Перейти к содержанию
Авторизация  
adam1

aCis

Рекомендуемые сообщения

Обменяю баг рапорт на фикс лист с того баг рапорта по сборке aCis
могу предложить свои фиксы+ некие наработки.
кому интерестно пишите лс

PS ищу кодера для фиксов по ядру, для открытия проэкта.. х10 + mod доход 50.на 50. вклады на рекламу дц хост так же по 50%
краткое описание проэкт
х10 с фул бафером
B, A грейд продаёться в люксоре (подобие hf )

A грейд розпичатуеться в кузне гирана (подобие hf )

GmShop продажа всех новинок;
баф скролы подобие l2deyScrols добавлены не дастаюшие бафы пп се варк + сумонеров.
денсы сонги + резисты от 3 проф и ковы.
шмот Дино, Морай, Венера, Ворпал, Венера нубл, Элегия (подобие hf )

Пухи Дино, Икар, Венера (подобие hf )

и многое другое подробней лс... скрины обзор тест и тд. 
вот сылка с описанием примерным, это моя група с моей страницы, http://vk.com/club59245012 (Не реклама)

Изменено пользователем adam1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обменяю баг рапорт на фикс лист с того баг рапорта по сборке aCis

могу предложить свои фиксы+ некие наработки.

кому интерестно пишите лс

PS ищу кодера для фиксов по ядру, для открытия проэкта.. х10 + mod доход 50.на 50. вклады на рекламу дц хост тоде по 50%

x10 на ацис? Извращенцы ещё не перевелись=) Изменено пользователем Naik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый своё мнение прошу оставлять при себе, не известно на чём вы основуете свою работу..да и это не важно, так как ваш проэкт являеться вашим, аналогично мой останеться моим

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый своё мнение прошу оставлять при себе, не известно на чём вы основуете свою работу..да и это не важно, так как ваш проэкт являеться вашим, аналогично мой останеться моим

Ну тогда ищите дурочка, который будет фиксить этот сурс + ещё и деньги вкладывать. Эти исходы подходят для пвп серверов, но не лоу рейтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ищите дурочка, который будет фиксить этот сурс + ещё и деньги вкладывать. Эти исходы подходят для пвп серверов, но не лоу рейтов.

Уважаемый Дурачка я не ищу , надеюсь и о бо мне вы думаете иначе!

дело в том что тут тема не для спора какая сборка лучше или стабильней, я предлагаю то что могу предложить, кто откликнеться на такое предложение, значит есть свои пречины!

если вы устали седеть перед монитором вам следует отдохнуть, но не нужно кидать своё мнение туда где его не спрашивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Дурачка я не ищу , надеюсь и о бо мне вы думаете иначе!

дело в том что тут тема не для спора какая сборка лучше или стабильней, я предлагаю то что могу предложить, кто откликнеться на такое предложение, значит есть свои пречины!

если вы устали седеть перед монитором вам следует отдохнуть, но не нужно кидать своё мнение туда где его не спрашивают

Если бы ты глазенки свои открыл и пошевелил мозгами, то не создал бы тут тему. Ты ищешь кодера? Для этого в бирже есть специальный раздел. А свое мнение я могу оставлять на этом форуме где угодно, ибо это форум для общения. Не хочешь чтобы тебе в тему писали? Напиши на листочке свой текст, к монитору прилепи и сиди радуйся, слюной брызгай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ты глазенки свои открыл и пошевелил мозгами, то не создал бы тут тему. Ты ищешь кодера? Для этого в бирже есть специальный раздел. А свое мнение я могу оставлять на этом форуме где угодно, ибо это форум для общения. Не хочешь чтобы тебе в тему писали? Напиши на листочке свой текст, к монитору прилепи и сиди радуйся, слюной брызгай.

Если бы ты открыл свои глаза и включил бы свой мозг, то изначально понял бы что тут тема не для тебя, и мнения твоего не спрашивают, нахрен ты его сюда лепиш вобше не понятно, если так хочеться поконфликтить пиши лс или скайп там поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ты открыл свои глаза и включил бы свой мозг, то изначально понял бы что тут тема не для тебя, и мнения твоего не спрашивают, нахрен ты его сюда лепиш вобше не понятно, если так хочеться поконфликтить пиши лс или скайп там поговорим

Я хочу писать в этой теме. Ты мне запретишь? Тема вообще создана с нарушением правил, тебя это не смущает? И кстати, сходи еще раз в школу, а то твои тексты читать противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в школе я отучился с отличием только русский язык у нас не преподавали. если тебе скучно посматри фильм, и не нужно флудить по пусту в теме, а на шёт нарушений пруф !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в школе я отучился с отличием только русский язык у нас не преподавали. если тебе скучно посматри фильм, и не нужно флудить по пусту в теме, а на шёт нарушений пруф !

Вот тогда купи учебник и выучи. А нарушение по пункту 4,18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пункт себе в опу! пруф самого нарушения! скрин где и что в подчёркнутом виде!
 

Изменено пользователем adam1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да точто ты можеш и имееш права это не сомненно! просто теперь люди увидят с кем будут общаться.
PS давай в скайпе продолжем нашу высоко интелектуальную беседу! egoszet добавляйся не боись мне 14 и я писклявый!))

Изменено пользователем adam1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да точто ты можеш и имееш права это не сомненно! просто теперь люди увидят с кем будут общаться.

