Перейти к содержанию
Авторизация  
Wonder

Warriors of Gods - официальный старт

Рекомендуемые сообщения

 

Посмотрел, честно говоря не особо впечатлило, да я сам такого не делал и не сделаю, нет желания и я может не в праве даже критиковать, но мне показалось, что за 5 лет работы, от линейки там мало чего остаться должно было, но нет... Пока что по видео существенной разницы не видно, чувствуется все тот же вкус л2. Рассы переделаны добавлены другие скилы и их иконки.

Видео добавлено 23 Февраля 2014 года..

 

По теме:

 

Ещё давно слышал о Меркантеле, пару раз заходил на сайт в 2013, 2014 годах, чтобы посмотреть, нет ли новостей и вот оно :) Если есть возможность - буду рад поучаствовать в закрытом тестировании проекта, а если нет - то обязательно буду на открытии ;) Проект однозначно стоит посетить всем любителям LineAge 2, так как я уверен, что это изменит их уже устоявшееся представление об однотипности LineAge и об отсутствии чего-то нового.

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще очень круто, но как по мне это того не стоит. Вы за 5 лет могли бы десятки успешных серверов открыть и заработать.

Не думаю что этот 1 проэкт принесет вам больше, но все же интересно, по этому зайду на открытие.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

Видео добавлено 23 Февраля 2014 года..

 

По теме:

 

Ещё давно слышал о Меркантеле, пару раз заходил на сайт в 2013, 2014 годах, чтобы посмотреть, нет ли новостей и вот оно :) Если есть возможность - буду рад поучаствовать в закрытом тестировании проекта, а если нет - то обязательно буду на открытии ;) Проект однозначно стоит посетить всем любителям LineAge 2, так как я уверен, что это изменит их уже устоявшееся представление об однотипности LineAge и об отсутствии чего-то нового.

 

согласен с  тобой!  это своего рода перерождение л2, а не новая никому не нужная хроника... ждём старта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальные идеи - есть оригинальные, пусть награда за такие идеи тоже будет оригинальной! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

Видео добавлено 23 Февраля 2014 года..

 

По теме:

 

Ещё давно слышал о Меркантеле, пару раз заходил на сайт в 2013, 2014 годах, чтобы посмотреть, нет ли новостей и вот оно :) Если есть возможность - буду рад поучаствовать в закрытом тестировании проекта, а если нет - то обязательно буду на открытии ;) Проект однозначно стоит посетить всем любителям LineAge 2, так как я уверен, что это изменит их уже устоявшееся представление об однотипности LineAge и об отсутствии чего-то нового.

 

 

Хорошо виноват может быть... Не доглядел, что видео годичной давности. Но если посмотреть с другой стороны, проект разрабатывался 5 лет, видео годичной давности, а это значит что в момент записи видео проект готовился уже 4 года, разве не логично предположить, что если за 4 года разработки игра была в таком состоянии и за год далеко она уйти не могла от состояния на 23 февраля 2014г. ?

 

По теме:

Посмотрим что будет после старта, щас все только домыслы. Увидим что на самом деле, как только откроются.

Изменено пользователем Lightning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...