Перейти к содержанию
Авторизация  
DestonK

Готов выступить инвестором.

Рекомендуемые сообщения

Готов выступить инвестором в существующий проект ( samp/craft) не рассматриваются, так как интересных проектов в данных сферах нет, а тем которые есть, инвестор врятли требуется ) или в любой интересный проект на стадии развития.

Сумма инвестиций до 500 000 рублей.

Готов принять участие только как инвестор, под процентный доход с проекта. Также в случае сотрудничества готов предоставить собственную команду для создания сайта/графики.

Условия обговариваются отдельно, перед обращением присылаем бизнес-план на email: destonk_business@mail.ru

Просьба не тратить ни своё, ни моё время с бесперспективными или уже реализованными идеями. Интересует сотрудничество с креативными людьми, которые готовы добиваться своей цели несмотря не на что.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж по Л2, то я бы на вашем месте возобновил какой-то старый известный проект, т.к. к примеру сделал евро-пвп, все видели как он уже доживал своё, и в один момент при вливании хороших инвестиций он ожил, и на данный момент я думаю приносит прибыль

Изменено пользователем L0rD1K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что за 500т.р. в реале лучше бы организовал. Загугли "бизнес нация" - чуваки тебе дадут реальный бп, который 100% окупится и принесет большую прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что за 500т.р. в реале лучше бы организовал. Загугли "бизнес нация" - чуваки тебе дадут реальный бп, который 100% окупится и принесет большую прибыль.

Ну я думаю если человек написал на форуме игровых администраторов, то он хочет влить именно в MMORPG

Да и что бы в реале сделать на такие деньги бизнес, гуглить не надо.

Изменено пользователем L0rD1K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что за 500т.р. в реале лучше бы организовал. Загугли "бизнес нация" - чуваки тебе дадут реальный бп, который 100% окупится и принесет большую прибыль.

слова предателя Л2

 

я в шоке..... тут говорят что хотят вложить и открыть нормальный  и уникальный сервер Л2, а ты его на какой-то левый сайт отправляешь????   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю на данный момент на популярных серверах (L2/WoW) если хотел бы вложить куда-то я бы не писал. 
А так я ищу серозных людей которые готовие заняться, и давать отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю на данный момент на популярных серверах (L2/WoW) если хотел бы вложить куда-то я бы не писал. 
А так я ищу серозных людей которые готовие занятся, и давать отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю на данный момент на популярных серверах (L2/WoW) если хотел бы вложить куда-то я бы не писал. 

А так я ищу серозных людей которые готовие занятся, и давать отчет.

Если вдруг надумаешь вложить в бизнес в реале, то я тут) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю на данный момент на популярных серверах (L2/WoW) если хотел бы вложить куда-то я бы не писал. 

А так я ищу серозных людей которые готовие заняться, и давать отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй уважаемый Destonk, если тебя не затруднит, добавь меня в контакте по данной ссылке http://vk.com/id227543171 я думаю мы с тобой придем к единому мнению и возобновим тот сервер который был популярен и приносил не плохой доход в свое время.


Изменено пользователем adidas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...