Перейти к содержанию
Авторизация  
KLY15

Скрипты для сайта

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мне бы хотелось узнать что вы думаете о скриптах раскрутки сайта? Меня интересует каков шанс поймать что то вроде санкций от поисковиков? Что лучше всего использовать для таких целей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыть сайт.Всё что бесплатное - не даст особого прироста целевой аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатный сыр получает вторая мышка,так что если вы хотите действительно раскрутить сайт - не стоит пользоваться подобными вещами. Ибо вас фильтронут,а ваш конкурент уже повышает счетчик за счет "-1" из списка конкурентов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и думал но что же значит план Б, покажите мне какой то скрипт для того что бы просто сайт заполнить для поисковика? Вот мне фартануло на домен к примеру aion.ru у меня сайт к примеру forummaxi.ru но на этом сайте у меня сервер aion вот исходя с логики намного больше шансов что наберут в поисковике aion чем forummaxi а значит сайт с названием aion будет на много проще вывести на 1 позицию. Значит нужен скрипт чисто для поисковика но так что бы не попасть в фильтр. Есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<meta name="Description" content="aion, maxi, forummaxi, aion.ru">

<meta name="Keywords" content="aion, maxi, forummaxi, aion.ru">

В индекс.Но опять же целевую аудиторию это не добавит и темболее в поисковики в топ 10 не вытянешь сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это и так понятно но прежде чем вливать деньги в рекламу нужно сделать самому все что можно а потом уже заняться платной рекламой. Я планирую долгосрочный проект так что нужно все пробовать вот не будет толку за месяц никакого буду платить поисковикам.

Изменено пользователем KLY15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...