Перейти к содержанию
Авторизация  
laen2505

Куплю сборку + сайт

Рекомендуемые сообщения

Куплю готовый проект с допами + сайт ссылки на проект   кидаем по смотрю и напишу который по нравился + цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть сборка готовая ( не шаровая) пилил сам, могу дать на тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю готовый проект с допами + сайт ссылки на проект   кидаем по смотрю и напишу который по нравился + цену.

Продается проект Lineage 2 HF , Сборка Open-Team стоит покупка у команды 200$,защита от команды Smart-Guard стоит на сайте 11000 руб, фул + абонентка раз в 3 месяца, у меня куплено сама защита за 5000р + 2 самых важных модуля от ботов, один 3000 руб, другой 2000 руб, общая стоимость 10000 руб, и абанентка всего 500 руб в 3 месяца, Стресс веб 40 евро пожизненная лицензия,так же вы в придачу получаете сайт, там 2 шаблона, один шаровый, другой личный,+ форум,+группу в вк,+ несколько песен о сервере который сделал игрок, я не прошу деньги за сайт, я прошу их за сборку,защиту,стресс веб, 10000 рублей, если вы посчитаете то элементарно тут только покупок на 20000+, я же отдаю за 10000 руб, + в поисковике у нас отличные позиции вводим "сервер с дополнением х1000 High Five" мы всегда в первых рядах, так же за 3 года мы собрали не мало игроков, вы получите базу имейлов,+контакты,так же ВПС на котором стоит сайт по желанию
 
Допы в придачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...