Перейти к содержанию
Авторизация  
KLY15

Посоветуйте сервер

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, прошу посоветуйте какую то сборку l2 interlude l2jLovely не советуйте. К сборке требования очень простые по меньше багов и по больше выбора модов, так как я хочу с ней поработать над ней и многое что поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forummaxi.ru/topic/66617-%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-lucera-2-%D0%B7%D0%B0-16042015/

 

 

По сути выбора то особо и нет, самый нормальный вариант.

Изменено пользователем KJIyHu
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pwsoft,lucera2 (на допил) , l2jgroot ну... и наверное из платных painteam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pwsoft,lucera2 (на допил) , l2jgroot ну... и наверное из платных painteam

А что можно сделать что бы не дюпили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, прошу посоветуйте какую то сборку l2 interlude l2jLovely не советуйте. К сборке требования очень простые по меньше багов и по больше выбора модов, так как я хочу с ней поработать над ней и многое что поменять.

 

 

А что можно сделать что бы не дюпили?

 

работать над сборкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работать над сборкой 

Ну это понятно кто захочет тот найдет способ. А может есть какой то софт что поможет в этом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно кто захочет тот найдет способ. А может есть какой то софт что поможет в этом деле?

Этот софт зовут Кодер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прощу прощение а что не так с сборкой? Вот пытаюсь ее запустить на виндовс логин сервер без проблем а вот гейм сервер практически сразу зарывает окошко.

Изменено пользователем KLY15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

Прощу прощение а что не так с сборкой? Вот пытаюсь ее запустить на виндовс логин сервер без проблем а вот гейм сервер практически сразу зарывает окошко.

 

 В теме с исходником все тщательно на 16 страницах расписано как запускать, Вы же сами хотели работать над сборкой, так начинать с самого начала надо скомпилить из исходника, запустить и т д. Все там запускается без проблем запуск ничем особо не отличается от других сборок на подобном движке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если глянуть исходник то становится ясным что запускать надо на 8 яве)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если глянуть исходник то становится ясным что запускать надо на 8 яве)))

Упс... спасибо вам большое у меня то стоит 7я ява

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В теме с исходником все тщательно на 16 страницах расписано как запускать, Вы же сами хотели работать над сборкой, так начинать с самого начала надо скомпилить из исходника, запустить и т д. Все там запускается без проблем запуск ничем особо не отличается от других сборок на подобном движке.

Да у меня на столько глубоких знаний к сожалению нету. Я просто хочу сделать интересный проект. А что с того вышло я вам через месяца 2 покажу))

Я просто надеюсь что гугл поможет сделать все что я задумал.

Изменено пользователем KLY15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня на столько глубоких знаний к сожалению нету. Я просто хочу сделать интересный проект. А что с того вышло я вам через месяца 2 покажу))

Я просто надеюсь что гугл поможет сделать все что я задумал.

А никаких особо знаний и не нужно тут главное желание, notepad++ в зубы и вперед править датапак и делать свой интересный проект, для работы с клиентом L2FileEdit, если какие то проблемы с ядром возникнут исходник месным кодерам и за денюжку подправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никаких особо знаний и не нужно тут главное желание, notepad++ в зубы и вперед править датапак и делать свой интересный проект, для работы с клиентом L2FileEdit, если какие то проблемы с ядром возникнут исходник месным кодерам и за денюжку подправят.

Ну для начала нужно хотя бы ее запустить, она все уперто не запускается ни на 7й ни на 8й яве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для начала нужно хотя бы ее запустить, она все уперто не запускается ни на 7й ни на 8й яве.

pause в бантике пропишы и смотри что не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня на столько глубоких знаний к сожалению нету. Я просто хочу сделать интересный проект. А что с того вышло я вам через месяца 2 покажу))

Я просто надеюсь что гугл поможет сделать все что я задумал.

Для работы с Lucera 2 советую нанять хоть какого нибудь кодера, чтобы смог исправить хотя бы элементарные изъяны. Про глобальное уж не говорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pause в бантике пропишы и смотри что не так

Говорит что в папке geme/libs нет библиотеки. Напрашиваться вопрос где ее брать то?

6b0ace7e23accd6d1f6823ed1574c0fd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорит что в папке geme/libs нет библиотеки. Напрашиваться вопрос где ее брать то?

6b0ace7e23accd6d1f6823ed1574c0fd.jpg

С другой сборки (люцеры) докиньте
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...