PS давай в скайпе продолжем нашу высоко интелектуальную беседу! egoszet добавляйся не боись мне 14 и я писклявый!))

Что увидят? Ты хочешь разгласить личную переписку и нарушить правила? Давай, вперёд=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О правила. а тебе про правила этикета не говорили?
что не хорошо вставлять свои 5 копеяк куда не надо, так как бывают последствия.
ты или выпивший или всегда не адекватный:? нормально же попросил не флудить
Уважаемый своё мнение прошу оставлять при себе, не известно на чём вы основуете свою работу..да и это не важно, так как ваш проэкт являеться вашим, аналогично мой останеться моим

нет надо же пофлудить! эпть! ну ну

Изменено пользователем adam1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О правила. а тебе про правила этикета не говорили?

что не хорошо вставлять свои 5 копеяк куда не надо, так как бывают последствия.

ты или выпивший или всегда не адекватный:? нормально же попросил не флудить

Уважаемый своё мнение прошу оставлять при себе, не известно на чём вы основуете свою работу..да и это не важно, так как ваш проэкт являеться вашим, аналогично мой останеться моим

нет надо же пофлудить! эпть! ну ну

Правила этикета? Это ты про них говоришь?=) С таким же успехом можешь свое мнение при себе оставить, а я буду писать в этой теме.

 

И какие же последствия могут быть? Опять угрозы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила этикета? Это ты про них говоришь?=) С таким же успехом можешь свое мнение при себе оставить, а я буду писать в этой теме.

 

И какие же последствия могут быть? Опять угрозы?

я тебе еще не разу не угрожал, только предлогал пообшаться в скайпе, на предложение которое ты зассал.

а по поводу что будет, так физически увы не чего, так как не охото на столько зацикливаться на твоём персонаже!

а вот в плане морально я тебя тоже еще напрягу в  твоей теме, думаю это будет справедливо! "только уже по делу! а не  как ты тупо флудиш"

говорю же прекращай базарить на публику, пиши лс скайп можно по микрофону! 

Изменено пользователем adam1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе еще не разу не угрожал, только предлогал пообшаться в скайпе, на предложение которое ты зассал.

а по поводу что будет, так физически увы не чего, так как не охото на столько зацикливаться на твоём персонаже!

а вот в плане морально я тебя тоже еще напрягу в  твоей теме, думаю это будет справедливо!

Да, я зассал. Мало ли ты кричать начнешь и моё слабое сердце не выдержит? Еще расплакаться могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как по другому воспринимать твой смелый базар в теме и мороз по скайпу? не так ли, или у тебя язык обломиться сказать алё)?
может плакать и не стоит ато дяди с макси не поймут, будеш еше унижен

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как по другому воспринимать твой смелый базар в теме и мороз по скайпу? не так ли, или у тебя язык обломиться сказать алё)?

может плакать и не стоит ато дяди с макси не поймут, будеш еше унижен

Если ты не понял, то мне нету смысла разговаривать с необразованным быдлом, которое считает себя мегакрутымпапкойотцомла2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быдло:? где кто там мукнул быдло?
ты о каком смысле пацанчик, когда ты базариш в чужой теме соблюдай рамки преличия хотя бы для того что бы не остаться инвалидом, не дай бог тебе  оказаться моим соседом.
если ты о смысле то задумайся о смысле первого поста и своих дальнейших писюльках в этой теме, так кто еще тут быдло?
или ты хочеш по полочкам что бы тебе розлажили где ты не прав? и изначально сам нарываешся на грубость! так тебе надо обьяснить?

Изменено пользователем adam1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быдло:? где кто там мукнул быдло?

ты о каком смысле пацанчик, когда ты базариш в чужой теме соблюдай рамки преличия хотя бы для того что бы не остаться инвалидом, не дай бог тебе  оказаться моим соседом.

если ты о смысле то задумайся о смысле первого поста и своих дальнейших писюльках в этой теме, так кто еще тут быдло?

или ты хочеш по полочкам что бы тебе розлажили где ты не прав? и изначально сам нарываешся на грубость! так тебе надо обьяснить?

Я не собираюсь общаться с недоразвитым быдлом. Неужели повторять надо? Ты только и можешь писать, про инвалида и т.п., а по сути ни мозгов ни действий. Только пищишь, как мышь, и всё. Выкидыш 90х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то вы разошлись, обои виноваты

9ffda134f99a.jpg

Изменено пользователем Blueeyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обои виноваты

<script pagespeed_no_defer="" src="_.pagespeed.jo.2xRC41bONb.js"></script>9ffda134f99a.jpg

Точно. Завтра переклею=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О ты видать  и не знаеш смысла слово быдло! еше и повторяться любиш, так почитай класику.
о каких действиях ты говориш? у
о чём ты кричиш паря, кому и что ты доказываеш?
ты меня называеш быдлом? спасибо за честь, так как рог нету я бы тебя на вила взял бы! сылос ты перегнойный!
Быдло аххахахахах....
Прошу извенения за то что оскорблял, просто ты меня вывел своим базаром не о чём!
но подзатыльник бы всё равно дал..

Изменено пользователем adam1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый своё мнение прошу оставлять при себе, не известно на чём вы основуете свою работу..да и это не важно, так как ваш проэкт являеться вашим, аналогично мой останеться моим

Кто такой Adam11 который тебе лайки ставит, он мне может поставить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...