Перейти к содержанию
Авторизация  
AM0S

Сьорка Фрозена

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит сборочко фрозена какая рева хз пытался с 903 обновлять но таки и ничего не получалось у меня несколько вопросов.

 

1. Правда ли что в 913 ревы есть отключение и включение опыта, и заточки в 1 стопку ??

 

2. Если я сделаю бекап своей сборки удалю ее к чертям и поставлю 913 реву выставлю рейты и залью бекап в сборку, залью своих гм шопа и бафера то получу то что было у меня на сервере? а было следующее дроп с каждого рб 50-100 колов с шансом либо шмот либо колы гм шоп свой и бафер останутся ли на своих местах, тупой вопрос но я никогд не видел на примере как перенести настройки на другую реву не тиряя настроек.....

 

 

Помогите плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит сборочко фрозена какая рева хз пытался с 903 обновлять но таки и ничего не получалось у меня несколько вопросов.

 

1. Правда ли что в 913 ревы есть отключение и включение опыта, и заточки в 1 стопку ??

 

2. Если я сделаю бекап своей сборки удалю ее к чертям и поставлю 913 реву выставлю рейты и залью бекап в сборку, залью своих гм шопа и бафера то получу то что было у меня на сервере? а было следующее дроп с каждого рб 50-100 колов с шансом либо шмот либо колы гм шоп свой и бафер останутся ли на своих местах, тупой вопрос но я никогд не видел на примере как перенести настройки на другую реву не тиряя настроек.....

 

 

Помогите плиз...

1. отключение опыта там нет заточка в стопке есть но ее надо еще самому доделывать

2. тут надо фантазию включить что бы перенести и это долго очень объяснять захочешь обновится думаю сам сможешь перенести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твой шмот нпц и прочий бред находится в сборке сервера, и нужно будет выдерать именно файлы каторые уже установлены (например бафера с папки scripts\custom) (гмшоп с папки merchant) ну и далее по аналогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот дроп останется с рб такой как я настроил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дроп с рб это база, просто таблицу дроплист старую поставь и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю даже как перенести ничего не теряя , так как переносил только с фроз на пв .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...