Перейти к содержанию
Авторизация  
Supreme

Кривая Текстура

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем пользователям этого портала! В текстурах я не силен, поэтому прошу какой-либо помощи или хотя бы консультации у вас. :)

 

вот суть проблемы:

 

Жду ответов ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе же на форуме л2бразил ответили что никак не сделать это из-за адаптации под старые хроники

или мне это преснилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе же на форуме л2бразил ответили что никак не сделать это из-за адаптации под старые хроники

или мне это преснилось?

Там ответили, что команда того парня работает над этим, и попросили ждать обновлений, а тут я написал в расчете на то, что возможно кто-то это уже исправил или в силах исправить mega_shok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело совсем не рядом с текстурой тут проблема с моделью Ukx проблема в связи адаптации под мене низкие хроники модели нарушены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут дело совсем не рядом с текстурой тут проблема с моделью Ukx проблема в связи адаптации под мене низкие хроники модели нарушены

 

 

Сделайте видео мануал по адаптации из одних хроник в другие и былоб меньше тем и вопросов !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте видео мануал по адаптации из одних хроник в другие и былоб меньше тем и вопросов !!!

Скажу так "ЭТО ГЕИМОРОЙ КОТОРЫЙМ МНОГИМ ЛЕНЬ ЗАНИМАТСЯ И ВОТ ПОЧЕМУ =)"

С текстурой не чего сложного, но вот с моделью!!! =)))

Сначало Нам нужна утилита от гилдора за 1000 рубликов потом хорошо обучиный мозг который знает много о моделях скелетак скелет мешах и прочем Знать как всё это строить потом через артрокс надо ипортить из 3D max в формате пск это в UntealE2Ed предварительно текстуру наложить потом в сохранят потом в утилиту гилдора и потом в Lineage2

Принцэпи это сжатый гайд который я не знаю и не зделал бы про текстуры раскажу так и быть, а модели ломайте мозг сами я пытался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы всё ещё настальгируете по Интерлюду то там ещё есть OAUKX которая ну кое как вам зделает модели без анимации. То пожалусто засоряйте Интерлюд дальше эо возможно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...