментально все сносит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю наврятли разрабы так делают, возможно кто-нибудь подкинул из взломщиков, попробуй все переставить с нуля. А по теме зачем покупать новый продукт когда есть проверенный годами Stress web 13?

Stress Web вообще не для взлома ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда , так купите у меня CMS и радуйтесь . по поводу GHTWEB очень хорошая обвязка . Просто у кого то руки не оттуда . 

А вот хамить не хорошо. Вот если вы такие умные объясните мне делаю бэк сервера и скрипта до того места когда точно работал и результата нет, точно так же все как и до бэка. Так как объясните что же я не так сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот хамить не хорошо. Вот если вы такие умные объясните мне делаю бэк сервера и скрипта до того места когда точно работал и результата нет, точно так же все как и до бэка. Так как объясните что же я не так сделал?

Тв дайте , я посмотрю что не так  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня плохой инет стал последние время, для этого. Даже скайпа по этой причине не ставлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может подскажите что есть на рынке хорошего кроме stress web и ght?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу на заказ сделать . 

Да ну не стану я брать не понятно чей скрипт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда выкидывайте свой сервер и все )) Смысла не вижу от таких админов )) Которые не в состояние даже по скайпу говорить . Еще 1 нубо Админ . ВЫ сказали что гтв говно и разраб вам все ломает . Скажу вам Одно , у меня лично есть исходы Гтв и подобного у него нету .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда выкидывайте свой сервер и все )) Смысла не вижу от таких админов )) Которые не в состояние даже по скайпу говорить . Еще 1 нубо Админ . ВЫ сказали что гтв говно и разраб вам все ломает . Скажу вам Одно , у меня лично есть исходы Гтв и подобного у него нету .  

Мне вроде бы ваше мнение не было интересно. Дайте угадаю вы мне хотели предложить платные услуги но вы не учли простой вещи что люди обычно приходят сюда не по рыбу а по удочку. Вот например я вам не доверяю, а вот когда я о вас услышу тогда есть смысл о чем то с вами говорить. Если у вас нет времени или желания как то помочь через форум или просто не знаете ответа просто не тратьте свое время попусту это вам чести не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи вам, я похоже тут просто теряю время попробую что то найти в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...