Перейти к содержанию
Авторизация  
keeperoffthewar

Помогите с ошибкой текстур

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане.Возникла проблема93dcaf6b5c9c.png

Запускаю свой сервер и выходит такого вида сообщения(что поврежден файл)пробывал заменить его оригиналом с рабочего сервера(не помогло)пробывал переместить удалить-тогда он выдает ошибкку на другой файл в susTextures перемещаю каждый файл на который начинает ругаться и получилось что у меня текстуры остались почти пустыми)))это не есть хорошо.Пробывал поставить чистый клиент(не помогло)пробывал поставить тот клиент где сейчас стоит оригинальный рабочий сервер(не помогло)Помогите решить проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось исправить,запустил сборку все нормально,но когда загружаю бекап в navikate снова вылазит ошибка только теперь на файл Nocontrol_helmet_bl.utx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что никто не может помочь?

Такая ошибка выскакивает, когда у файла другая кодировка. К примеру 121 вместо 413.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая ошибка выскакивает, когда у файла другая кодировка. К примеру 121 вместо 413.

скажи чем перекодировать этот файл? формат .utx

Изменено пользователем keeperoffthewar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь сюда свой файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи чем перекодировать этот файл? формат .utx

Через L2Encdec 

Кидаешь свой utx файл в папку с этой программой, затем открываешь блокнотом run.bat и правишь название .utx пака. Сохраняешь и запускаешь. В той же папке появится еще один файл с префиксом. Удаляешь префикс, переносишь куда надо и будет тебе счастье.

 
Изменено пользователем CaptainZork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кодировать надо в 121 протоколе и файл обязательно должен называться так, как и будет в дальнейшем называться - ибо 121 протокол при шифровании использует видимо в качестве ключа или части ключа имя файла.

таким образом если после шифрования сменить имя файла - он будет уже криво декодироваться.

Изменено пользователем Gaikotsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи чем перекодировать этот файл? формат .utx

Сколько сразу советников) Когда я спрашивал, никто не помог) Раскодировать нужно в одной программе, а кодировать в другой. Тогда все получится. Ну в общем тут все правильно написали. Почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Через L2Encdec 

Кидаешь свой utx файл в папку с этой программой, затем открываешь блокнотом run.bat и правишь название .utx пака. Сохраняешь и запускаешь. В той же папке появится еще один файл с префиксом. Удаляешь префикс, переносишь куда надо и будет тебе счастье.

 

 

Может ты имел в виду Decrypt???потому что в encdex никакого файла с префиксом не создает.Либо я что то не так делаю.Вообщем так я и не исправил свою проблему с выходом ошибки.Может кто может помочь,добавьте в скайпе hitehnik93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты имел в виду Decrypt???потому что в encdex никакого файла с префиксом не создает.Либо я что то не так делаю.Вообщем так я и не исправил свою проблему с выходом ошибки.Может кто может помочь,добавьте в скайпе hitehnik93

скинь файл сюда . посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он закриптован . и работать скорее всего будет  только в комплекте с папкой system под которую он сделан. я ничем помочь не смогу.  и еще тема создана не в том разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rghost.ru/8gCnDDfPR

 

вот вам файл, если ещё не помогли вам

Огромное спасибо,помогло.Не могли бы вы обьяснить как вы сделали это,так как проблема пошла дальше и на начало ругаться на следующий файл

34ff37266714.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто нужно снять крипт lamecrypt  со всех файлов, или добавить в папку систем нужную .dll для работы с с закриптованными файлами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши мне в скайп wareni4ok . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто нужно снять крипт lamecrypt  со всех файлов, или добавить в папку систем нужную .dll для работы с с закриптованными файлами

еще бы кто обьяснил как снять этот lamecrypt )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...